20 May 2018 Regionsmeisterschaft U14/U16 - Emmerich am Rhein

Männliche Jugend U16

20.05.2018 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
LAV Oberhausen MU16
Dobener, Patrick (2003); Perrey, Aron (2003); Perrey, Linus (2003); Frank, Raphael (2004);
GER
Can

Jugend M15

20.05.2018 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.2, II:+0.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
779
Chrosciak Apollo
TV Wanheimerort 1880
GER
2003
11.96
Q
1./I
2
751
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
12.20
Q
1./II
3
747
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
12.69
q
2./II
4
702
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
12.72
q
2./I
5
654
Hippler Niklas
Kevelaerer SV
GER
2003
12.84
q
3./II
6
646
Rohrbeck Jonah
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
13.14
q
4./II
7
765
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
13.59
5./II
8
721
Bergholz Niklas
Rumelner TV
GER
2003
13.71
3./I
9
676
Dobener Patrick
LAV Oberhausen
GER
2003
14.10
4./I
20.05.2018 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
779
Chrosciak Apollo
TV Wanheimerort 1880
GER
2003
12.21
1./I
2
751
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
12.34
2./I
3
654
Hippler Niklas
Kevelaerer SV
GER
2003
12.89
3./I
4
702
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
12.94
4./I
5
747
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
12.98
5./I
6
646
Rohrbeck Jonah
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
13.27
6./I
20.05.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
779
Chrosciak Apollo
TV Wanheimerort 1880
GER
2003
39.22
1./I
2
702
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
40.97
2./I
3
672
Perrey Aron
LAV Oberhausen
GER
2003
42.72
3./I
4
369
Callhoff Maximilian
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
42.81
4./I
5
671
Perrey Linus
LAV Oberhausen
GER
2003
42.83
5./I
6
676
Dobener Patrick
LAV Oberhausen
GER
2003
44.76
6./I
20.05.2018 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
759
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
2:19.83
1./I
20.05.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
690
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
12.19
1./I
20.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
1.61
1.64
1.67
Info
1
687
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
1.61
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
646
Rohrbeck Jonah
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
1.52
3./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
692
Morlo Mathis
LAZ Rhede
GER
2003
1.52
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
765
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
1.52
5./I
O
O
O
XXO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
20.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
369
Callhoff Maximilian
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
5.48
(+1.1)
1./I
5.48
(+1.1)
5.30
(+0.4)
5.11
(-1.3)
5.10
(0.0)
5.14
(-0.3)
x
(+0.6)
2
690
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
5.40
(+0.3)
2./I
5.10
(+1.2)
5.00
(-0.2)
5.00
(-0.2)
5.07
(-0.5)
5.40
(+0.3)
5.31
(-0.4)
3
654
Hippler Niklas
Kevelaerer SV
GER
2003
5.23
(+0.9)
3./I
5.23
(+0.9)
5.21
(+0.5)
4.94
(+1.1)
4.67
(0.0)
4.85
(-1.1)
4.69
(-1.3)
4
747
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
4.86
(+0.3)
7./I
4.85
(-1.3)
4.68
(+0.4)
4.86
(+0.3)
4.78
(+0.9)
4.71
(+0.2)
x
(+0.4)
5
702
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
4.82
(+0.8)
8./I
4.82
(+0.8)
4.60
(-0.2)
x
(+0.3)
4.50
(+0.5)
x
(+0.3)
4.59
(-1.0)
20.05.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
779
Chrosciak Apollo
TV Wanheimerort 1880
GER
2003
11.78
(0.0)
1./I
11.30
(+0.2)
10.92
(+0.6)
11.39
(-0.7)
11.70
(+1.3)
11.75
(-0.2)
11.78
(0.0)
20.05.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
760
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
12.25
1./I
11.14
11.30
11.77
11.91
12.25
x
2
690
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
11.65
2./I
10.55
11.09
10.07
10.23
6.34
11.65
3
765
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
9.61
4./I
x
9.61
0.91
9.04
9.32
8.30
4
369
Callhoff Maximilian
SuS 09 Dinslaken
GER
2003
9.50
5./I
9.50
9.16
9.47
9.03
9.16
9.39
5
648
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
9.17
6./I
9.17
8.17
9.06
x
x
8.51
751
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
765
Seidler Max
Weseler TV
GER
2003
33.96
1./I
29.20
x
27.88
31.69
33.96
32.61
2
648
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
31.04
2./I
x
31.04
x
x
x
x
3
760
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
30.93
3./I
x
x
30.93
x
x
x
4
759
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
25.16
6./I
x
23.07
x
25.16
24.62
23.40
5
720
Stüwe Matthias
Rumelner TV
GER
2003
21.74
7./I
x
17.48
18.96
19.34
21.74
19.43
20.05.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
692
Morlo Mathis
LAZ Rhede
GER
2003
42.15
1./I
33.22
42.15
37.14
38.58
40.13
37.69
2
646
Rohrbeck Jonah
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
36.97
2./I
31.35
30.20
32.08
36.43
36.97
33.19
3
760
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
35.60
3./I
x
32.29
32.03
35.60
32.21
29.78
4
751
Kreitenhubert Noah
TV Voerde
GER
2003
34.20
5./I
28.43
27.52
28.54
34.20
32.41
28.27
5
648
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
19.46
8./I
18.05
x
x
19.31
x
19.46

