29.04.2018 Frühjahrssportfest - Aachen

Männer

29.04.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0.1, II:-0.6, III:+1.0, IV:+0.2, V:+0.6, VI:+0.3, VII:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Wolff Jannis
Aachener TG
GER
1998
11.36
1./II
2
204
Orth Carsten
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1993
11.75
3./III
3
126
Giesen Jakob
Aachener TG
GER
1997
11.79
4./III
4
128
Bechthold Fabian
Aachener TG
GER
1994
11.82
5./III
5
130
Puspas Kai-Niklas
Aachener TG
GER
1998
11.92
6./III
6
127
Kühnel Fabian
Aachener TG
GER
1995
11.93
1./I
7
129
Frings Lukas
Aachener TG
GER
1998
11.95
5./II
8
213
Ackermann Marc
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1989
12.12
2./V
9
210
Pla Guerrero David
DJK Rasensport Aachen-Brand
ESP
1995
12.50
6./V
10
231
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
12.99
3./VI
29.04.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0.9, II:-0.5, III:+0.3, IV:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Chaatouf Tarik
AV Unitas
NED
1997
22.29
2./IV
2
128
Bechthold Fabian
Aachener TG
GER
1994
23.69
2./III
3
129
Frings Lukas
Aachener TG
GER
1998
23.73
4./IV
3
204
Orth Carsten
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1993
23.73
1./II
5
127
Kühnel Fabian
Aachener TG
GER
1995
24.10
3./III
6
130
Puspas Kai-Niklas
Aachener TG
GER
1998
24.25
5./III
7
210
Pla Guerrero David
DJK Rasensport Aachen-Brand
ESP
1995
25.44
5./II
8
231
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
26.38
6./I
144
Wolff Jannis
Aachener TG
GER
1998
abg
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Chaatouf Tarik
AV Unitas
NED
1997
34.94
1./I
2
174
Scheitler Ben
Celtic Diekirch
 
1993
39.09
3./I
3
245
Hesseler Marco
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
1991
42.09
1./II
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
255
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
GER
1997
1:17.91
1./I
2
277
Zachow Julius
USC Bochum
GER
1992
1:22.84
3./I
3
249
Hanuschik Oliver
SC Myhl LA
GER
1998
1:31.58
1./II
4
101
Kremser Fabian
Aachener TG
GER
1997
1:32.16
2./II
5
245
Hesseler Marco
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
1991
1:33.83
4./II
262
Hanßen Jonas
SC Myhl LA
GER
1995
aufg.
247
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
abg
29.04.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
276
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
aufg.
29.04.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
276
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
40.70
1./I
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
205
Alt Tobias
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1987
6.63
(-0.4)
2./I
x
x
6.63
(-0.4)
x
6.52
(-0.2)
6.47
(-0.2)
2
144
Wolff Jannis
Aachener TG
GER
1998
6.36
(-1.3)
3./I
6.07
(+0.6)
6.36
(-1.3)
6.10
(-0.2)
4.99
(-0.1)
6.16
(+0.1)
6.35
(-0.1)
3
127
Kühnel Fabian
Aachener TG
GER
1995
6.22
(+0.4)
4./I
5.58
(-0.4)
6.00
(0.0)
x
6.22
(+0.4)
x
x
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Giesen Jakob
Aachener TG
GER
1997
11.74
(+0.3)
1./I
11.09
(+0.3)
11.23
(+0.4)
11.40
(0.0)
x
11.40
(-0.6)
11.74
(+0.3)

