02.06.2018 Schülersportfest - Bredstedt

Kinder W9

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
8.68
1./II
2
34
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
8.74
2./II
3
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
8.94
1./I
4
2
Avanzini Clara
LAV Husum
GER
2009
9.07
3./II
5
115
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
9.16
2./I
6
95
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
9.36
4./II
7
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
9.39
5./II
8
21
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
9.60
3./I
9
117
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
9.92
4./I
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
n.a.
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
3:18.81
1./I
2
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3:25.03
2./I
3
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
3:35.12
3./I
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
n.a.
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
3.24
1./I
2.96
3.21
3.24
2
2
Avanzini Clara
LAV Husum
GER
2009
3.12
2./I
3.06
3.12
-
3
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
3.08
3./I
2.94
2.96
3.08
4
115
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3.05
4./I
2.83
3.05
3.05
5
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
2.97
5./I
2.97
2.76
2.89
6
95
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
2.88
6./I
2.72
2.77
2.88
7
21
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
2.87
7./I
2.87
2.82
2.72
8
34
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
2.78
8./I
-
2.78
2.72
9
117
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
2.77
9./I
2.66
2.72
2.77
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
115
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
24.50
1./I
24.50
21.00
14.50
2
21
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
20.50
2./I
18.50
17.00
20.50
3
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
19.00
3./I
18.00
19.00
13.00
4
117
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
16.50
4./I
14.50
14.00
16.50
5
95
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
15.50
5./I
13.00
11.00
15.50
6
2
Avanzini Clara
LAV Husum
GER
2009
15.00
6./I
10.00
14.00
15.00
7
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
14.00
7./I
12.50
9.00
14.00
8
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
12.50
8./I
12.50
9.50
11.00
9
34
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
10.00
9./I
9.50
10.00
9.00
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
115
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
921
9.16
0.0
(274)
3.05
 
(313)
24.50
 
(334)
2
74
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
900
8.94
0.0
(294)
3.24
 
(339)
19.00
 
(267)
3
57
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
834
8.68
0.0
(320)
3.08
 
(318)
14.00
 
(196)
4
2
Avanzini Clara
LAV Husum
GER
2009
816
9.07
0.0
(282)
3.12
 
(323)
15.00
 
(211)
5
21
Clausen Jale
Bredstedter TSV
GER
2009
810
9.60
0.0
(236)
2.87
 
(288)
20.50
 
(286)
6
95
Reichardt Lena
TSV Hattstedt
GER
2009
764
9.36
0.0
(256)
2.88
 
(290)
15.50
 
(218)
7
98
Reinstein Julia
TSV Langenhorn
GER
2009
729
9.39
0.0
(254)
2.97
 
(302)
12.50
 
(173)
8
34
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
719
8.74
0.0
(314)
2.78
 
(275)
10.00
 
(130)
9
117
Weith Finja
TSV Langenhorn
GER
2009
717
9.92
0.0
(210)
2.77
 
(274)
16.50
 
(233)
 