Jugend M14

20.05.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-4.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
704
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
12.73
1./I
2
780
Göksu Hasan
TV Wanheimerort 1880
 
2004
13.28
2./I
3
674
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
13.52
3./I
4
723
Claßen Niklas
SV Sonsbeck
GER
2004
14.79
4./I
20.05.2018 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
674
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
2:23.19
2./I
2
374
Kaste Till
VFL Merkur Kleve
GER
2004
2:24.90
3./I
3
761
Rothkopf Tim
Weseler TV
GER
2004
2:27.21
4./I
20.05.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
705
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
12.54
2./I
2
704
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
12.70
3./I
3
359
Nilsson Finn-Ole
Mülheimer TG
GER
2004
13.40
4./I
4
723
Claßen Niklas
SV Sonsbeck
GER
2004
14.27
5./I
20.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.30
1.35
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
1.58
1.61
1.64
1.67
Info
1
705
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
1.64
1./I
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
O
XO
XO
XXX
2
359
Nilsson Finn-Ole
Mülheimer TG
GER
2004
1.40
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
359
Nilsson Finn-Ole
Mülheimer TG
GER
2004
5.23
(+1.0)
4./I
4.84
(0.0)
5.19
(+1.3)
5.05
(+0.4)
4.81
(-0.8)
5.04
(+0.6)
5.23
(+1.0)
2
704
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
4.96
(-0.3)
5./I
4.95
(+1.3)
4.96
(-0.3)
4.87
(-0.7)
4.73
(-0.6)
4.88
(0.0)
3.86
(+0.5)
3
674
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
4.89
(0.0)
6./I
4.82
(+0.6)
4.83
(+0.3)
4.89
(0.0)
4.48
(+0.9)
4.81
(+0.2)
x
(+0.4)
4
780
Göksu Hasan
TV Wanheimerort 1880
 
2004
4.68
(-0.2)
9./I
3.88
(0.0)
4.18
(0.0)
4.52
(0.0)
3.97
(-0.7)
4.30
(+0.7)
4.68
(-0.2)
736
Tichy Thomas
Team Niederrhein
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
705
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
9.65
3./I
9.01
9.65
9.40
9.55
9.16
9.63
20.05.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
705
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
27.88
4./I
27.22
25.89
27.88
25.19
26.86
20.19
2
704
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
26.05
5./I
26.05
x
20.61
x
21.03
x
761
Rothkopf Tim
Weseler TV
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
376
Greim Nick
VFL Repelen
GER
2004
34.32
4./I
32.22
31.20
32.12
31.50
34.32
32.37
2
705
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
33.09
6./I
23.96
30.13
33.09
31.14
29.41
32.01
3
359
Nilsson Finn-Ole
Mülheimer TG
GER
2004
30.80
7./I
28.21
28.80
30.80
24.58
26.31
28.20

Weibliche Jugend U16

20.05.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Rhede-Sonsbeck WU16
Bielefeld, Alina (2003); Unland, Rieke (2004); Dangelmaier, Enie (2003); van der Heiden, Ronja (2004);
GER
51.88
1./I
2
StG Rhein-Lippe WU16
Goller, Olivia (2004); Müller, Paula (2003); Drieschner, Leonie (2003); Kubis, Alexandra (2003);
GER
54.63
2./I
3
Rumelner TV WU16
Hufen, Vanessa (2003); Freiberger, Cora (2003); Akyildiz, Aleyna (2003); Buunk, Magdalena (2003);
GER
57.18
3./I
4
LAV Oberhausen WU16
Buschke, Mara (2004); Hanselle, Lynn-Esther (2004); Bluhmki, Rica (2004); Ligensa, Pia (2003);
GER
58.72
4./I
Kevelaerer SV WU16
Dejbus, Leonie (2005); Jasinski, Marie (2004); Peters, Julika (2004); Kaets, Nele Sophie (2004);
GER
DNF