Frauen

29.04.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0.0, II:0.0, III:+0.3, IV:-1.3, V:0.0, VI:+0.2, VII:-0.1, VIII:+1.0, IX:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
208
Emmerichs Lea
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1996
13.81
6./IV
2
279
Kremer Pia-Sophie
Aachener TG
GER
1995
13.87
5./III
3
195
Laßek Anne-Kathrin
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1991
13.93
6./III
4
133
Witzig Victoria
Aachener TG
GER
1995
14.62
5./VI
5
225
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
14.81
5./V
29.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0.8, II:+0.6, III:+0.6, IV:+1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Bechthold Johanna Marie
LG Olympia Dortmund
GER
1997
25.01
2./II
2
208
Emmerichs Lea
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1996
27.88
2./III
3
279
Kremer Pia-Sophie
Aachener TG
GER
1995
28.26
1./I
4
194
Siebers Hannah Lena
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1991
28.33
6./II
5
133
Witzig Victoria
Aachener TG
GER
1995
29.89
4./IV
6
266
Jäger Therese
SC Myhl LA
GER
1975
30.71
3./I
197
Hillemacher Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1988
abg
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Bluhm Sabrina
SC Myhl LA
GER
1997
1:38.49
2./I
2
261
Ditters Ines
SC Myhl LA
GER
1974
1:55.34
4./II
3
275
Kutzner Sabine
Turnverein Huchem-Stammeln
GER
1994
2:09.62
8./II
29.04.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Ritzen Nora
AV Unitas
NED
1993
41.70
q
1./I
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Ritzen Nora
AV Unitas
NED
1993
41.70
1./I
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
195
Laßek Anne-Kathrin
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1991
5.05
(-0.1)
3./I
x
4.94
(+0.8)
x
5.05
(-0.1)
4.43
(+0.2)
x
2
278
Udelhoven Luna
Aachener TG
GER
1994
4.98
(-0.2)
5./I
4.72
(+0.3)
x
x
4.50
(-0.4)
4.98
(-0.2)
4.79
(-0.4)
3
196
Lassner Paula
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1993
4.82
(+0.3)
8./I
4.78
(+0.2)
x
4.82
(+0.3)
x
4.80
(0.0)
x
4
225
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
4.37
(-0.8)
13./I
4.17
(+0.3)
4.25
(-0.2)
4.37
(-0.8)
4.33
(-0.1)
4.16
(0.0)
4.25
(-0.1)
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
264
Deckers Anja
SC Myhl LA
GER
1969
9.13
(+1.0)
3./I
8.51
(+0.7)
8.65
(+1.2)
8.68
(+0.4)
8.76
(0.0)
8.86
(+0.1)
9.13
(+1.0)
2
265
Krolikowski Kerstin
SC Myhl LA
GER
1969
9.12
(+0.1)
4./I
8.94
(+1.1)
8.89
(+0.7)
8.88
(+0.4)
9.12
(+0.1)
9.02
(+0.2)
9.08
(+0.4)
3
266
Jäger Therese
SC Myhl LA
GER
1975
9.03
(+0.4)
6./I
8.92
(+0.3)
8.48
(+0.3)
9.03
(+0.4)
8.74
(+0.3)
8.67
(+0.3)
8.77
(-0.6)

Männliche Jugend U20

29.04.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0.1, II:-0.6, III:+1.0, IV:+0.2, V:+0.6, VI:+0.3, VII:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
132
Merx Joep
Aachener TG
GER
2000
11.40
2./II
2
223
Freyschmidt Till
Dürener TV
GER
1999
11.54
2./III
3
100
Utecht Nils
Aachener TG
GER
1999
11.78
1./IV
4
142
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
11.90
2./IV
5
143
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
12.15
4./V
6
175
Jüssen Matthias
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2000
12.16
4./IV
7
131
Lanzendörfer Jaris
Aachener TG
GER
2000
12.32
6./IV
8
237
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
12.52
1./VII
29.04.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0.9, II:-0.5, III:+0.3, IV:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
267
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
21.91
1./IV
2
132
Merx Joep
Aachener TG
GER
2000
23.27
3./IV
3
142
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
24.03
2./II
4
143
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
24.53
3./II
5
131
Lanzendörfer Jaris
Aachener TG
GER
2000
24.60
4./II
6
175
Jüssen Matthias
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2000
24.79
2./I
7
237
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
24.80
3./I
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Utecht Nils
Aachener TG
GER
1999
1:23.40
4./I
254
Ringk Moritz
SC Myhl LA
GER
2000
aufg.
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
223
Freyschmidt Till
Dürener TV
GER
1999
6.65
(-0.2)
1./I
6.35
(+0.1)
6.50
(-0.5)
6.48
(-0.4)
4.87
(0.0)
5.97
(-0.2)
6.65
(-0.2)
2
175
Jüssen Matthias
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2000
5.94
(+0.2)
6./I
x
(-0.3)
5.94
(+0.2)
5.55
(-0.5)
5.33
(-0.3)
5.71
(-0.3)
4.30
(-0.5)
3
142
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
5.60
(+0.2)
8./I
5.27
(+0.2)
5.60
(+0.2)
5.32
(0.0)
x
x
5.55
(-0.1)
4
143
Thiele Yannick
Aachener TG
GER
2000
5.15
(-0.1)
10./I
x
(+0.6)
4.64
(+1.2)
x
(0.0)
x
(-0.3)
x
(+0.2)
5.15
(-0.1)