85
Petersen Linn
TSV Hattstedt
GER
2009
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder W8

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
8.89
1./II
2
22
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
9.11
1./I
3
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
9.60
2./II
4
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
9.61
2./I
5
53
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
9.63
3./II
6
50
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
9.98
4./II
7
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
10.10
3./I
8
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
10.22
5./II
9
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
10.23
4./I
10
106
Schröder Elin
TSV Hattstedt
GER
2010
10.34
5./I
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
3:28.98
1./I
2
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
3:43.24
2./I
3
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
3:56.51
3./I
4
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
4:11.02
4./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3.12
1./I
3.00
3.12
2.93
2
53
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
2.88
2./I
2.84
2.24
2.88
3
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
2.82
3./I
2.70
2.80
2.82
4
22
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
2.80
4./I
2.74
2.80
-
5
50
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
2.62
5./I
2.29
2.45
2.62
6
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
2.61
6./I
2.49
2.46
2.61
7
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
2.61
7./I
2.61
2.42
-
8
106
Schröder Elin
TSV Hattstedt
GER
2010
2.55
8./I
-
2.55
2.30
9
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
2.39
9./I
2.32
2.38
2.39
10
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
2.04
10./I
1.88
-
2.04
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
15.00
1./I
14.00
15.00
6.00
2
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
14.00
2./I
13.00
10.00
14.00
3
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
12.00
3./I
12.00
12.00
11.00
3
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
12.00
3./I
12.00
11.00
12.00
5
50
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
11.00
5./I
10.00
11.00
7.00
6
53
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
11.00
6./I
8.00
11.00
8.00
7
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
10.00
7./I
9.00
9.00
10.00
8
106
Schröder Elin
TSV Hattstedt
GER
2010
10.00
8./I
10.00
8.00
9.00
9
19
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
9.00
9./I
5.00
9.00
7.00
10
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
8.00
10./I
8.00
8.00
6.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
22
Clausen Lilya
Bredstedter TSV
GER
2010
767
9.11
0.0
(278)
2.80
 
(278)
15.00
 
(211)
2
19
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
733
8.89
0.0
(299)
3.12
 
(323)
9.00
 
(111)
3
7
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
712
9.61
0.0
(235)
2.82
 
(281)
14.00
 
(196)
4
53
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
670
9.63
0.0
(233)
2.88
 
(290)
11.00
 
(147)
5
118
Winther Jördis
TSV Hattstedt
GER
2010
616
9.60
0.0
(236)
2.61
 
(250)
10.00
 
(130)
6
50
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
605
9.98
0.0
(206)
2.62
 
(252)
11.00
 
(147)
7
83
Peter Ann-Kathrin
TSV Hattstedt
GER
2010
602
10.22
0.0
(188)
2.61
 
(250)
12.00
 
(164)
8
14
Burmeister Jule
TSV Hattstedt
GER
2010
568
10.23
0.0
(187)
2.39
 
(217)
12.00
 
(164)
9
106
Schröder Elin
TSV Hattstedt
GER
2010
551
10.34
0.0
(179)
2.55
 
(242)
10.00
 
(130)
10
35
Greggersen Malina
TSV Hattstedt
GER
2010
449
10.10
0.0
(197)
2.04
 
(160)
8.00
 
(92)

Kinder M8

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
9.12
1./I
2
16
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
9.28
2./I
3
125
Heimann Mattis
LAV Husum
 
2010
9.30
1./II
4
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
9.35
3./I
5
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
9.54
4./I
6
11
Brodersen Maik
TSV Mildstedt
GER
2010
9.89
5./I
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
n.a.
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2:56.17
1./I
2
125
Heimann Mattis
LAV Husum
 
2010
3:20.88
2./I
3
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
3:25.38
3./I
4
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
3:34.10
4./I
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
aufg.
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
n.a.
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
3.12
1./I
2.96
2.97
3.12
2
125
Heimann Mattis
LAV Husum
 
2010
3.08
2./I
2.68
2.82
3.08
3
16
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
2.98
3./I
2.62
2.98
2.77
4
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
2.89
4./I
2.89
2.68
2.71
5
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
2.81
5./I
2.72
2.80
2.81
6
11
Brodersen Maik
TSV Mildstedt
GER
2010
2.56
6./I
2.56
2.42
2.55
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
125
Heimann Mattis
LAV Husum
 
2010
25.00
1./I
25.00
25.00
25.00
2
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
23.00
2./I
23.00
20.00
1.00
3
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
21.00
3./I
18.00
21.00
9.00
4
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
16.00
4./I
15.00
16.00
16.00
5
16
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
13.00
5./I
12.00
12.00
13.00
6
11
Brodersen Maik
TSV Mildstedt
GER
2010
12.00
6./I
6.00
12.00
9.00
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
125
Heimann Mattis
LAV Husum
 
