14. Nov 2021 Cross Country du RBUAP - Rodange

Seniors masc.

14.11.2021 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1871
HALLER Bob
X3M Triathlon
LUX
1993
23:30
2
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
23:34
+ 0:04
3
3415
REMAKEL Sven
CAD
LUX
1989
24:06
+ 0:36
4
4462
BEKKALI Omar
FOLA
BEL
1978
24:50
+ 1:20
5
3610
VEIGAS MARTINS Toni
CAB
LUX
1988
25:28
+ 1:58
6
2498
SILVA CABRAL Nelson
CAB
LUX
1987
25:44
+ 2:14
7
1742
BRIGEOT Maxence
Trispeed
FRA
1989
26:42
+ 3:12
8
3607
KIEFFER Alain
CAB
LUX
1966
27:18
+ 3:48
9
1336
DOSSIN Jehan
TRILUX
BEL
1985
27:38
+ 4:08
10
1444
BUCCIARELLI Brice
TEAM X3M SNOOZE
FRA
1978
27:49
+ 4:19
11
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
27:53
+ 4:23
12
7934
DI CATO Fabien
AS CHEMINOTS METZ
FRA
1973
28:30
+ 5:00
13
1481
VICENTE Gabriel Philippe
CSL
FRA
1976
28:42
+ 5:12
14
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
29:21
+ 5:51
15
2674
GUETTI Laurent
FOLA
LUX
1979
29:58
+ 6:28

Seniors fem.

14.11.2021 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
16:32
2
1439
VINCENOT ép.BUCCIARELLI Anne
TEAM X3M SNOOZE
FRA
1978
18:59
+ 2:27
3
7945
HUSTING Elisa
FOLA
LUX
1998
20:03
+ 3:30

Espoirs masc. U23

14.11.2021 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc. U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
20:03
2
4438
CAMBRESY Lucas
TRILUX
LUX
2002
20:15
+ 0:11
3
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
20:21
+ 0:17
4
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
21:20
+ 1:17

Espoirs fem. U23

14.11.2021 12:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem. U23
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
13:02

Juniors masc. U20

14.11.2021 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc. U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
17:07
2
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
17:48
+ 0:41
3
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
18:38
+ 1:30
4
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
19:25
+ 2:17
5
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
19:30
+ 2:23
6
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
20:46
+ 3:38
7
1370
LANNERS Nicolas
Trispeed
LUX
2004
22:02
+ 4:55

Juniors fém. U20

14.11.2021 12:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém. U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
14:28
2
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
14:56
+ 0:28
3
1942
MOREAUX Anaé Nicole Christiane
Trispeed
FRA
2004
14:57
+ 0:29
4
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
15:18
+ 0:50
5
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
15:19
+ 0:51
6
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
15:20
+ 0:52

Cadets U18

14.11.2021 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:36
2
4015
TEIXEIRA Jory
FLA/IND
LUX
2005
9:55
+ 0:19
3
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
10:01
+ 0:25
4
7900
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
10:03
+ 0:27
5
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
10:13
+ 0:37
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
10:18
+ 0:42
7
4355
FAUSTINO DO VALE GIL
FOLA
LUX
2006
10:56
+ 1:20
8
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
10:57
+ 1:21
9
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
11:12
+ 1:36
10
4424
DE GIOVANNI Andrea
CSL
ITA
2006
11:31
+ 1:55
11
7898
MORAN Tristan
CSL
FRA
2005
11:47
+ 2:10
12
1386
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2006
11:50
+ 2:14
13
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
11:52
+ 2:15
14
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
12:03
+ 2:27
15
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:06
+ 2:29
16
4367
OCAKDAN Senay
CELTIC
LUX
2005
12:28
+ 2:52
17
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
12:48
+ 3:12
18
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
13:29
+ 3:52

Cadettes U18

14.11.2021 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
FLA/IND
FRA
2005
10:32
2
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
10:33
+ 0:01
3
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
10:37
+ 0:05
4
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
10:49
+ 0:17
5
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
11:14
+ 0:42
6
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
11:35
+ 1:03
7
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
11:38
+ 1:06
8
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
11:47
+ 1:15
9
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
12:36
+ 2:04
10
4431
DAZZAN Lyn
FOLA
LUX
2006
12:38
+ 2:06
11
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
13:19
+ 2:47