Weibliche Jugend U20

29.04.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0.0, II:0.0, III:+0.3, IV:-1.3, V:0.0, VI:+0.2, VII:-0.1, VIII:+1.0, IX:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Schiffers Lisa
Aachener TG
GER
2000
13.08
2./II
2
171
Zuylen Maeve
AV Unitas
NED
2000
13.14
3./II
3
200
Claßen Julia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
13.19
5./II
4
134
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
13.22
6./II
5
135
Offermanns Laura
Aachener TG
GER
2000
14.69
4./VIII
29.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0.8, II:+0.6, III:+0.6, IV:+1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Schiffers Lisa
Aachener TG
GER
2000
26.56
3./II
2
134
Kutsch Ricarda
Aachener TG
GER
2000
26.64
4./II
3
171
Zuylen Maeve
AV Unitas
NED
2000
27.72
5./II
4
222
Roeb Ann-Kathrin
Dürener TV
GER
2000
29.14
5./III
5
135
Offermanns Laura
Aachener TG
GER
2000
30.42
5./IV
6
180
Wirtz Svenja
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2000
30.66
6./IV
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Malangré Clara
Aachener TG
GER
1999
41.72
2./I
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
253
Schlösser Nina
SC Myhl LA
GER
2000
1:46.98
3./III
2
163
Ebert Antonia
Alemannia Aachen
GER
2000
1:47.07
4./III
3
151
Gommer Anna
Achilles Top
NED
1999
1:47.39
5./III
29.04.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
107
Malangré Clara
Aachener TG
GER
1999
abg
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Malangré Clara
Aachener TG
GER
1999
46.50
3./I
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
141
Schiffers Lisa
Aachener TG
GER
2000
5.31
(+0.7)
2./I
x
5.17
(+0.3)
5.31
(+0.7)
5.14
(+0.6)
x
x
2
200
Claßen Julia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
5.04
(+0.6)
4./I
5.04
(+0.6)
x
x
4.66
(-0.2)
4.79
(-0.1)
x
3
222
Roeb Ann-Kathrin
Dürener TV
GER
2000
4.91
(-0.3)
6./I
4.32
(+0.3)
4.83
(-0.2)
x
4.91
(-0.3)
4.91
(-0.3)
4.27
224
Orkisz Michele
Dürener TV
GER
1999
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

29.04.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0.1, II:-0.6, III:+1.0, IV:+0.2, V:+0.6, VI:+0.3, VII:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Fowseen Nazraf Mohamed
Dürener TV
GER
2001
11.53
1./III
2
232
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
11.66
3./II
3
233
Kozlyuk Marco
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
11.87
4./II
4
159
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
GER
2002
11.97
1./V
5
202
Claßen Fabian
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2001
12.14
3./V
6
206
Dons Bjarne
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2001
12.16
4./IV
7
103
Blazevic Ivan
Aachener TG
CRO
2002
12.35
5./V
8
207
Hermanns Kai
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2002
12.62
2./VI
9
104
Apel Leonard
Aachener TG
GER
2002
13.57
5./VI
29.04.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0.9, II:-0.5, III:+0.3, IV:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
232
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
23.54
1./III
2
233
Kozlyuk Marco
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
24.10
3./III
3
159
Pütz Kristof
Alemannia Aachen
GER
2002
24.25
1./I
4
206
Dons Bjarne
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2001
25.03
4./I
5
207
Hermanns Kai
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2002
26.04
5./I
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
38.67
2./I
2
258
Dannert Arne Philip
SC Myhl LA
GER
2002
41.01
5./I
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
1:22.58
2./I
2
243
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
1:27.00
5./I
3
103
Blazevic Ivan
Aachener TG
CRO
2002
1:29.22
6./I
4
234
Remming Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
1:33.70
3./II
5
104
Apel Leonard
Aachener TG
GER
2002
1:35.26
6./II
6
157
Müller Florian
Alemannia Aachen
GER
2002
1:36.80
7./II
7
125
Terodde Justus
Aachener TG
GER
2002
1:36.98
8./II
8
161
Sieberg Jona
Alemannia Aachen
GER
2001
1:48.28
1./V
256
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
aufg.
29.04.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Franck Luc
AV Unitas
NED
2001
44.10
q
1./I
29.04.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
165
Franck Luc
AV Unitas
NED
2001
44.40
2./I
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
227
Fowseen Nazraf Mohamed
Dürener TV
GER
2001
6.04
(0.0)
5./I
5.91
(-0.2)
5.86
(+0.3)
5.74
(+0.8)
5.81
(0.0)
6.02
(+0.2)
6.04
(0.0)
2
202
Claßen Fabian
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2001
5.29
(-0.4)
9./I
5.29
(-0.4)
5.24
(+0.8)
x
x
(+0.2)
x
(0.0)
4.56
(-0.3)