2010
705
9.30
0.0
(229)
3.08
 
(276)
25.00
 
(200)
2
73
Möller Maximilian
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
642
9.54
0.0
(210)
2.89
 
(251)
23.00
 
(181)
3
5
Bendixen Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
635
9.12
0.0
(245)
3.12
 
(281)
16.00
 
(109)
4
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
627
9.35
0.0
(225)
2.81
 
(240)
21.00
 
(162)
5
16
Callsen Linus
Bredstedter TSV
GER
2010
567
9.28
0.0
(231)
2.98
 
(263)
13.00
 
(73)
6
11
Brodersen Maik
TSV Mildstedt
GER
2010
448
9.89
0.0
(183)
2.56
 
(205)
12.00
 
(60)
 
32
Grau Thore
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2010
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder M9

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
8.26
1./I
2
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
8.71
2./I
3
24
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
8.81
1./II
4
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
10.29
3./I
5
121
Ginder Jonas
TSV Tönning
 
2009
10.65
2./II
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
66
Martin Leif
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3:11.18
1./I
2
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3:12.98
2./I
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
n.a.
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
3.55
1./I
3.25
3.43
3.55
2
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
3.52
2./I
3.52
3.50
3.43
3
24
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
3.16
3./I
2.98
3.16
2.00
4
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
2.48
4./I
2.38
2.48
2.45
5
121
Ginder Jonas
TSV Tönning
 
2009
2.14
5./I
2.14
-
1.95
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
ogV
./I
-
-
-
66
Martin Leif
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
ogV
./I
-
-
-
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
27.00
1./I
23.00
27.00
22.00
2
24
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
26.00
2./I
23.00
26.00
22.00
3
121
Ginder Jonas
TSV Tönning
 
2009
23.00
3./I
23.00
21.00
23.00
4
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
20.00
4./I
18.00
20.00
19.00
5
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
18.00
5./I
18.00
17.00
12.00
66
Martin Leif
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
105
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
834
8.71
0.0
(282)
3.55
 
(335)
27.00
 
(217)
2
31
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
811
8.26
0.0
(328)
3.52
 
(331)
20.00
 
(152)
3
24
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
768
8.81
0.0
(273)
3.16
 
(286)
26.00
 
(209)
4
70
Mohrhagen Paul
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2009
478
10.29
0.0
(154)
2.48
 
(193)
18.00
 
(131)
5
121
Ginder Jonas
TSV Tönning
 
2009
454
10.65
0.0
(131)
2.14
 
(142)
23.00
 
(181)
 
100
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
aufg.
n.a.
 
ogV
-
n.a.
 
 
66
Martin Leif
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
aufg.
n.a.
 
ogV
-
n.a.
 

Kinder W7

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
9.68
1./I
2
84
Peters Merthe
TSV Mildstedt
GER
2011
9.70
2./I
3
65
Maczey Matilda
TSV Langenhorn
GER
2011
10.07
3./I
4
122
Söth Leonie
TSV Tönning
 
2011
10.31
4./I
5
3
Avanzini Sophia
LAV Husum
GER
2011
11.82
5./I
46
Henken Joelina Marie
TSV Mildstedt
GER
2011
n.a.
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
122
Söth Leonie
TSV Tönning
 
2011
2.85
1./I
-
2.56
2.85
2
54
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
2.71
2./I
-
2.71
2.68
3
84
Peters Merthe
TSV Mildstedt
GER
2011
2.71
3./I
2.58
2.42
2.71
4
65
Maczey Matilda
TSV Langenhorn
GER
2011
2.62
4./I
2.43
2.62
2.62
5
3
Avanzini Sophia
LAV Husum
GER
2011
2.05
5./I
1.95
1.85
2.05
46
Henken Joelina Marie
TSV Mildstedt
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
122
Söth Leonie
TSV Tönning
 