Minimes masc. U16

14.11.2021 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc. U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
8:56
2
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
9:12
+ 0:16
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
9:25
+ 0:29
4
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9:42
+ 0:46
5
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
10:00
+ 1:04
6
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
10:03
+ 1:07
7
7666
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
10:07
+ 1:11
8
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
10:09
+ 1:13
9
1421
BUCCIARELLI Rémi, Jean
TEAM X3M SNOOZE
FRA
2007
10:10
+ 1:14
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
10:14
+ 1:18
11
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
10:24
+ 1:28
12
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
10:30
+ 1:34
13
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
10:40
+ 1:44
14
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
10:42
+ 1:46
15
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
10:47
+ 1:51
16
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
10:54
+ 1:58
17
4419
CLARY Filippo
LIAL
FRA
2008
10:55
+ 1:59
18
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
11:04
+ 2:08
19
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
11:19
+ 2:23
20
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
11:32
+ 2:36
21
4363
MARTINS DE ROSALES DIAZ Manuel
CELTIC
ESP
2008
11:33
+ 2:37
22
4334
LUBENETS Mikhail
CSL
LUX
2008
11:37
+ 2:41
23
4231
KITA Yannick
LIAL
GER
2008
11:39
+ 2:43
24
1827
DAUCH Mathis
LIAL
LUX
2008
11:42
+ 2:46
25
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
11:46
+ 2:50

Minimes fem. U16

14.11.2021 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1216
LOPES Elena
LIAL
LUX
2008
6:59
2
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
7:17
+ 0:18
3
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
7:26
+ 0:27
4
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
7:42
+ 0:43
5
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
7:45
+ 0:46
6
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
7:46
+ 0:47
7
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
7:51
+ 0:52
8
3000
CICCONE Julia
CELTIC
ITA
2007
7:53
+ 0:54
9
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
8:05
+ 1:06
10
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
8:06
+ 1:07
11
4354
FESSAGUET Sophie
CELTIC
LUX
2007
8:06
+ 1:07
12
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
8:16
+ 1:17
13
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
8:20
+ 1:21
14
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
8:20
+ 1:21
15
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
8:21
+ 1:22
16
4423
DE GIOVANNI Sofia
CSL
ITA
2008
8:29
+ 1:30
17
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
8:29
+ 1:30
18
4368
PIERROT Martine Morgane
CELTIC
LUX
2007
8:30
+ 1:31
19
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
8:33
+ 1:34
20
4370
MOURA SEILER Lara
CAB
LUX
2008
8:40
+ 1:41
21
4049
GLEIS Manon
CSL
LUX
2007
8:47
+ 1:48
22
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
8:48
+ 1:49
23
7788
PEREDERIY Alina
CSL
LUX
2008
8:54
+ 1:55
24
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
8:57
+ 1:58
25
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
9:04
+ 2:05
26
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
9:05
+ 2:06
27
4235
WILWERT Charlotte
LIAL
LUX
2008
9:06
+ 2:07
28
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
9:07
+ 2:08
29
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
9:17
+ 2:18
30
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
9:19
+ 2:20
31
4035
BLANCHE Anastasia
CSL
FRA
2008
9:24
+ 2:25
32
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
9:27
+ 2:28
33
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9:29
+ 2:30
34
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
9:35
+ 2:36
35
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
10:09
+ 3:10