Jugend W15

20.05.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
684
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
13.12
1./I
2
682
Bielefeld Alina
LAZ Rhede
GER
2003
13.20
2./I
3
695
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
13.70
3./I
4
734
Arntz Anna-Lena
SV Viktoria Goch
GER
2003
14.44
4./I
5
677
Kargbo Sarah
LAV Oberhausen
GER
2003
14.64
5./I
6
675
Ligensa Pia
LAV Oberhausen
GER
2003
14.65
6./I
20.05.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
763
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
44.45
1./I
2
675
Ligensa Pia
LAV Oberhausen
GER
2003
49.37
2./I
20.05.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
710
Akyildiz Aleyna
Rumelner TV
GER
2003
3:19.05
3./I
aW
711
Buunk Magdalena
Rumelner TV
GER
2003
2:32.84
20.05.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
703
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
12.82
1./I
2
711
Buunk Magdalena
Rumelner TV
GER
2003
14.45
2./I
3
750
Drieschner Leonie
TV Voerde
GER
2003
14.63
3./I
20.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
684
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
1.60
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
O
O
XXX
2
763
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
1.57
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXO
XXX
 
3
703
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
1.51
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
711
Buunk Magdalena
Rumelner TV
GER
2003
1.39
7./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
734
Arntz Anna-Lena
SV Viktoria Goch
GER
2003
1.36
8./I
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
713
Hufen Vanessa
Rumelner TV
GER
2003
1.30
12./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
688
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
682
Bielefeld Alina
LAZ Rhede
GER
2003
5.25
(-0.1)
1./I
5.22
(0.0)
5.13
(+0.3)
5.11
(+0.6)
5.25
(-0.1)
5.16
(+0.5)
x
(+0.9)
2
703
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
4.92
(+0.3)
2./I
4.75
(-0.4)
x
(+1.1)
4.78
(-0.8)
4.80
(+0.8)
4.84
(+0.6)
4.92
(+0.3)
3
734
Arntz Anna-Lena
SV Viktoria Goch
GER
2003
4.70
(+0.9)
4./I
4.70
(+0.9)
4.23
(+0.2)
4.64
(+0.3)
4.26
(-0.3)
4.43
(0.0)
4.47
(0.0)
4
695
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
4.69
(+2.2)
5./I
4.40
(0.0)
4.57
(-0.8)
3.90
(-0.8)
4.69
(+2.2)
4.45
(-0.1)
4.52
(+0.6)
5
712
Freiberger Cora
Rumelner TV
GER
2003
4.11
(0.0)
12./I
4.09
(-0.6)
4.04
(-0.8)
3.90
(+1.0)
3.95
(+0.4)
4.11
(0.0)
3.88
(+1.5)
6
739
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
4.11
(+0.4)
13./I
3.62
(-0.6)
3.81
(+0.6)
3.80
(0.0)
4.05
(+0.3)
3.78
(-0.3)
4.11
(+0.4)
20.05.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
649
Peters Julika
Kevelaerer SV
GER
2004
9.40
(-0.5)
2./I
x
(+0.6)
x
(0.0)
9.40
(-0.5)
9.25
(+0.3)
x
(0.0)
9.34
(+0.5)
2
651
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
8.68
(+0.3)
3./I
8.66
(+0.5)
x
(0.0)
x
(0.0)
x
(+0.8)
8.68
(+0.3)
x
(-0.6)
3
653
Kaets Nele Sophie
Kevelaerer SV
GER
2004
7.93
(+0.8)
4./I
x
(+1.6)
7.25
(+0.8)
7.93
(+0.8)
7.87
(0.0)
7.79
(+1.2)
x
(+0.4)
652
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
763
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
11.38
1./I
11.08
10.90
10.00
11.38
11.09
10.88
2
750
Drieschner Leonie
TV Voerde
GER
2003
10.14
2./I
10.14
9.70
9.78
5.95
9.17
-
3
703
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
9.63
4./I
9.63
8.59
x
9.63
7.67
9.00
4
739
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
8.93
5./I
8.48
8.85
8.76
8.74
8.93
8.88
5
764
Kubis Alexandra
Weseler TV
GER
2003
8.67
6./I
8.67
8.17
8.28
7.92
8.19
8.36
6
677
Kargbo Sarah
LAV Oberhausen
GER
2003
8.34
8./I
7.81
7.57
7.50
x
8.34
-
7
734
Arntz Anna-Lena
SV Viktoria Goch
GER
2003
7.68
9./I
7.68
7.49
x
x
x
-
8
776
Arts Nele
Uedemer Spielverein
 