Weibliche Jugend U18

29.04.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0.0, II:0.0, III:+0.3, IV:-1.3, V:0.0, VI:+0.2, VII:-0.1, VIII:+1.0, IX:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Kondziella Nicola
Dürener TV
GER
2002
12.96
1./II
2
239
Diedrich Greta
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
13.22
1./V
3
138
Giese Laura
Aachener TG
GER
2002
13.31
1./III
4
242
Notarius Lilly
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
13.34
2./III
5
137
Alex Wendy
Aachener TG
GER
2002
13.46
1./IV
6
191
Debie Julia
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
13.57
2./V
7
140
Otten Alisa
Aachener TG
GER
2001
13.67
4./IV
8
209
Jansen Diana
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2001
13.72
5./IV
9
190
Schünemann Sarah
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2001
13.93
1./VI
10
192
Metz Charlotte
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
13.94
3./V
11
136
Diarra Jana
Aachener TG
GER
2002
14.39
2./VIII
12
139
Gerhards Stella Lucia
Aachener TG
GER
2002
14.55
2./VII
13
155
Eck Zoe
Alemannia Aachen
GER
2002
14.60
4./VI
29.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0.8, II:+0.6, III:+0.6, IV:+1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Bisschops Minke
AV Unitas
NED
2002
24.66
1./II
2
138
Giese Laura
Aachener TG
GER
2002
26.90
1./III
3
209
Jansen Diana
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2001
27.95
3./III
4
140
Otten Alisa
Aachener TG
GER
2001
28.02
4./III
5
221
van Helden Merle
Dürener TV
GER
2001
28.07
1./IV
6
190
Schünemann Sarah
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2001
29.25
2./IV
7
136
Diarra Jana
Aachener TG
GER
2002
29.35
3./IV
8
155
Eck Zoe
Alemannia Aachen
GER
2002
30.58
2./I
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Bisschops Minke
AV Unitas
NED
2002
40.99
1./I
2
108
Giesen Leah
Aachener TG
GER
2001
44.52
3./I
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Führen Carolin
Aachener TG
GER
2001
1:35.98
1./I
2
158
Njegovan Jana
Alemannia Aachen
GER
2001
1:41.30
1./III
3
259
Jäger Johanna
SC Myhl LA
GER
2001
1:43.38
1./II
4
252
Schlösser Paula
SC Myhl LA
GER
2001
1:44.84
2./III
5
154
Willems Violet
Achilles Top
NED
2002
1:47.52
6./III
6
235
Schäfer Sophie
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
1:53.10
3./II
7
189
Aretz Marie
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2002
2:00.21
6./II
29.04.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
109
Führen Carolin
Aachener TG
GER
2001
abg
108
Giesen Leah
Aachener TG
GER
2001
abg
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Führen Carolin
Aachener TG
GER
2001
45.50
2./I
2
108
Giesen Leah
Aachener TG
GER
2001
50.50
4./I
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
226
Kondziella Nicola
Dürener TV
GER
2002
5.62
(-0.4)
1./I
x
5.51
(-0.3)
5.47
(-0.2)
x
5.62
(-0.4)
2
242
Notarius Lilly
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
4.87
(+0.2)
7./I
4.87
(+0.2)
4.67
(+0.2)
4.64
(+0.6)
x
x
x
3
138
Giese Laura
Aachener TG
GER
2002
4.79
(+0.2)
9./I
x
4.55
(-0.6)
4.79
(+0.2)
4.70
(+0.4)
x
x
4
221
van Helden Merle
Dürener TV
GER
2001
4.76
(+0.2)
10./I
4.67
(+0.3)
4.72
(+0.3)
x
4.76
(+0.2)
4.45
(-0.1)
x
5
140
Otten Alisa
Aachener TG
GER
2001
4.62
(-0.2)
11./I
4.48
(+1.2)
x
4.62
(-0.2)
4.50
(+0.4)
4.32
(-0.1)
4.46
(-0.1)
6
239
Diedrich Greta
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
4.53
(-0.3)
12./I
4.33
(0.0)
4.49
(0.0)
4.53
(-0.3)
4.52
(-0.1)
x
x
162
Werneman Sofie
Alemannia Aachen
GER
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
190
Schünemann Sarah
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2001
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