Scolaires masc. U14

14.11.2021 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
6:45
2
7950
NAJIH Affan
EATGL
FRA
2009
6:56
+ 0:10
3
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
7:00
+ 0:14
4
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
7:03
+ 0:17
5
4065
HELMINGER Kayan
CSL
LUX
2009
7:03
+ 0:18
6
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
7:08
+ 0:22
7
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
7:11
+ 0:26
8
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
7:13
+ 0:27
9
4464
LIEBERMANN Raphaël
CSL
LUX
2009
7:15
+ 0:29
10
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
7:16
+ 0:31
11
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
7:17
+ 0:32
12
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
7:26
+ 0:41
13
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
LUX
2009
7:32
+ 0:47
14
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
7:35
+ 0:50
15
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
7:41
+ 0:55
16
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
7:42
+ 0:56
17
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
7:42
+ 0:56
18
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
7:42
+ 0:57
19
3323
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
7:45
+ 1:00
20
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
7:46
+ 1:01
21
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
7:54
+ 1:08
22
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
7:55
+ 1:09
23
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
7:55
+ 1:10
24
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
7:56
+ 1:11
25
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
7:57
+ 1:11
26
4265
HILD Mathis
CSL
LUX
2009
7:57
+ 1:12
27
4475
LAMY Alex Frank
CELTIC
LUX
2010
7:58
+ 1:12
28
4222
PINTO Leo
CAEG
LUX
2010
8:01
+ 1:16
29
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
8:02
+ 1:16
30
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
8:02
+ 1:17
31
4218
SCHAAF Tim
CELTIC
LUX
2010
8:07
+ 1:21
32
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
8:09
+ 1:23
33
4291
LUBENETS Pavel
CSL
LUX
2010
8:11
+ 1:25
34
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
8:12
+ 1:27
35
4177
ARNOULD Léo-Paul
FOLA
FRA
2010
8:13
+ 1:27
36
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
8:13
+ 1:28
37
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
8:14
+ 1:28
38
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
8:15
+ 1:29
39
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
8:17
+ 1:31
40
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
8:24
+ 1:38
41
4333
CASTANO COPOT Tomas
CSL
ESP
2010
8:25
+ 1:39
42
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
8:30
+ 1:44
43
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
8:32
+ 1:46
44
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
8:33
+ 1:47
45
4115
THILL Louis
CELTIC
LUX
2010
8:40
+ 1:54
46
4323
DECOBERT Léo
CSL
LUX
2010
8:41
+ 1:55
47
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
8:45
+ 1:59
48
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
8:47
+ 2:01
49
7937
HANSEN Thibault
CAB
LUX
2009
8:48
+ 2:02
50
4254
SIMON-BRUTEL Arthur
CSL
FRA
2009
9:00
+ 2:14
51
4328
GREGORUTTI Lorenzo
CSL
ITA
2010
9:13
+ 2:27
52
4364
MARTINS DE ROSALES DIAZ Pablo
CELTIC
ESP
2010
9:34
+ 2:48
53
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
9:45
+ 2:59
54
7808
KEUP Emil
CAD
LUX
2009
9:53
+ 3:07
55
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
9:57
+ 3:11
56
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
11:10
+ 4:24

Scolaires fem. U14

14.11.2021 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
7:34
2
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
7:42
+ 0:08
3
7788
PHILIPPART Enny
Trispeed
LUX
2009
7:46
+ 0:12
4
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
7:48
+ 0:14
5
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
7:49
+ 0:15
6
4242
CHARLESWORTH-VON KUNITZKI-NEU Clara
LIAL
LUX
2010
7:58
+ 0:24
7
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
8:03
+ 0:29
8
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
8:06
+ 0:32
9
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
8:10
+ 0:36
10
7322
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
8:11
+ 0:37
11
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
8:16
+ 0:42
12
2797
NOTHUM June
Trispeed
LUX
2009
8:17
+ 0:43
13
4230
WILWERT Alice
LIAL
LUX
2009
8:21
+ 0:47
14
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
8:22
+ 0:48
15
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
8:25
+ 0:51
16
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
8:27
+ 0:53
17
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
8:28
+ 0:54
18
4139
LEISTICO Lisa
CELTIC
LUX
2010
8:30
+ 0:56
19
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
8:31
+ 0:57
20
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
8:32
+ 0:58
21
4149
ISEKIN Mia
CAD
LUX
2009
8:36
+ 1:02
22
3288
FOLSCHEID Sophie
CAD
LUX
2010
8:44
+ 1:10
23
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
8:46
+ 1:12
24
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
8:49
+ 1:15
25
4071
THOMÉ Emma
CSL
LUX
2009
8:51
+ 1:17
26
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
8:52
+ 1:18
27
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
8:58
+ 1:24
28
4135
KASS Lea
FOLA
LUX
2009
8:59
+ 1:25
29
4327
LEYLDE Marie
CSL
FRA
2010
9:02
+ 1:28
30
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
9:07
+ 1:33
31
4070
WALLER Anastasia
CAEG
GER
2010
9:11
+ 1:37
32
4338
CZAPIEWSKA Tara Elizabeth
CSL
SVK
2010
9:23
+ 1:49
33
3490
ROCHET Pénélope
LIAL
FRA
2009
9:26
+ 1:52
34
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
9:27
+ 1:53
35
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
9:29
+ 1:55
36
7943
NAJIH Maryan
Longwy
FRA
2010
9:32
+ 1:58
37
2630
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
9:33
+ 1:59
38
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
9:34
+ 2:00
39
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
9:35
+ 2:01
40
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
9:36
+ 2:02
41
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
9:44
+ 2:10
42
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
9:51
+ 2:17
43
4228
GONÇALVES RIBEIRO Sara
CAD
POR
2010
9:51
+ 2:17
44
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
9:52
+ 2:18
45
3501
AALALA Lyna
CAD
LUX
2010
9:52
+ 2:18
46
4090
SCHMIT Vicky
CAB
LUX
2010
9:53
+ 2:19
47
4052
STRASSER Louise
CELTIC
LUX
2010
9:54
+ 2:20
48
4439
STOYKOVA Maria
CSL
BUL
2009
9:54
+ 2:20
49
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
9:57
+ 2:23
50
4204
LANNERS Mia
CELTIC
LUX
2010
9:59
+ 2:25
51
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
10:03
+ 2:29
52
4276
MARQUES Zoé
CELTIC
LUX
2009
10:09
+ 2:35
53
4232
KITA Nella
LIAL
GER
2009
10:11
+ 2:37
54
4450
NAJIH Jenna
CAD
LUX
2009
10:25
+ 2:51
55
2844
GREMLING Maud
CELTIC
LUX
2010
10:43
+ 3:09