2003
5.77
13./I
5.58
5.25
5.29
5.77
5.23
5.69
20.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
708
Schütze Katja
OSC 04 Rheinhausen
GER
2003
31.85
1./I
29.83
31.78
30.80
29.96
31.85
30.45
2
764
Kubis Alexandra
Weseler TV
GER
2003
24.67
2./I
22.07
21.99
24.19
23.17
24.67
18.46
3
739
Molderings Carolin
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2003
24.34
3./I
21.90
23.06
23.89
x
24.34
21.98
4
750
Drieschner Leonie
TV Voerde
GER
2003
21.26
4./I
21.26
19.68
17.04
19.66
x
17.47
763
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
684
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
33.39
3./I
29.08
31.46
30.05
33.39
30.24
31.70
2
776
Arts Nele
Uedemer Spielverein
 
2003
19.24
4./I
x
16.85
x
15.51
x
19.24
3
713
Hufen Vanessa
Rumelner TV
GER
2003
17.03
6./I
15.64
17.03
x
x
x
12.66
714
Pauwels Zoe
Rumelner TV
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

20.05.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-3.3, II:-2.1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
689
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
13.14
Q
1./II
2
647
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
13.23
q
2./II
3
706
Gramse Lynn
Moerser TV
GER
2004
13.71
Q
1./I
4
678
Bluhmki Rica
LAV Oberhausen
GER
2004
14.01
q
2./I
5
762
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
14.25
q
3./I
6
645
Reimann Jana
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
14.68
v
4./I
7
651
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
14.75
q
5./I
8
729
Meyer Leah
SV Viktoria Goch
GER
2004
15.05
6./I
9
685
Geuting Annika
LAZ Rhede
GER
2004
15.10
3./II
10
670
Buschke Mara
LAV Oberhausen
GER
2004
15.68
4./II
11
694
Spieker Alexandra
LAZ Rhede
GER
2004
15.92
5./II
20.05.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
689
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
12.88
1./I
2
647
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
13.18
2./I
3
706
Gramse Lynn
Moerser TV
GER
2004
13.18
3./I
4
678
Bluhmki Rica
LAV Oberhausen
GER
2004
13.91
4./I
5
762
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
14.16
5./I
6
651
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
14.92
6./I
20.05.2018 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
357
Hartmuth Xenja
MSV Duisburg 02 LA
GER
2004
2:37.07
1./I
2
728
Luyven Sophie
SV Sonsbeck
GER
2004
2:55.39
2./I
20.05.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
647
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
13.43
1./I
2
706
Gramse Lynn
Moerser TV
GER
2004
13.76
2./I
3
645
Reimann Jana
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
14.51
3./I
4
649
Peters Julika
Kevelaerer SV
GER
2004
14.72
4./I
5
670
Buschke Mara
LAV Oberhausen
GER
2004
15.43
5./I
20.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.25
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
1.45
1.48
1.51
1.54
1.57
1.60
1.63
Info
1
694
Spieker Alexandra
LAZ Rhede
GER
2004
1.45
4./I
O
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
645
Reimann Jana
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
1.42
5./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
691
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
1.42
6./I
O
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
762
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
1.36
9./I
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
775
Granic Katarina
Mülheimer TG
 
2004
1.33
10./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
777
van Elten Helena
Uedemer Spielverein
 