29.04.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0.1, II:-0.6, III:+1.0, IV:+0.2, V:+0.6, VI:+0.3, VII:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
GER
2003
12.07
3./IV
2
168
Hanssen Milo
AV Unitas
NED
2003
12.08
1./VI
3
173
Braun Nils
Birkesdorfer TV
GER
2003
13.38
2./VII
4
119
Dohmen Ben
Aachener TG
GER
2003
13.45
3./VII
5
312
Schwickrath Max
DJK Elmar Kohlscheid
 
2003
13.49
2./I
6
106
Thiele Luca
Aachener TG
GER
2003
13.56
4./VI
7
182
Bönnen Finn
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
13.82
6./VI
8
122
Schneider Björn
Aachener TG
GER
2003
14.08
4./VII
9
118
Terodde Paul
Aachener TG
GER
2003
14.19
5./VII
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Hanssen Milo
AV Unitas
NED
2003
40.72
4./I
2
251
Jäger Clemens
SC Myhl LA
GER
2003
43.52
2./II
3
106
Thiele Luca
Aachener TG
GER
2003
43.68
3./II
4
182
Bönnen Finn
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
46.18
4./II
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Baum Jakob
Alemannia Aachen
GER
2003
1:35.23
5./II
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
GER
2003
5.62
(+0.1)
7./I
5.61
(+0.8)
5.62
(+0.1)
5.61
(-0.5)
5.59
(+0.1)
x
x
2
119
Dohmen Ben
Aachener TG
GER
2003
4.69
(+1.1)
11./I
4.69
(+1.1)
4.33
(0.0)
4.26
(-0.5)
4.57
(+0.4)
4.41
(0.0)
4.43
(-0.2)
3
218
Stupp Mika
Dürener TV
GER
2003
4.68
(+0.2)
12./I
4.57
(-0.3)
4.50
(+0.7)
4.59
(+0.4)
4.59
(-0.3)
4.68
(+0.2)
4.54
(-0.1)
4
312
Schwickrath Max
DJK Elmar Kohlscheid
 
2003
4.68
(+1.1)
13./I
4.68
(+1.1)
4.50
(+0.3)
3.74
(+0.7)
4.55
(0.0)
3.03
(-0.1)
3.02
(-0.1)
5
122
Schneider Björn
Aachener TG
GER
2003
3.97
(-0.3)
15./I
x
(-0.4)
x
(+0.8)
3.97
(-0.3)
3.89
(+0.2)
x
(0.0)
3.94
(-0.1)

Jugend M14

29.04.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0.1, II:-0.6, III:+1.0, IV:+0.2, V:+0.6, VI:+0.3, VII:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Diarra Elijah
Aachener TG
GER
2004
14.21
6./VII
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Hariri Hamza
Leichtathl.-SG Eschweiler
 
2004
1:46.40
1./IV
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
120
Diarra Elijah
Aachener TG
GER
2004
4.62
(+0.8)
14./I
4.62
(+0.8)
4.50
(-0.1)
x
(-0.5)
x
x
x