Débutants masc. U12

14.11.2021 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4089
KOTECKÝ Jáchym
CELTIC
CZE
2011
4:57
2
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
5:01
+ 0:04
3
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
5:02
+ 0:05
4
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
5:12
+ 0:14
5
3800
SCHARFE Gabriel
Trispeed
LUX
2011
5:16
+ 0:19
6
1186
FOLMER Felix
Trispeed
LUX
2011
5:17
+ 0:19
7
3166
BERTEMES Louis
CELTIC
LUX
2011
5:18
+ 0:21
8
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
5:19
+ 0:22
9
1564
KAELL Joshua Francis
CAEG
LUX
2011
5:20
+ 0:23
10
4253
FOLSCHEID Lou
CAD
LUX
2011
5:25
+ 0:28
11
4087
KOCH Jamie
CAEG
LUX
2011
5:35
+ 0:38
12
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
5:36
+ 0:38
13
2916
WELTER Leo
CSL
LUX
2011
5:36
+ 0:39
14
3294
GOERGEN Ben
CAEG
GER
2012
5:36
+ 0:39
15
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
5:38
+ 0:41
16
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
5:39
+ 0:42
17
2029
BOFFERDING Alex
CAB
LUX
2011
5:44
+ 0:46
18
3583
SCHUSTER Jérémy
CAEG
LUX
2012
5:45
+ 0:48
19
4200
HUSTING Robi
FOLA
LUX
2012
5:50
+ 0:53
20
2477
STEFFEN Ben
FOLA
LUX
2012
5:52
+ 0:55
21
2140
HENDRIKS Maurice
Trispeed
LUX
2011
5:53
+ 0:56
22
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
5:56
+ 0:59
23
7324
MARSON Sven
CAS
LUX
2012
6:00
+ 1:02
24
4339
CZAPIEWSKI Leaonard Jan
CSL
SVK
2012
6:03
+ 1:06
25
4279
RIVELLINI Elio
CSL
GER
2012
6:08
+ 1:11
26
3384
GIAMPIETRO Alessio
CSL
ITA
2011
6:09
+ 1:12
27
3586
LISBOA Mylo
CELTIC
LUX
2011
6:11
+ 1:14
28
4365
SIBENALER Max
CELTIC
LUX
2011
6:12
+ 1:15
29
4121
CESARI Camille
FOLA
FRA
2011
6:14
+ 1:17
30
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
6:15
+ 1:18
31
4206
HULTEN Max
CAD
LUX
2011
6:16
+ 1:19
32
4394
GUERIN Raphaël
CSL
FRA
2012
6:17
+ 1:19
33
4069
GLODT Charles
CAEG
LUX
2011
6:18
+ 1:20
34
1050
STEINHÄUSER Thierry
CSL
LUX
2012
6:20
+ 1:23
35
1244
LEMOS ALEXANDRE Diego
CAD
LUX
2012
6:22
+ 1:25
36
4287
BENKO Daniel
CSL
SVK
2012
6:29
+ 1:31
37
1692
KREMER Tino
CELTIC
LUX
2011
6:33
+ 1:36
38
3748
VAESSEN AABY Mads
CELTIC
LUX
2012
6:37
+ 1:40
39
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
6:39
+ 1:42
40
4335
MULRENNAN Patrick
CAD
LUX
2012
6:45
+ 1:48
41
2009
LONGO Matteo
Trispeed
LUX
2011
6:45
+ 1:48
42
4136
RONKAR Philip
FOLA
LUX
2011
6:47
+ 1:50
43
4358
BETTIOL Edoardo
CSL
ITA
2012
7:28
+ 2:31
44
4086
FISCH Fabio
CAEG
LUX
2012
7:29
+ 2:32
45
2532
VASYLYEV Leonid (Michy)
CAD
UKR
2012
7:50
+ 2:52