2011
16.00
1./I
16.00
15.00
14.00
2
84
Peters Merthe
TSV Mildstedt
GER
2011
13.00
2./I
13.00
12.00
12.00
3
54
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
8.00
3./I
8.00
4.00
6.00
4
3
Avanzini Sophia
LAV Husum
GER
2011
8.00
4./I
5.00
8.00
5.00
5
65
Maczey Matilda
TSV Langenhorn
GER
2011
7.00
5./I
7.00
5.00
7.00
46
Henken Joelina Marie
TSV Mildstedt
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
122
Söth Leonie
TSV Tönning
 
2011
693
10.31
0.0
(182)
2.85
 
(285)
16.00
 
(226)
2
84
Peters Merthe
TSV Mildstedt
GER
2011
674
9.70
0.0
(228)
2.71
 
(265)
13.00
 
(181)
3
54
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
586
9.68
0.0
(229)
2.71
 
(265)
8.00
 
(92)
4
65
Maczey Matilda
TSV Langenhorn
GER
2011
522
10.07
0.0
(199)
2.62
 
(252)
7.00
 
(71)
5
3
Avanzini Sophia
LAV Husum
GER
2011
342
11.82
0.0
(88)
2.05
 
(162)
8.00
 
(92)
 
46
Henken Joelina Marie
TSV Mildstedt
GER
2011
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Kinder W6 und jünger

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
10.81
1./I
2
30
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
11.41
2./I
3
10
Brodersen Jana
TSV Mildstedt
GER
2013
12.46
3./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
30
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
2.52
1./I
2.01
1.97
2.52
2
52
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
2.39
2./I
2.16
2.07
2.39
3
10
Brodersen Jana
TSV Mildstedt
GER
2013
2.04
3./I
-
-
2.04
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
7.00
1./I
4.00
7.00
7.00
2
10
Brodersen Jana
TSV Mildstedt
GER
2013
7.00
2./I
5.00
7.00
5.00
2
30
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
7.00
2./I
5.00
7.00
5.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
52
Käselau Sanna
LAV Husum
GER
2012
436
10.81
0.0
(148)
2.39
 
(217)
7.00
 
(71)
2
30
Gerbig Carolina-Sophia
Bredstedter TSV
GER
2012
419
11.41
0.0
(111)
2.52
 
(237)
7.00
 
(71)
3
10
Brodersen Jana
TSV Mildstedt
GER
2013
286
12.46
0.0
(55)
2.04
 
(160)
7.00
 
(71)

Kinder M6 und jünger

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Schult Jarek
TSV Nord Harrislee
GER
2012
10.36
1./I
2
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
10.93
2./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
107
Schult Jarek
TSV Nord Harrislee
GER
2012
2.50
1./I
2.43
2.42
2.50
2
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
2.38
2./I
2.13
2.15
2.38
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
17.00
1./I
15.00
16.00
17.00
2
107
Schult Jarek
TSV Nord Harrislee
GER
2012
16.00
2./I
13.00
16.00
16.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
107
Schult Jarek
TSV Nord Harrislee
GER
2012
455
10.36
0.0
(150)
2.50
 
(196)
16.00
 
(109)
2
110
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
412
10.93
0.0
(113)
2.38
 
(179)
17.00
 
(120)

Kinder M7

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info

Männer

02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.53
1.57
1.61
1.65
1.69
1.73
1.77
1.80
1.83
1.86
Info
1
109
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
1.83
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Dircks Okke
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
13.59
1./I
13.15
x
13.23
13.59
13.59
13.28

Frauen

Männliche Jugend U20

02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
GER
2000
15.09
1./I
2
120
Wildemann Jan
Wellingdorfer TV
 
1999
15.46
2./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.53
1.57
1.61
1.65
1.69
1.73
1.77
1.80
Info
1
120
Wildemann Jan
Wellingdorfer TV
 