Jugend W15

29.04.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0.0, II:0.0, III:+0.3, IV:-1.3, V:0.0, VI:+0.2, VII:-0.1, VIII:+1.0, IX:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Verwasch Sica
AV Unitas
NED
2003
13.16
4./II
2
149
Bayila Nuria Odia
Aachener TG
GER
2003
13.48
2./IV
3
105
Port Le Roi Chelsea
Aachener TG
GER
2003
13.61
3./IV
4
183
Fischer Annika
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
13.96
2./VI
5
156
Hansen Jule
Alemannia Aachen
GER
2003
14.20
3./VI
6
185
Holz Cara
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
14.25
1./VII
7
212
Schreiber Inga
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
14.35
2./IX
8
217
Clemens Miriam
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
14.47
3./VIII
9
214
Niederau Annalisa
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
14.88
3./IX
10
110
Blazevic Andela
Aachener TG
CRO
2003
14.90
5./VIII
11
145
Eichler Elisa
Aachener TG
GER
2003
14.93
6./VIII
12
112
Bitshi Ruth
Aachener TG
GER
2003
15.26
3./VII
13
146
Terodde Hanna
Aachener TG
GER
2003
15.50
5./VII
14
203
Valot Isabelle
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
15.59
5./IX
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Verwasch Sica
AV Unitas
NED
2003
43.45
1./II
2
186
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
44.01
2./II
3
153
Hamers Fleur
Achilles Top
NED
2003
46.93
3./II
4
185
Holz Cara
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
47.75
4./II
5
110
Blazevic Andela
Aachener TG
CRO
2003
48.20
5./II
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
263
Ditters Lena
SC Myhl LA
GER
2003
1:46.64
2./II
2
113
Hüning Pauline
Aachener TG
GER
2003
1:59.40
1./IV
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
149
Bayila Nuria Odia
Aachener TG
GER
2003
4.73
(+0.1)
1./I
4.56
(0.0)
4.38
(+0.2)
4.57
(+0.8)
x
4.58
(-0.1)
4.73
(+0.1)
2
199
Herma Francisca
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2003
4.63
(+0.3)
2./I
4.63
(+0.3)
4.23
(+0.2)
4.43
(+0.2)
4.27
(+1.2)
4.25
(+0.1)
4.43
(0.0)
3
105
Port Le Roi Chelsea
Aachener TG
GER
2003
4.55
(+0.4)
3./I
x
x
4.33
(+0.8)
4.55
(+0.4)
4.24
(-0.2)
4.47
(0.0)
4
183
Fischer Annika
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
4.45
(-0.1)
4./I
4.28
(0.0)
4.30
(+0.4)
4.40
(+0.4)
x
4.32
(0.0)
4.45
(-0.1)
5
309
Eijkmans Britney
Achilles Top
 
2003
4.28
(+0.7)
5./I
4.06
(0.0)
3.09
(+0.1)
4.11
(-0.3)
4.28
(+0.7)
x
x
6
217
Clemens Miriam
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
4.12
(-0.1)
7./I
4.12
(+0.7)
3.95
(+0.2)
3.85
(-0.1)
3.89
(+0.1)
4.08
(0.0)
4.12
(-0.1)
7
112
Bitshi Ruth
Aachener TG
GER
2003
3.90
(0.0)
10./I
x
3.45
(+0.2)
3.53
(+0.3)
x
x
3.90
(0.0)
8
214
Niederau Annalisa
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
3.86
(+0.4)
11./I
3.86
(+0.4)
3.64
(+0.2)
3.72
(+1.2)
x
x
x
9
203
Valot Isabelle
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2003
3.30
(-0.6)
13./I
3.20
(+0.2)
3.08
(+0.1)
3.30
(-0.6)
x
x
x
10
115
Drek Dina
Aachener TG
GER
2003
2.98
(+1.3)
14./I
x
2.98
(+1.3)
1.70
(+0.3)
x
x
x
145
Eichler Elisa
Aachener TG
GER
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
186
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
9.69
(+0.3)
2./I
9.66
(+0.7)
9.69
(+0.3)
8.63
(0.0)
x
x
x
2
238
Burek Annouk
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
9.05
(+0.4)
5./I
8.90
(0.0)
8.68
(+0.4)
8.66
(+0.1)
8.70
(+0.6)
7.70
(-0.1)
9.05
(+0.4)

