09.05.2018 14. ART Frühjahrs - Trials - Düsseldorf

Männer

09.05.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
861
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
11.38
1./I
2
868
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
11.63
2./I
3
871
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
11.67
3./I
4
869
Grußendorf Till
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1983
11.71
4./I
5
814
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
11.89
5./I
6
833
Wenning Fabian
ASC Ratingen West
GER
1998
12.06
6./I
7
834
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
GER
1968
14.83
7./I
803
Godday James
ART Düsseldorf
NGR
1984
aufg.
09.05.2018 20:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
861
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
22.87
1./I
2
869
Grußendorf Till
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1983
23.75
2./I
3
814
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
23.89
1./II
4
833
Wenning Fabian
ASC Ratingen West
GER
1998
24.16
3./I
5
902
Czekalla, Dr. Jörg
TSV Bayer 04 Leverkusen
 
1964
29.11
2./II
6
834
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
GER
1968
30.18
3./II
803
Godday James
ART Düsseldorf
NGR
1984
abg
868
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
abg
09.05.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
864
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
2:04.57
1./I

Frauen

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
867
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
13.16
1./I
2
865
Neumann Katrin
Solinger LC
GER
1989
13.59
2./I
3
866
Krutz Isabel
Solinger LC
GER
1996
13.70
3./I
09.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
835
Groß Leonie
ASC Ratingen West
GER
1998
8.96
1./I
x
8.30
8.46
8.56
8.58
8.96
09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
857
Rademacher Lena
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
37.83
1./I
x
x
31.26
37.83
x
37.29
2
853
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1989
30.37
2./I
x
25.44
29.21
x
30.37
x

Männliche Jugend U20

09.05.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
GER
2000
11.52
1./I
09.05.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
863
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
2:05.20
1./I
09.05.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
802
Schuster Gereon
ART Düsseldorf
GER
2000
6.14
(0.0)
1./I
x
(-0.3)
5.78
(+0.2)
6.14
(0.0)
6.08
(-0.8)
x
(-0.5)
-
2
817
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
5.97
(+0.2)
2./I
5.97
(+0.2)
-
5.62
(0.0)
-
x
(-0.3)
-
806
Warnt Aimo
ART Düsseldorf
GER
2000
ogV
./I
x
x
x
-
-
-
09.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
859
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
14.10
1./I
14.10
x
x
x
x
x
09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
859
Hastenrath Raphael
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
40.65
1./I
40.17
x
36.67
x
37.92
40.65
2
901
Kluth Maximilian
ART Düsseldorf
 
2000
39.11
2./I
x
x
x
39.11
x
x
09.05.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
807
Zein Niklas Leander
ART Düsseldorf
GER
2000
53.94
1./I
53.00
51.13
x
x
45.47
53.94
2
858
Höner Tobias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
49.35
2./I
48.46
46.42
45.45
48.31
49.35
45.46
3
856
Bartolomey Jakob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
41.11
3./I
38.56
41.08
41.11
39.31
40.64
37.10

Weibliche Jugend U20

09.05.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.26
Info
1
809
Krisp Antonia Hannah
ART Düsseldorf
GER
2000
3.20
1./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
09.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
800
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
10.38
1./I
10.38
10.14
x
x
10.32
x
09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
897
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
GER
1999
44.24
1./I
43.41
44.24
42.08
44.22
x
x
2
800
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
38.75
2./I
37.00
x
36.89
x
37.95
38.75
3
898
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
37.56
3./I
34.68
36.30
37.56
x
37.53
32.41
4
804
Lindenhain Angelika
ART Düsseldorf
 
1999
23.80
4./I
x
23.80
x
x
x
x

Männliche Jugend U18

09.05.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
816
Grube Oscar
ART Düsseldorf
GER
2001
11.84
1./I
2
805
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
12.79
2./I
09.05.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
854
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2001
2:11.19
1./I
855
Jachmann Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dorm.
GER
2001
aufg.
09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
860
Többen Magnus
Pulheimer SC
GER
2002
39.13
1./I
39.13
36.87
x
x
35.19
x
09.05.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
801
Zein Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
47.73
1./I
42.52
40.39
44.02
41.59
x
47.73

Weibliche Jugend U18

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
862
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
13.07
1./I
09.05.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
Info
1
808
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
3.00
1./I
-
-
-
-
XXO
XXX
09.05.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
870
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
11.12
1./I
10.75
11.12
10.84
10.30
10.52
10.98
2
876
Gronkowsky Catharina
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2001
10.98
2./I
10.68
10.98
x
10.08
9.74
9.50
09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
900
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
40.15
1./I
40.15
32.31
34.90
38.97
39.60
x
2
870
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
36.25
2./I
36.25
33.93
31.04
33.79
31.35
32.20
3
819
Gourevich Hannah
ART Düsseldorf
GER
2002
28.51
3./I
28.51
x
24.90
x
27.29
27.09
4
818
Modlich Anna
ART Düsseldorf
GER
2002
28.33
4./I
22.86
21.69
21.29
x
26.74
28.33