1999
1.77
1./I
XO
O
O
O
O
XXO
XO
XXX

Weibliche Jugend U20

02.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
88
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
9.75
1./I
x
8.65
x
x
8.88
9.75

Männliche Jugend U18

02.06.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
15.07
1./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.45
1.49
1.53
1.57
1.61
1.65
1.69
1.73
Info
1
124
Haak Marcel
TSV Tönning
 
2002
1.69
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
48
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
11.77
1./I
10.12
10.69
9.60
11.15
11.28
11.77
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
11.46
1./I
11.01
10.81
x
9.93
11.29
11.46
48
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.06.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
48
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
104
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
112
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
9.33
1./I
8.76
8.83
9.32
9.03
9.33
9.27
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
76
Neumann Lavinia
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2002
8.04
1./I
7.08
7.69
8.04
7.62
7.91
7.43
02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
33.14
1./I
28.63
31.84
x
32.48
x
33.14

Jugend M15

02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
2:19.38
1./I
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
BAL
Info

Jugend M14

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
12.77
1./I
2
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
13.13
2./I
3
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
14.13
3./I
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
2:31.87
1./I
2
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
2:46.90
2./I
02.06.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
Info
1
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
1.49
1./I
O
O
O
XO
O
XXO
O
XXX
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
5.35
1./I
5.26
5.27
5.35
2
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
4.79
2./I
4.79
-
-
3
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
4.32
3./I
-
-
4.32
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
11.81
1./I
-
-
11.81
9.65
-
-
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
32.36
1./I
27.22
26.36
32.36
26.82
26.93
x
2
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
30.69
2./I
30.69
27.79
25.77
x
x
x
3
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
24.87
3./I
x
x
x
20.80
x
24.87
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
67.00
1./I
61.00
67.00
64.00
2
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
47.00
2./I
47.00
44.00
-
3
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
36.00
3./I
36.00
36.00
-
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
BAL
Info
1
78
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
1,549
12.77
0.0
(516)
5.35
 
(530)
67.00
 
(503)
2
49
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
1,285
13.13
0.0
(484)
4.79
 
(474)
36.00
 
(327)
3
51
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
1,223
14.13
0.0
(404)
4.32
 
(423)
47.00
 
(396)

Jugend W15

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
13.28
1./I
2
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
13.31
2./I
3
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
14.18
3./I
4
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
14.41
4./I
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
2:42.88
1./I
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
50.98
1./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
5.01
1./I
4.87
4.94
5.01
2
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
4.44
2./I
4.44
-
4.40
3
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
4.09
3./I
-
-
4.09
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
ogV
./I
-
-
-
02.06.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
10.44
1./I
9.75
10.44
9.71
9.57
x
9.78
2
62
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
9.35
2./I
9.00
8.94
9.14
9.35
9.04
8.70
3
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
8.05
3./I
8.05
8.00
7.91
7.73
7.87
7.89
02.06.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
24.83
1./I
19.47
24.83
x
22.23
x
20.18
2
62
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
24.27
2./I
23.63
x
x
x
x
24.27
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
37.00
1./I
34.00
35.00
37.00
2
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
28.00
2./I
-
23.00
28.00
3
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
27.00
3./I
26.00
27.00
27.00
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
ogV
./I
-
-
-
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
BAL
Info
1
41
Heil Sabrina
Wyker TB
GER
2003
1,447
13.31
0.0
(534)
5.01
 
(550)
27.00
 
(363)
2
89
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
1,400
14.18
0.0
(464)
4.44
 
(487)
37.00
 
(449)
3
58
Kruse Johanna
Bredstedter TSV
GER
2003
1,266
14.41
0.0
(447)
4.09
 
(446)
28.00
 
(373)
4
79
Ogbeche-Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
537
13.28
0.0
(537)
ogV
-
ogV
-