2004
1.30
11./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
729
Meyer Leah
SV Viktoria Goch
GER
2004
1.25
13./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
647
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
4.87
(0.0)
3./I
4.66
(0.0)
4.87
(0.0)
4.72
(+1.0)
x
(-0.2)
4.67
(0.0)
x
(-0.5)
2
685
Geuting Annika
LAZ Rhede
GER
2004
4.66
(-0.1)
6./I
4.15
(-0.2)
4.33
(+1.1)
4.50
(+0.9)
4.59
(+0.6)
4.54
(+0.9)
4.66
(-0.1)
3
645
Reimann Jana
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
4.66
(+0.4)
7./I
4.66
(+0.4)
4.29
(0.0)
4.45
(+0.4)
4.36
(+0.7)
4.58
(+0.3)
4.42
(+1.0)
4
691
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
4.49
(+1.6)
8./I
4.27
(0.0)
4.35
(+0.9)
4.49
(+1.6)
4.34
(+2.0)
4.40
(-0.3)
-
(+0.6)
5
762
Goller Olivia
Weseler TV
GER
2004
4.43
(+1.0)
9./I
4.25
(+0.3)
4.42
(-0.7)
4.43
(+1.0)
4.42
(0.0)
4.24
(0.0)
x
(+0.5)
6
694
Spieker Alexandra
LAZ Rhede
GER
2004
4.26
(+0.7)
10./I
4.10
(-0.9)
x
(0.0)
4.26
(+0.7)
4.05
(-2.0)
2.99
(+0.3)
3.82
(+1.1)
7
678
Bluhmki Rica
LAV Oberhausen
GER
2004
4.24
(+0.2)
11./I
4.01
(-1.2)
4.13
(+0.2)
4.24
(+0.2)
x
(-0.8)
3.57
(+0.3)
3.89
(+1.8)
8
670
Buschke Mara
LAV Oberhausen
GER
2004
4.05
(+1.1)
14./I
4.05
(+1.1)
x
(-1.1)
x
(+0.3)
3.40
(+2.7)
3.60
(-0.9)
3.98
(-1.2)
9
729
Meyer Leah
SV Viktoria Goch
GER
2004
3.92
(0.0)
15./I
x
(0.0)
3.92
(0.0)
x
(-0.5)
10
673
Hanselle Lynn-Esther
LAV Oberhausen
GER
2004
3.57
(-0.2)
16./I
3.57
(-0.2)
x
(-0.7)
3.47
(-0.9)
651
Jasinski Marie
Kevelaerer SV
GER
2004
NM
./I
x
(0.0)
x
(+0.3)
x
(+0.4)
653
Kaets Nele Sophie
Kevelaerer SV
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
696
Herzer Ann-Marie
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
691
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
9.85
3./I
8.82
9.69
9.11
9.85
9.67
9.46
2
645
Reimann Jana
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
8.49
7./I
8.06
7.81
-
8.49
7.07
7.65
3
649
Peters Julika
Kevelaerer SV
GER
2004
7.27
10./I
7.09
7.27
6.52
-
-
-
4
669
Horvath Lina
LAV Oberhausen
GER
2004
6.86
11./I
6.22
5.85
6.86
6.20
6.35
5.74
5
777
van Elten Helena
Uedemer Spielverein
 
2004
6.59
12./I
6.02
5.22
6.06
6.11
6.19
6.59
6
653
Kaets Nele Sophie
Kevelaerer SV
GER
2004
5.53
14./I
5.53
5.40
5.19
-
-
-
652
Bollendonk Melanie
Kevelaerer SV
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
669
Horvath Lina
LAV Oberhausen
GER
2004
15.11
5./I
12.05
14.14
12.86
15.11
14.90
-
20.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
689
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
33.98
1./I
28.49
28.31
33.98
30.73
31.43
28.39
2
691
van der Heiden Ronja
LAZ Rhede
GER
2004
33.90
2./I
32.80
x
32.27
27.08
27.91
33.90
3
706
Gramse Lynn
Moerser TV
GER
2004
17.34
5./I
17.34
17.34
15.09
x
12.66
-
4
669
Horvath Lina
LAV Oberhausen
GER
2004
16.65
7./I
10.56
14.50
13.71
16.65
14.16
15.13

Männliche Jugend U14

Jugend M13

20.05.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
770
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
10.28
1./I
2
769
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
11.04
2./I
3
737
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
11.22
3./I
4
715
Hoppe Jakob
Rumelner TV
GER
2005
11.82
4./I
aW
657
Friesen Justin
Kevelaerer SV
GER
2005
11.29
aW
662
Brüning Fabian
Kevelaerer SV
GER
2005
11.79
20.05.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
740
Kuse Ole
TuS Xanten
GER
2005
2:35.01
1./I
2
752
Höing Jona
TV Voerde
GER
2005
2:54.35
4./I
3
657
Friesen Justin
Kevelaerer SV
GER
2005
2:55.45
5./I
4
662
Brüning Fabian
Kevelaerer SV
GER
2005
3:09.21
6./I
20.05.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
769
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
10.63
1./I
2
770
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
10.66
2./I
20.05.2018 10:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
732
Scherders Mathis
SV Viktoria Goch
GER
2005
1.39
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
2
769
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
1.36
2./I
-
O
O
XO
O
XO
XO
XXO
XXX
 