Jugend M15

Jugend M14

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
Info
1
811
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
2.80
1./I
O
-
O
X-
XX

Jugend W15

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
Info
1
810
Münster Mona
ART Düsseldorf
GER
2003
2.90
1./I
O
-
O
XO
XXX

Jugend W14

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.80
2.00
Info
1
812
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
1.80
1./I
O
X-

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.80
2.00
2.10
2.20
Info
1
813
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
2.10
1./I
O
O
O
XXX

Jugend W12

Kinder U12 gemischt

09.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Jahn Kapellen 1
Spengler, Lucio (2007); Junge, Dominik (2008); Hußmann, Laura (2008); Winkler, Noah (2007); Erschfeld, Jakob (2007); von Ahlefeld, Sophie (2007);
 
17:24.21
1./I
2
DJK Kleinenbroich 1
Hendriksen, Joleen (2008); Becker, Jule (2008); Kanditt, Kira (2008); Strehl, Fabian (2007); Groneuer, Clemens (2007); Meurer, Janne (2008);
 
17:29.62
2./I
3
Turnklub Grevenbroich 1
Seibert, Isabel (2007); Esser, Janika (2008); Müller, Elias (2008); Ende, Lilly (2008); Zottmann, Jette (2007); Lieven, Matthias (2007);
 
18:16.94
3./I
4
DJK Kleinenbroich 2
Lieven, Len (2008); Goitowski, Sina (2008); Küsters, Jonah (2008); Adler, Johanna (2007); Berweiler, Klara (2008); Glaser, Nele (2008);
 
19:10.33
4./I
5
ASC Düsseldorf 1
Köhlmoos, Ben (2007); Bergmann, Jolande (2007); Garcia Lugosi, Klara Zoe (2007); Brinkmann, Helena (2008); Wiechoczek, Frida (2007); Hund, Meret (2008);
 
19:17.25
5./I

Männliche Kinder U12

09.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
DJK Kleinenbroich 1
Lieven, Len (2008); Strehl, Fabian (2007); Groneuer, Clemens (2007); Meurer, Janne (2008);
 
30.60
1./I

Kinder M11

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
878
Zhou Wendi
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2007
3.82
1./I
3.60
3.55
3.82
3.70
3.76
3.76
831
Köhlmoos Ben
ASC Düsseldorf
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.05.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
844
Groneuer Clemens
DJK Kleinenbroich
 
2007
30.00
1./I
29.00
26.50
29.50
26.00
21.00
30.00
2
843
Strehl Fabian
DJK Kleinenbroich
 
2007
26.50
2./I
24.50
24.50
25.00
22.00
26.00
26.50
831
Köhlmoos Ben
ASC Düsseldorf
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

09.05.2018 17:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
845
Meurer Janne
DJK Kleinenbroich
 
2008
39.50
1./I
36.50
39.50
36.50
37.00
37.50
39.50
2
846
Lieven Len
DJK Kleinenbroich
 
2008
36.00
2./I
x
32.50
36.00
30.00
28.00
33.50
3
847
Küsters Jonah
DJK Kleinenbroich
 
2008
22.00
3./I
20.00
19.50
22.00
17.50
12.50
14.50

Weibliche Kinder U12

09.05.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Turnklub Grevenbroich 1
Seibert, Isabel (2007); Zottmann, Jette (2007); Schloeßer, Lilli (2007); Ende, Lilly (2008);
 
30.28
1./I
2
DJK Kleinenbroich 1
Goebel, Jule (2007); Glaser, Nele (2008); Becker, Jule (2008); Adler, Johanna (2007);
 
30.71
1./II
3
DJK Germania Hoisten 1
Tautges, Marie (2007); Braun, Fanny (2007); Kuß, Luisa (2007); Saynisch, Rebecca (2007);
 
31.24
2./I
4
ASC Düsseldorf 1
Bergmann, Jolande (2007); Wiechoczek, Frida (2007); Brinkmann, Helena (2008); Treibermann, Amelie (2007);
 
32.08
2./II
5
DJK Kleinenbroich 2
Hendriksen, Joleen (2008); Goitowski, Sina (2008); Kanditt, Kira (2008); Berweiler, Klara (2008);
 
33.77
3./I
6
Turngemeinde Neuss von 1848 1
Hein, Marlene (2008); Kuhlen, Leonie (2008); Abrum, Silvina (2008); Nikolai, Julia (2008);
GER
34.83
3./II
ASC Düsseldorf 2
Garcia Lugosi, Klara Zoe (2007); El-Bouazzati, Layla Amina (2007); Ahmetoglu, Ilayda (2008); Hund, Meret (2008);
 
disq
keine Staffelholzübergabe

Kinder W11

09.05.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
839
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
4.05
1./I
4.05
3.90
3.68
3.96
x
4.00
2
826
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
 
2007
3.78
2./I
3.50
3.70
3.68
3.78
3.40
3.76
3
837
Tautges Marie
DJK Germania Hoisten
 
2007
3.45
3./I
3.25
3.38
3.18
3.40
3.38
3.45
4
836
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
3.43
4./I
3.32
3.36
3.20
3.26
3.43
3.10
5
828
Wiechoczek Frida
ASC Düsseldorf
 