Jugend W14

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
14.22
1./I
2
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
14.47
2./I
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
n.a.
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:37.22
1./I
02.06.2018 09:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
n.a.
./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
4.28
1./I
-
4.28
3.98
2
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
4.03
2./I
4.02
4.03
-
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
ogV
./I
-
-
-
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
9.15
1./I
9.15
8.92
7.61
8.75
8.60
x
2
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
6.53
2./I
6.49
6.52
6.53
6.44
6.49
6.09
3
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
5.41
3./I
5.02
x
5.06
4.97
5.41
x
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
96
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
21.98
1./I
21.98
x
20.55
x
x
x
2
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
13.47
2./I
9.62
9.80
9.39
11.62
13.47
11.42
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
30.00
1./I
30.00
30.00
22.00
2
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
26.00
2./I
24.00
24.00
26.00
3
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
25.00
3./I
21.50
25.00
24.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
BAL
Info
1
111
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
1,264
14.47
0.0
(442)
4.28
 
(468)
26.00
 
(354)
2
29
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
1,245
14.22
0.0
(461)
4.03
 
(439)
25.00
 
(345)
 
26
Dircks Liv Marie
TSV Mildstedt
GER
2004
aufg.
n.a.
 
ogV
-
30.00
 
(390)

Jugend M13

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
10.74
1./I
2
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
11.29
2./I
3
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
11.48
3./I
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Kohn Patrick
TSV Hattstedt
GER
2005
2:39.69
1./I
2
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
3:17.67
2./I
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
n.a.
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
4.59
1./I
4.28
4.59
4.46
2
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
4.38
2./I
4.06
4.22
4.38
3
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
4.23
3./I
4.14
-
4.23
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
46.00
1./I
46.00
43.00
44.00
2
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
41.00
2./I
39.00
41.00
38.00
3
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
26.00
3./I
26.00
23.00
22.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
23
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
1,209
11.48
0.0
(366)
4.59
 
(453)
46.00
 
(390)
2
60
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
1,155
11.29
0.0
(382)
4.23
 
(413)
41.00
 
(360)
3
102
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
1,119
10.74
0.0
(434)
4.38
 
(430)
26.00
 
(255)

Jugend M12

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
11.64
1./I
2
123
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
 
2006
11.76
2./I
3
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
13.11
3./I
4
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
13.53
4./I
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
3:14.81
1./I
2
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
3:24.81
2./I
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
n.a.
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
4.31
1./I
3.85
4.31
3.73
2
123
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
 
2006
4.15
2./I
3.95
4.12
4.15
3
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
3.35
3./I
3.30
3.18
3.35
4
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
2.91
4./I
2.91
2.90
2.81
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
123
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
 
2006
45.00
1./I
44.00
43.00
45.00
2
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
34.00
2./I
32.00
30.00
34.00
3
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
26.00
3./I
23.00
26.00
25.00
4
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
24.00
4./I
17.00
16.00
24.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
123
Hübsch Callum
LG Rendsburg/Büdelsdorf
 
2006
1,131
11.76
0.0
(343)
4.15
 
(404)
45.00
 
(384)
2
101
Rohwer Linus
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
1,088
11.64
0.0
(352)
4.31
 
(422)
34.00
 
(314)
3
40
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
809
13.11
0.0
(244)
3.35
 
(310)
26.00
 
(255)
4
75
Mührer Romeo
Bredstedter TSV
GER
2006
708
13.53
0.0
(217)
2.91
 
(253)
24.00
 
(238)

Jugend W13

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
10.74
1./I
2
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
11.32
2./I
3
114
Thurow-Meseritz Emma
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
11.33
3./I
4
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
11.63
4./I
5
86
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
11.85
5./I
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
2:58.90
1./I
2
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
3:01.69
2./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
4.77
1./I
4.75
4.77
4.77
2
86
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
4.35
2./I
4.12
4.11
4.35
3
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
4.17
3./I
4.17
4.02
4.12
4
114
Thurow-Meseritz Emma
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
4.13
4./I
4.05
4.13
4.05
5
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
4.11
5./I
4.05
4.11
4.02
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
7.56
1./I
6.48
7.56
6.12
-
-
-
2
119
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
 