3
657
Friesen Justin
Kevelaerer SV
GER
2005
1.18
5./I
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
662
Brüning Fabian
Kevelaerer SV
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
770
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
4.42
1./I
4.18
3.97
4.40
4.35
3.94
4.42
2
769
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
4.33
2./I
4.33
3.96
4.15
4.32
4.31
4.33
3
737
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
4.27
3./I
x
4.17
4.09
4.27
3.95
3.91
4
657
Friesen Justin
Kevelaerer SV
GER
2005
4.24
4./I
x
4.24
4.04
4.13
4.13
4.04
5
732
Scherders Mathis
SV Viktoria Goch
GER
2005
4.20
5./I
3.24
3.75
3.80
3.99
4.11
4.20
6
662
Brüning Fabian
Kevelaerer SV
GER
2005
4.14
6./I
3.99
3.76
3.93
3.65
4.14
3.92
7
715
Hoppe Jakob
Rumelner TV
GER
2005
4.07
7./I
4.07
3.81
3.80
3.87
3.86
3.82
20.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
737
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
7.33
1./I
6.29
6.50
7.16
7.33
6.42
6.90
20.05.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
770
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
29.17
1./I
22.74
21.60
29.17
28.53
26.54
27.47
2
715
Hoppe Jakob
Rumelner TV
GER
2005
13.78
2./I
-
12.71
11.77
-
-
13.78
20.05.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
770
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
31.26
1./I
21.46
22.99
31.26
30.00
29.41
26.45
2
769
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
27.11
2./I
22.75
24.75
24.12
27.11
24.91
22.66
3
737
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
26.59
3./I
23.82
24.22
26.35
26.54
25.08
26.59

Jugend M12

20.05.2018 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
778
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
11.22
1./I
2
753
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
11.86
2./I
20.05.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
726
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
2:47.97
2./I
2
667
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
GER
2006
2:53.33
3./I
20.05.2018 10:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
753
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
11.86
3./I
20.05.2018 10:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
1.36
1.39
1.42
Info
1
778
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
1.27
3./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
2
753
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
1.24
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
754
Lojewski Felix
Uedemer Spielverein
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
778
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
4.46
1./I
4.45
4.03
4.31
4.46
4.39
3.57
2
753
Stappen Nicolas
Uedemer Spielverein
GER
2006
4.15
2./I
3.40
3.89
x
3.89
4.15
4.01
745
Schulze-Böing Finn
TV Rees 55
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
754
Lojewski Felix
Uedemer Spielverein
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14

20.05.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Kevelaerer SV WU14-1
Schwartz, Philina (2006); Baumgart, Alessia (2005); Muellemann, Lara (2006); Grandt, Aleshanee (2006);
GER
45.43
1./I
2
LAV Oberhausen WU14
Bode, Johanna (2006); Tewes, Lea (2006); Heue, Nike (2006); Machado, Laura (2006);
GER
45.55
2./I

Jugend W13

20.05.2018 12:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
707
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
10.48
Q
1./I
2
766
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
10.66
Q
1./II
3
683
Bonhoff Lena
LAZ Rhede
GER
2005
10.98
q
2./II
4
693
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
11.07
Q
1./III
5
757
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
11.12
q
2./I
6
773
Hackstein Victoria
Moerser TV
 
2005
11.22
q
2./III
7
731
Kühn Felina
SV Viktoria Goch
GER
2005
11.25
q
3./II
7
733
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
11.25
q
3./I
9
718
Regier Elisabeth
Rumelner TV
GER
2005
11.46
q
4./II
10
658
Baumgart Alessia
Kevelaerer SV
GER
2005
11.62
q
5./II
11
743
Hillen Madelaine
TV Rees 55
GER
2005
11.85
q
4./I
12
656
Dejbus Leonie
Kevelaerer SV
GER
2005
12.16
q
3./III
13
758
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
12.25
5./I
14
756
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
12.43
4./III
20.05.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
707
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
10.65
1./II
2
766
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
10.84
2./II
3
683
Bonhoff Lena
LAZ Rhede
GER
2005
10.96
3./II
4
693
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
11.13
4./II
5
757
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
11.27
5./II
6
731
Kühn Felina
SV Viktoria Goch
GER
2005
11.37
1./I
7
733
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
11.45
2./I
8
773
Hackstein Victoria
Moerser TV
 