Débutants fem. U12

14.11.2021 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
5:03
2
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
5:24
+ 0:21
3
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
5:25
+ 0:22
4
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
5:26
+ 0:23
5
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
5:27
+ 0:24
6
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
5:32
+ 0:29
7
2612
LEICK Sophy
CELTIC
LUX
2012
5:51
+ 0:48
8
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
5:56
+ 0:53
9
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
5:59
+ 0:56
10
4330
DECOBERT Lucie
CSL
LUX
2011
6:00
+ 0:57
11
4317
DONCKEL Rheya
CSL
LUX
2012
6:01
+ 0:58
12
4038
JONES Vivienne
CSL
LUX/GBR
2011
6:02
+ 0:59
13
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
6:03
+ 1:00
14
4126
LEINER Julie
CAS
LUX
2012
6:04
+ 1:01
15
4134
GERKE Sarah Marie
CELTIC
GER
2011
6:05
+ 1:02
16
4273
GOTTARDI Mia
CAB
LUX
2012
6:05
+ 1:02
17
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
6:05
+ 1:02
18
4430
KEZIE-BALLERINI Joy
FOLA
LUX
2012
6:06
+ 1:03
19
3871
MULLER Emma
CAEG
LUX
2012
6:06
+ 1:03
20
1252
ETRINGER Mathilda
CAB
LUX
2012
6:07
+ 1:04
21
3689
KORNELIS Lara
CELTIC
LUX
2012
6:09
+ 1:06
22
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012
6:10
+ 1:07
23
2432
KURTISI Mila
CELTIC
LUX
2011
6:11
+ 1:08
24
3306
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
6:12
+ 1:09
25
2772
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
6:13
+ 1:10
26
4161
VILLAIN Zélie
CAD
LUX
2011
6:15
+ 1:12
27
4257
GROBEN Lee-Anne
CAS
LUX
2011
6:20
+ 1:17
28
4349
SMITH Ella
Trispeed
FRA
2011
6:21
+ 1:18
29
3510
GAJIC Neda
CELTIC
LUX
2011
6:21
+ 1:18
30
4178
LONGO Norah
CELTIC
BEL
2012
6:22
+ 1:19
31
1081
CARLIN BONTEMPI Freja
CSL
ITA
2012
6:23
+ 1:20
32
4175
RAUEN Lou
CSL
LUX
2011
6:29
+ 1:26
33
1254
DE CAROLIS Giulia
CAB
LUX
2012
6:30
+ 1:27
34
4407
AGELAN Félicia
CSL
FRA
2012
6:31
+ 1:28
35
2496
SANDT Sophie Lea
CAD
LUX
2012
6:35
+ 1:32
36
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
6:36
+ 1:33
37
4428
DRPLJANIN Samra
CSL
LUX
2011
6:39
+ 1:36
38
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
6:40
+ 1:37
39
4381
LORANG Julie
CAD
LUX
2011
6:41
+ 1:38
40
2493
SANDT Caroline Kyra
CAD
LUX
2012
6:42
+ 1:39
41
4387
WENNEBÄCK Agnes
CSL
SWE
2012
6:43
+ 1:40
42
2069
KOSTER Liv
CAEG
LUX
2012
6:44
+ 1:41
43
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
6:48
+ 1:45
44
2880
RACKÉ Anna
CSL
LUX
2011
6:49
+ 1:46
45
4102
GIERES Amy
CELTIC
LUX
2012
6:52
+ 1:49
46
4244
BURGOS MIRAVALLES Olivia
CAB
ESP
2012
6:54
+ 1:51
47
3555
MAURO Lya
FOLA
FRA
2011
6:55
+ 1:52
48
4227
SCHILTZ Dana
CAB
LUX
2011
6:56
+ 1:53
49
4037
MOTTE Victoria
CSL
USA
2012
6:57
+ 1:54
50
7949
LEMAL Louise Pixie
CSL
LUX
2012
6:59
+ 1:56
51
3437
ELCHEROTH Anna
LIAL
LUX
2012
7:04
+ 2:01
52
1287
DO CARMO Milli
CAD
LUX
2011
7:06
+ 2:03
53
4319
WEIS Charlotte
CSL
LUX
2011
7:11
+ 2:08
54
4373
MALLINGER Mia
LIAL
LUX
2012
7:13
+ 2:10
55
4362
KANIVÉ Liv
CELTIC
LUX
2012
7:18
+ 2:15
56
2211
GILLEN Tessy Marie-Sophie
CELTIC
LUX
2011
7:24
+ 2:21
57
1090
NADHIR Imane Fatima
CSL
FRA
2012
8:47
+ 3:44