2007
3.40
5./I
x
3.40
3.38
3.36
3.32
3.38
6
829
Garcia Lugosi Klara Zoe
ASC Düsseldorf
 
2007
3.30
6./I
3.10
3.12
2.96
2.90
2.96
3.30
7
825
El-Bouazzati Layla Amina
ASC Düsseldorf
 
2007
3.22
7./I
3.04
2.82
3.22
2.26
2.72
2.92
8
838
Braun Fanny
DJK Germania Hoisten
 
2007
3.20
8./I
3.14
3.02
3.20
3.13
3.12
3.10
9
827
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
 
2007
3.08
9./I
2.92
2.80
3.08
09.05.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
839
Kuß Luisa
DJK Germania Hoisten
 
2007
30.00
1./I
27.00
28.00
30.00
30.00
22.50
24.50
2
826
Treibermann Amelie
ASC Düsseldorf
 
2007
27.00
2./I
19.00
26.50
11.50
19.00
26.50
27.00
3
836
Saynisch Rebecca
DJK Germania Hoisten
 
2007
26.00
3./I
19.00
14.50
23.50
20.00
26.00
22.50
4
828
Wiechoczek Frida
ASC Düsseldorf
 
2007
25.50
4./I
20.00
25.00
25.50
25.50
22.50
25.00
5
825
El-Bouazzati Layla Amina
ASC Düsseldorf
 
2007
24.00
5./I
20.50
23.00
21.00
24.00
18.50
20.00
6
848
Goebel Jule
DJK Kleinenbroich
 
2007
21.00
6./I
20.50
21.00
20.50
16.00
19.00
20.50
7
849
Adler Johanna
DJK Kleinenbroich
 
2007
19.00
7./I
17.00
17.50
19.00
15.50
16.50
18.00
8
829
Garcia Lugosi Klara Zoe
ASC Düsseldorf
 
2007
18.00
8./I
17.00
18.00
17.50
17.50
17.50
17.00
9
827
Bergmann Jolande
ASC Düsseldorf
 
2007
12.00
9./I
10.00
12.00
11.00
-
-
-

Kinder W10

09.05.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
874
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
3.56
1./I
3.51
3.33
3.56
3.38
3.33
3.39
2
823
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
 
2008
3.46
2./I
3.07
3.13
3.22
3.26
3.46
3.43
3
872
Abrum Silvina
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
3.14
3./I
2.92
3.14
3.05
3.03
2.56
3.03
4
824
Hund Meret
ASC Düsseldorf
 
2008
2.94
4./I
2.92
2.94
2.73
2.93
2.74
2.70
5
875
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
2.88
5./I
2.60
2.27
2.80
2.84
2.84
2.88
6
877
Al Jarroudi Yousra
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
2.85
6./I
x
2.78
2.74
2.85
2.79
2.64
7
873
Kuhlen Leonie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
2.73
7./I
2.73
2.65
2.53
2.46
2.55
2.26
832
Neumeier Pauline
ASC Düsseldorf
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
830
Ahmetoglu Ilayda
ASC Düsseldorf
 
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.05.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
842
Hendriksen Joleen
DJK Kleinenbroich
 
2008
28.50
1./I
26.50
26.00
25.00
26.50
28.50
26.00
2
874
Nikolai Julia
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
25.50
2./I
20.50
22.00
22.00
25.50
25.00
23.00
3
850
Glaser Nele
DJK Kleinenbroich
 
2008
24.50
3./I
21.00
24.50
24.50
22.00
22.50
22.50
4
852
Berweiler Klara
DJK Kleinenbroich
 
2008
23.50
4./I
19.00
15.50
19.50
23.50
23.00
18.50
5
823
Brinkmann Helena
ASC Düsseldorf
 
2008
22.00
5./I
21.00
21.00
18.50
19.50
7.00
22.00
6
875
Hein Marlene
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
21.50
6./I
17.50
21.00
18.00
19.50
17.50
21.50
7
851
Becker Jule
DJK Kleinenbroich
 
2008
21.00
7./I
17.50
15.00
19.00
21.00
18.00
18.00
8
841
Goitowski Sina
DJK Kleinenbroich
 
2008
17.00
8./I
17.00
16.50
13.50
14.00
14.00
6.00
9
872
Abrum Silvina
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
16.00
9./I
11.50
13.00
16.00
10
824
Hund Meret
ASC Düsseldorf
 
2008
15.50
10./I
15.50
14.50
x
11
877
Al Jarroudi Yousra
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
14.50
11./I
11.00
12.50
14.50
12
873
Kuhlen Leonie
Turngemeinde Neuss von 1848
 
2008
12.50
12./I
11.00
12.50
11.50
13
840
Kanditt Kira
DJK Kleinenbroich
 
2008
12.50
13./I
11.00
10.50
12.50
14
830
Ahmetoglu Ilayda
ASC Düsseldorf
 
2008
9.50
14./I
7.00
9.00
9.50
832
Neumeier Pauline
ASC Düsseldorf
 
2008
abg
./I