2005
11.53
6./II
9
658
Baumgart Alessia
Kevelaerer SV
GER
2005
11.74
3./I
9
718
Regier Elisabeth
Rumelner TV
GER
2005
11.74
3./I
11
743
Hillen Madelaine
TV Rees 55
GER
2005
12.08
5./I
12
656
Dejbus Leonie
Kevelaerer SV
GER
2005
12.35
6./I
20.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
741
van Bebber Katharina
TuS Xanten
GER
2005
2:40.35
1./I
2
658
Baumgart Alessia
Kevelaerer SV
GER
2005
3:01.32
6./I
20.05.2018 10:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
707
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
11.04
1./I
2
766
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
11.44
2./I
3
718
Regier Elisabeth
Rumelner TV
GER
2005
13.34
3./I
4
758
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
13.48
4./I
5
757
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
13.98
5./I
20.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
Info
1
766
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
1.30
1./I
XO
O
O
O
O
O
XXX
2
731
Kühn Felina
SV Viktoria Goch
GER
2005
1.30
2./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
3
656
Dejbus Leonie
Kevelaerer SV
GER
2005
1.21
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
3
773
Hackstein Victoria
Moerser TV
 
2005
1.21
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
733
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
655
Dejbus Leane
Kevelaerer SV
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
707
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
4.69
1./I
4.68
4.69
4.43
4.48
4.02
4.55
2
766
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
4.62
2./I
4.62
4.56
4.42
4.21
4.40
x
3
683
Bonhoff Lena
LAZ Rhede
GER
2005
4.61
3./I
x
4.52
4.61
4.15
4.44
x
4
693
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
4.49
4./I
4.38
4.30
4.49
4.32
4.22
4.29
5
700
Schäfer Lisa
Moerser Sportclub
GER
2005
4.49
5./I
4.01
4.31
4.36
4.28
3.92
4.49
6
666
Vogt Pauline
LAV Oberhausen
GER
2005
4.49
6./I
4.35
x
x
x
4.49
x
7
733
Bockhorn Julia
SV Viktoria Goch
GER
2005
4.34
7./I
4.32
4.18
4.34
3.68
x
3.96
8
658
Baumgart Alessia
Kevelaerer SV
GER
2005
4.34
8./I
4.34
4.23
4.29
4.08
4.18
3.85
9
731
Kühn Felina
SV Viktoria Goch
GER
2005
4.31
9./I
4.13
4.18
4.31
10
757
Eskes Luna
Uedemer Spielverein
GER
2005
4.24
10./I
4.15
4.18
4.24
11
656
Dejbus Leonie
Kevelaerer SV
GER
2005
4.15
11./I
3.98
4.15
4.06
12
773
Hackstein Victoria
Moerser TV
 
2005
4.06
12./I
4.02
4.06
x
13
718
Regier Elisabeth
Rumelner TV
GER
2005
4.03
13./I
4.03
3.87
3.90
14
743
Hillen Madelaine
TV Rees 55
GER
2005
3.97
14./I
3.68
3.97
3.94
15
758
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
3.79
15./I
3.61
3.79
3.57
16
756
Janßen Lara
Uedemer Spielverein
GER
2005
3.45
16./I
3.30
3.45
3.12
738
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
655
Dejbus Leane
Kevelaerer SV
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
686
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 10:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
700
Schäfer Lisa
Moerser Sportclub
GER
2005
8.02
1./I
7.21
7.57
8.02
7.86
7.64
7.97
686
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
655
Dejbus Leane
Kevelaerer SV
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
738
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
766
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
16.12
1./I
12.87
14.69
-
16.12
14.59
15.71
20.05.2018 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
700
Schäfer Lisa
Moerser Sportclub
GER
2005
22.79
1./I
16.74
19.06
17.09
19.32
17.36
22.79
2
693
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
19.68
2./I
16.46
17.87
19.38
19.68
14.41
19.15
3
707
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
13.61
4./I
12.22
12.83
13.61
13.57
-
-
4
758
Willems Emelie
Uedemer Spielverein
GER
2005
13.52
5./I
x
x
x
12.75
13.48
13.52