Jugend W14

29.04.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0.0, II:0.0, III:+0.3, IV:-1.3, V:0.0, VI:+0.2, VII:-0.1, VIII:+1.0, IX:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Kühn Sina
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
13.50
3./III
2
193
Ginschor Nela
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
13.60
4./III
3
211
Dautzenberg Lara
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2004
14.06
1./IX
4
310
Taschbach Lina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2004
14.36
1./VIII
5
241
Mossi Josiann
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
14.48
4./V
6
114
Weis Alexandra
Aachener TG
GER
2004
15.37
4./VII
7
111
Blazevic Andrea
Aachener TG
CRO
2004
15.52
4./IX
29.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
236
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
abg
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
van Ham Lynn
Achilles Top
NED
2004
1:50.03
7./III
2
152
Steinbusch Liv
Achilles Top
NED
2004
1:59.00
8./III
3
111
Blazevic Andrea
Aachener TG
CRO
2004
2:01.82
7./II
29.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
240
Kühn Sina
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
4.24
(-0.5)
6./I
4.23
(+0.5)
4.05
(+0.4)
4.24
(-0.5)
x
x
x
2
211
Dautzenberg Lara
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2004
4.02
(+0.3)
8./I
3.80
(+0.4)
4.02
(+0.5)
x
4.02
(+0.3)
3.97
(0.0)
x
3
241
Mossi Josiann
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
3.99
(+0.1)
9./I
x
3.97
(+0.2)
3.99
(+0.1)
3.87
(+0.1)
x
x
4
114
Weis Alexandra
Aachener TG
GER
2004
3.52
(+0.8)
12./I
3.52
(+0.8)
3.51
(+0.8)
3.40
(-0.8)
x
3.14
(+0.1)
2.91
(0.0)
236
Beran Hannah
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

29.04.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
268
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
10.45
1./II
2
177
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
10.74
1./I
3
272
Janowski Max
SV Germania Dürwiß
GER
2005
11.19
2./II
4
181
Meisel Jenrik
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
11.68
3./I
5
201
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
11.69
4./I
6
273
Hausen Simon
SV Germania Dürwiß
GER
2005
11.74
3./II
7
117
Wahlen Philipp
Aachener TG
GER
2005
11.96
5./I
8
184
Gehe Benedikt
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
12.74
4./II
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
1:38.17
9./II
2
177
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
1:50.30
2./V
3
272
Janowski Max
SV Germania Dürwiß
GER
2005
1:56.18
3./V
4
181
Meisel Jenrik
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
2:07.49
4./V
268
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
abg
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Keck Jasper
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
4.57
1./I
4.11
4.22
4.09
4.57
4.41
x
2
268
Delzepich Simon Paul
SV Germania Dürwiß
GER
2005
4.41
2./I
4.41
4.36
3.76
x
3.83
x
3
272
Janowski Max
SV Germania Dürwiß
GER
2005
4.11
3./I
3.98
3.91
4.11
x
3.86
3.92
4
181
Meisel Jenrik
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
3.94
4./I
3.84
x
3.69
3.94
3.54
x
5
201
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
3.94
5./I
3.94
3.67
x
3.44
x
3.45
6
117
Wahlen Philipp
Aachener TG
GER
2005
3.68
7./I
3.43
3.17
3.68
3.60
3.60
3.43
7
273
Hausen Simon
SV Germania Dürwiß
GER
2005
3.67
8./I
3.24
3.66
3.67
3.18
x
x

Jugend M12

29.04.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Diarra Samuel
Aachener TG
GER
2006
11.31
2./I
2
178
Meinecke Moritz
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
12.85
6./I
3
176
Niesing Henrik
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
12.91
5./II
4
124
Fehr Leo
Aachener TG
GER
2006
14.41
6./II
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Diarra Samuel
Aachener TG
GER
2006
1:58.41
10./II
2
178
Meinecke Moritz
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
2:16.19
5./V
3
176
Niesing Henrik
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
2:17.49
6./V
29.04.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
116
Diarra Samuel
Aachener TG
GER
2006
3.71
6./I
3.48
x
3.65
3.71
x
2.74
2
178
Meinecke Moritz
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
3.57
9./I
3.28
3.29
3.57
3.24
x
3.49
3
176
Niesing Henrik
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
3.26
10./I
x
3.12
3.24
3.26
3.10
x
4
311
Pieperhoff Raphael
DJK Elmar Kohlscheid
 