Benjamins masc. U10

14.11.2021 14:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4471
APETY Jaden Koffi
CAS
FRA
2014
0:01
2
4408
BATISTA TEIXEIRA Orlando
CAD
LUX
2013
0:02
+ 0:01
3
7325
BAUER Tim
CAS
LUX
2013
0:03
+ 0:02
4
3357
BENI Loris
CAD
LUX
2013
0:04
+ 0:03
5
7904
BERNASCONI Eden
CELTIC
FRA
2013
0:05
+ 0:04
6
3516
BOFFERDING Noé
CAB
LUX
2013
0:06
+ 0:05
7
4140
BOGDANOV Vilen
CAS
LUX/RUS
2013
0:07
+ 0:06
8
4151
DELLE Marceau
CAD
FRA
2014
0:08
+ 0:07
9
4318
DONCKEL Tadeus
CSL
LUX
2014
0:09
+ 0:08
10
4124
FILIPE CACEIRO Rayan
CAS
LUX/POR
2014
0:10
+ 0:09
11
1321
FOLMER Lou
Trispeed
LUX
2013
0:11
+ 0:10
12
2808
FRIEDEN Pierre
CSL
LUX
2013
0:12
+ 0:11
13
7693
FROSIO Joé
CAB
LUX
2014
0:13
+ 0:12
14
2639
GILLEN Noah Henri-Albert
CELTIC
LUX
2014
0:14
+ 0:13
15
3711
GOSSELIN Luca
CAS
LUX
2013
0:15
+ 0:14
16
2095
GRACIN Raphaël
CAB
LUX
2013
0:16
+ 0:15
17
4030
JONES Winston
CSL
LUX/GBR
2013
0:17
+ 0:16
18
4343
KARNET David
CSL
CZE
2014
0:18
+ 0:17
19
4383
KENT Tom
CAEG
LUX
2013
0:19
+ 0:18
20
4007
KOTECKÝ Jonáš
CELTIC
CZE
2014
0:20
+ 0:19
21
3532
LEBLOND Julien
CAB
LUX
2013
0:21
+ 0:20
22
4400
LENSI ORLANDI CARDINI Tommaso
CSL
ITA
2013
0:22
+ 0:21
23
1361
LISBOA Neo
CELTIC
LUX
2013
0:23
+ 0:22
24
3863
MARSON Tim
CAB
LUX
2014
0:24
+ 0:23
25
3443
MULLER Loris
CAB
LUX
2013
0:25
+ 0:24
26
7946
NAJIH Amim
EATGL
FRA
2013
0:26
+ 0:25
27
1116
NIEDERCORN Albert
CSL
LUX
2013
0:27
+ 0:26
28
4406
PALUMBO Luca
CSL
LUX
2014
0:28
+ 0:27
29
4295
PAULOS Charel
CSL
LUX
2013
0:29
+ 0:28
30
4207
PESCH Benjamin
CAD
LUX
2013
0:30
+ 0:29
31
2877
PETSCHKO Elias Jacob
CSL
AUT
2013
0:31
+ 0:30
32
4205
RICCOBONI-SMILTINS Maximilian
CAD
FRA
2013
0:32
+ 0:31
33
7321
ROTH David
CAEG
LUX
2013
0:33
+ 0:32
34
4481
SCHARFE Raphael
Trispeed
LUX
2013
0:34
+ 0:33
35
1114
SCHMIT Emile
CSL
LUX
2013
0:35
+ 0:34
36
4110
SCHNEIDER Theo
CAPA
LUX
2013
0:36
+ 0:35
37
4436
SCHUMACHER Emil Hjelen
Trispeed
LUX
2013
0:37
+ 0:36
38
4345
SOUSA BANREZES Ayden
CSL
LUX
2013
0:38
+ 0:37
39
2020
STRACKS Mathéo
CSL
LUX
2013
0:39
+ 0:38
40
3991
WAMPACH Alexandre Laurent
FOLA
LUX
2013
0:40
+ 0:39
41
4320
WEIS Marcel
CSL
LUX
2013
0:41
+ 0:40