Jugend W12

20.05.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Groos Leni
Weseler TV
GER
2006
10.71
Q
1./I
2
774
Wienand Viktoria
LAZ Rhede
GER
2006
10.85
Q
1./II
3
659
Schwartz Philina
Kevelaerer SV
GER
2006
11.01
Q
1./IV
4
746
Terlinden Hanna
TV Rees 55
GER
2006
11.36
Q
1./III
5
660
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
11.38
q
2./II
6
668
Bode Johanna
LAV Oberhausen
GER
2006
11.53
q
2./I
6
699
Neblung Sina
Leichtathletik Nütterden
GER
2006
11.53
q
2./IV
6
730
Saat Christin
SV Viktoria Goch
GER
2006
11.53
q
3./II
9
744
Mahr Emily
TV Rees 55
GER
2006
11.54
q
3./IV
10
680
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
11.67
q
2./III
11
709
Bosch Mia
OSC 04 Rheinhausen
GER
2006
11.74
q
3./III
12
356
Hendricks Muriel
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2006
11.87
q
4./IV
13
749
Mölder Ronja
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
11.99
4./II
14
661
Janßen Leonie
Kevelaerer SV
GER
2006
12.22
4./III
15
748
Jansen Levke
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
12.23
3./I
16
664
Muellemann Sophie
Kevelaerer SV
GER
2006
12.24
4./I
17
716
Lahme Rahel Salome
Rumelner TV
GER
2006
12.25
5./III
18
663
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
12.28
5./I
19
767
Jüngling Finja
Weseler TV
GER
2006
12.60
5./II
20
719
Schmidt Charlotte
Rumelner TV
GER
2006
13.66
5./IV
20.05.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Groos Leni
Weseler TV
GER
2006
10.64
1./II
2
659
Schwartz Philina
Kevelaerer SV
GER
2006
10.67
2./II
3
774
Wienand Viktoria
LAZ Rhede
GER
2006
10.81
3./II
4
746
Terlinden Hanna
TV Rees 55
GER
2006
11.10
4./II
5
660
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
11.17
5./II
6
699
Neblung Sina
Leichtathletik Nütterden
GER
2006
11.50
1./I
7
668
Bode Johanna
LAV Oberhausen
GER
2006
11.64
6./II
7
744
Mahr Emily
TV Rees 55
GER
2006
11.64
2./I
9
730
Saat Christin
SV Viktoria Goch
GER
2006
11.81
3./I
10
356
Hendricks Muriel
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2006
11.83
4./I
11
709
Bosch Mia
OSC 04 Rheinhausen
GER
2006
11.89
5./I
12
680
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
11.96
6./I
20.05.2018 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
742
Langenberg Juana
TuS Xanten
GER
2006
2:46.93
2./I
2
724
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
2:47.44
3./I
3
748
Jansen Levke
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
2:51.59
4./I
4
356
Hendricks Muriel
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2006
2:52.93
5./I
5
663
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
3:33.35
7./I
6
660
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
3:33.39
8./I
20.05.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
768
Groos Leni
Weseler TV
GER
2006
11.59
1./I
2
660
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
12.97
2./I
3
664
Muellemann Sophie
Kevelaerer SV
GER
2006
13.50
3./I
4
719
Schmidt Charlotte
Rumelner TV
GER
2006
15.50
4./I
20.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.15
1.18
1.21
1.24
1.27
1.30
1.33
Info
1
680
Heue Nike
LAV Oberhausen
GER
2006
1.27
3./I
O
XXO
O
XXO
XO
XXX
 
2
356
Hendricks Muriel
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2006
1.27
4./I
O
XO
XO
O
XXO
XXX
 
3
742
Langenberg Juana
TuS Xanten
GER
2006
1.21
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
4
717
Özdemir Leyla
Rumelner TV
GER
2006
1.21
8./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
749
Mölder Ronja
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
20.05.2018 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
774
Wienand Viktoria
LAZ Rhede
GER
2006
4.47
1./I
4.46
4.47
4.22
4.31
4.40
4.10
2
660
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
4.47
2./I
4.47
4.09
3.96
4.08
3.87
3.29
3
679
Machado Laura
LAV Oberhausen
GER
2006
4.29
3./I
4.24
4.23
4.06
4.18
4.29
4.11
4
744
Mahr Emily
TV Rees 55
GER
2006
4.17
4./I
3.97
4.06
3.86
3.94
4.06
4.17
5
768
Groos Leni
Weseler TV
GER
2006
4.15
5./I
4.15
3.85
3.94
3.84
3.97
4.02
6
356
Hendricks Muriel
BSV GW Wesel-Flüren
GER
2006
4.14
6./I
4.08
4.14
4.10
3.79
x
3.99
7
709
Bosch Mia
OSC 04 Rheinhausen
GER
2006
3.93
7./I
3.93
3.91
3.68
3.28
3.70</