2006
3.26
11./I
2.69
x
3.24
x
x
3.26

Jugend W13

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
216
Lang Alexandra
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2005
11.43
1./I
2
188
Niesing Noemie
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
11.45
2./II
3
219
Löhr Annik
Dürener TV
GER
2005
11.54
2./I
4
248
Bodelier Luna
ohne
NED
2005
11.69
3./II
5
198
Miteva Sara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
11.81
4./II
6
220
Lehmann Finja
Dürener TV
GER
2005
11.90
3./I
7
187
Bayerl Corinna
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
12.15
4./I
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Bodelier Luna
ohne
NED
2005
1:56.78
5./II
2
215
Niederau Annika
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2005
1:59.69
2./IV
3
188
Niesing Noemie
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
1:59.79
3./IV
4
308
Eijkmans Floor
Achilles Top
 
2005
2:09.97
4./IV
5
306
Heer Sabrina
SV Germania Dürwiß
 
2005
2:22.55
6./IV
6
307
Brock Fiona
SV Germania Dürwiß
 
2005
2:34.34
8./IV
29.04.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
216
Lang Alexandra
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2005
4.20
2./I
4.10
3.99
4.20
x
3.93
4.16
2
248
Bodelier Luna
ohne
NED
2005
4.09
3./I
3.76
3.22
3.93
4.09
3.47
3.88
3
219
Löhr Annik
Dürener TV
GER
2005
3.96
4./I
3.96
3.33
x
x
3.88
x
4
198
Miteva Sara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
3.90
5./I
3.84
3.90
x
3.71
x
3.61
5
220
Lehmann Finja
Dürener TV
GER
2005
3.86
6./I
3.69
3.70
3.75
3.86
3.65
3.48
6
188
Niesing Noemie
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2005
3.84
7./I
3.78
3.84
3.82
x
x
3.84
7
308
Eijkmans Floor
Achilles Top
 
2005
3.35
12./I
3.01
3.35
3.14
3.03
3.11
3.24

Jugend W12

29.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Stupp Finja
Dürener TV
GER
2006
10.67
1./II
2
147
Sauter Carlotta
Aachener TG
GER
2006
12.03
1./III
3
274
Brock Fiona
SV Germania Dürwiß
GER
2006
12.14
2./III
4
148
Schmitz Clara
Aachener TG
GER
2006
12.34
3./III
4
271
Heer Sabrina
SV Germania Dürwiß
GER
2006
12.34
3./III
6
179
Driessen Emma
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
12.49
5./I
7
269
Dick Rabea
SV Germania Dürwiß
GER
2006
13.08
5./II
29.04.2018 16:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Driessen Emma
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
2:18.44
5./IV
2
269
Dick Rabea
SV Germania Dürwiß
GER
2006
2:31.01
7./IV
29.04.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
228
Stupp Finja
Dürener TV
GER
2006
4.42
1./I
x
4.39
4.42
x
4.25
4.33
2
147
Sauter Carlotta
Aachener TG
GER
2006
3.83
8./I
x
3.40
x
3.83
3.82
x
3
148
Schmitz Clara
Aachener TG
GER
2006
3.48
9./I
3.31
3.27
3.48
3.35
3.30
3.41
4
274
Brock Fiona
SV Germania Dürwiß
GER
2006
3.42
10./I
x
3.25
3.31
3.42
2.96
x
5
179
Driessen Emma
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2006
3.37
11./I
3.35
x
3.18
3.24
3.27
3.37
6
271
Heer Sabrina
SV Germania Dürwiß
GER
2006
3.09
13./I
2.78
2.77
2.77
1.76
3.09
3.08
7
269
Dick Rabea
SV Germania Dürwiß
GER
2006
2.87
14./I
2.71
x
2.52
x
2.87
2.50