Benjamines fem. U10

14.11.2021 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4497
DUHR Lena
CAPA
LUX
2014
0:01
2
4048
EVRARD Lucie
CSL
FRA
2014
0:02
+ 0:01
3
1810
FELLMANN Apolline Marianna
CSL
FRA
2013
0:03
+ 0:02
4
7938
FLOHR Divya
CAEG
LUX
2014
0:04
+ 0:03
5
4248
GIWER Joanne
CAEG
LUX
2014
0:05
+ 0:04
6
4353
HEMMEN Lilly
CELTIC
LUX
2014
0:06
+ 0:05
7
1514
HENDRIKS Emma
CELTIC
LUX
2013
0:07
+ 0:06
8
4435
HOFFMANN Sophie
CAS
LUX
2014
0:08
+ 0:07
9
3924
HOUOT Emma
RBUAP
LUX
2013
0:09
+ 0:08
10
1658
HURT Victoria
CSL
LUX
2013
0:10
+ 0:09
11
9906
KREMPCHEN Mia
Athletic Perl
GER
2013
0:11
+ 0:10
12
4278
LAITINEN Charlotta
CSL
FIN
2013
0:12
+ 0:11
13
4297
MICHAILIDIS Danae
CSL
GRE/USA
2013
0:13
+ 0:12
14
3484
MILTGEN Hanna
CSL
LUX
2014
0:14
+ 0:13
15
2632
MIRANDA GOMES Eliana
CAB
POR
2013
0:15
+ 0:14
16
3581
MIRANDA RIBEIRO Eva
CAB
POR
2014
0:16
+ 0:15
17
1240
MUNSCH Marie
CSL
LUX
2013
0:17
+ 0:16
18
2998
NADHIR Maryam
CSL
FRA
2013
0:18
+ 0:17
19
7726
NEPOMUCENO Chelsea
CAB
LUX
2013
0:19
+ 0:18
20
4163
OSWALD Hannah
CAD
LUX
2013
0:20
+ 0:19
21
2796
PARTIOT Madeleine, Isabelle
CSL
FRA
2013
0:21
+ 0:20
22
3226
PAULY Manon
Trispeed
LUX
2013
0:22
+ 0:21
23
3224
PAULY Michèle
Trispeed
LUX
2013
0:23
+ 0:22
24
4143
PHILIPPART Ella
Trispeed
LUX
2013
0:24
+ 0:23
25
4144
PHILIPPART Sara
Trispeed
LUX
2013
0:25
+ 0:24
26
1110
RACKÉ Vicky
CSL
LUX
2013
0:26
+ 0:25
27
7319
SAUNIER Laura
CAEG
LUX
2014
0:27
+ 0:26
28
3316
SCHALBAR Lena
CAB
LUX
2014
0:28
+ 0:27
29
4418
SCHUH Fruzsina
CSL
HUN
2013
0:29
+ 0:28
30
4416
SCHUSTER Alyssa
CAEG
LUX
2013
0:30
+ 0:29
31
3811
SIEGLE Camille
CAEG
LUX
2013
0:31
+ 0:30
32
3305
THEISEN Sophie
CAB
LUX
2014
0:32
+ 0:31
33
3626
VISPI Lea
FOLA
LUX
2013
0:33
+ 0:32
34
4129
WANTZ Emma
CAPA
LUX
2013
0:34
+ 0:33
35
4130
WANTZ Sophie
CAPA
LUX
2013
0:35
+ 0:34
36
4433
WELTER Marie Julie
CAS
LUX
2013
0:36
+ 0:35
37
4028
WELTER Claire
CSL
LUX
2014
0:37
+ 0:36

Ludiques masc. U8

14.11.2021 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Ludiques masc. U8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
7317
ABOLINS Emils Udo
CAB
LAT
2016
0:02
2
7936
ALTMEYER Mats
CAEG
LUX
2015
0:03
+ 0:01
3
4441
BARTHEL Max
Trispeed
LUX
2015
0:05
+ 0:03
4
4469
CARDOSO Louis
CAPA
LUX
2016
0:07
+ 0:05
5
4397
CHASSEUR Edouard
CSL
FRA
2016
0:09
+ 0:07
6
7903
FEIPEL Lou
CAB
LUX
2015
0:11
+ 0:09
7
4056
FELICETTI Mathis
CSL
LUX
2015
0:12
+ 0:10
8
4107
KAYSER Emil
CAEG
LUX
2015
0:15
+ 0:13
9
4097
KORNELIS Antoine
CELTIC
LUX
2015
0:18
+ 0:16
10
4399
LENSI ORLANDI CARDINI Pietro
CSL
ITA
2016
0:19
+ 0:17
11
9907
KREMPCHEN Kilian
Athletic Perl
GER
2015
0:20
+ 0:18
12
4443
LOPES Maxime
LIAL
LUX
2016
0:21
+ 0:19
13
4410
LORANG Frederik
CAD
LUX
2015
0:22
+ 0:20
14
4304
MUNSCH Simon
CSL
LUX
2016
0:25
+ 0:23
15
4344
NARANTUGULDUR Nolan
CSL
LUX
2016
0:26
+ 0:24
16
7899
OSWALD Pol
CAB
LUX
2016
0:29
+ 0:27
17
7323
SCHMIT Finn
CAB
LUX
2016
0:31
+ 0:29
18
4060
SCHMIT Pierre
CSL
LUX
2015
0:32
+ 0:30
19
7288
SCOCCHI Adam
CAB
CAN/ITA
2016
0:33
+ 0:31
20
4305
SOUSA BANREZES Lenny
CSL
LUX
2016
0:34
+ 0:32
21
7268
TREFOIS Maxime
CAB
LUX
2016
0:37
+ 0:35

Ludiques fem. U8

14.11.2021 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Ludiques fem. U8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4388
ABDELSAMAD Khadija
CSL
EGY
2015
0:01
2
4306
BABINCOVA Sofia
CSL
SVK
2015
0:04
+ 0:03
3
7725
BLACKBURN Siena
CAEG
GBR
2015
0:06
+ 0:05
4
4380
CHARLET Jemma
CAD
LUX
2015
0:08
+ 0:07
5
7941
DURAND Lucie
CAB
FRA
2015
0:10
+ 0:09
6
7787
GALASSO Lia-Serena
CAB
LUX
2015
0:13
+ 0:12
7
4417
GOLDSCHMIDT Lena
CSL
LUX
2016
0:14
+ 0:13
8
7744
KINTZIGER Mika
CAB
LUX
2015
0:16
+ 0:15
9
4369
KOHN Elisa
CAB
LUX
2015
0:17
+ 0:16
10
4263
MALLINGER Leelou
LIAL
LUX
2015
0:23
+ 0:22
11
4303
MAY WIRION Sofia
CSL
LUX
2016
0:24
+ 0:23
12
4025
NIEDERCORN Sixtine
CSL
LUX
2015
0:27
+ 0:26
13
4310
OLINGER Lucie
CSL
LUX
2016
0:28
+ 0:27
14
4094
RAACH Charlotte Catherine
CAEG
LUX
2015
0:30
+ 0:29
15
7939
STEMPEL Alexandra
CAEG
LUX
2016
0:35
+ 0:34
16
7253
THEISEN Marie
CAB
LUX
2016
0:36
+ 0:35