2005
7.06
2./I
6.27
6.46
7.06
6.98
7.02
6.50
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
 
2005
22.51
1./I
19.08
17.26
18.44
x
22.51
17.55
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
86
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
38.00
1./I
36.00
38.00
35.00
2
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
30.00
2./I
29.00
26.50
30.00
3
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
23.00
3./I
22.00
22.00
23.00
4
114
Thurow-Meseritz Emma
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
23.00
4./I
21.00
23.00
22.00
5
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
20.00
5./I
19.00
19.00
20.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
94
Rehm Lena
Bredstedter TSV
GER
2005
1,366
10.74
0.0
(452)
4.77
 
(524)
30.00
 
(390)
2
86
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
1,287
11.85
0.0
(353)
4.35
 
(477)
38.00
 
(457)
3
6
Bock Leonie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
1,179
11.32
0.0
(398)
4.17
 
(456)
23.00
 
(325)
4
114
Thurow-Meseritz Emma
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2005
1,173
11.33
0.0
(397)
4.13
 
(451)
23.00
 
(325)
5
91
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
1,113
11.63
0.0
(371)
4.11
 
(448)
20.00
 
(294)

Jugend W12

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
10.99
1./I
2
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
11.19
1./II
3
20
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
11.25
2./II
4
82
Peetz Romy
LG Flensburg
GER
2006
11.28
2./I
5
37
Hammerich Merle
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
11.45
3./II
6
36
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
11.56
3./I
7
4
Badura Jana
Bredstedter TSV
GER
2006
12.69
4./I
8
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
12.87
4./II
02.06.2018 09:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
3:04.24
1./I
2
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
3:14.02
2./I
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
37
Hammerich Merle
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
4.47
1./I
4.23
4.20
4.47
2
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
4.40
2./I
-
-
4.40
3
9
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
4.39
3./I
4.39
4.34
4.26
4
20
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
4.30
4./I
4.14
4.30
4.01
5
4
Badura Jana
Bredstedter TSV
GER
2006
4.17
5./I
3.67
3.71
4.17
6
36
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
4.09
6./I
-
3.97
4.09
7
82
Peetz Romy
LG Flensburg
GER
2006
3.98
7./I
3.98
3.97
3.77
8
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
3.51
8./I
3.43
3.51
3.17
02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
38.00
1./I
33.00
38.00
34.00
2
36
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
33.00
2./I
32.00
33.00
30.00
3
82
Peetz Romy
LG Flensburg
GER
2006
32.00
3./I
30.00
32.00
32.00
4
37
Hammerich Merle
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
31.00
4./I
30.00
29.00
31.00
5
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
29.00
5./I
26.00
28.00
29.00
6
20
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
27.00
6./I
24.00
26.00
27.00
7
4
Badura Jana
Bredstedter TSV
GER
2006
25.00
7./I
25.00
23.00
24.00
8
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
24.00
8./I
24.00
20.00
23.00
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
9
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
1,366
10.99
0.0
(428)
4.39
 
(481)
38.00
 
(457)
2
37
Hammerich Merle
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
1,275
11.45
0.0
(386)
4.47
 
(490)
31.00
 
(399)
3
25
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
1,273
11.19
0.0
(409)
4.40
 
(482)
29.00
 
(382)
4
82
Peetz Romy
LG Flensburg
GER
2006
1,242
11.28
0.0
(401)
3.98
 
(433)
32.00
 
(408)
5
36
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
1,239
11.56
0.0
(377)
4.09
 
(446)
33.00
 
(416)
6
20
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
1,238
11.25
0.0
(404)
4.30
 
(471)
27.00
 
(363)
7
4
Badura Jana
Bredstedter TSV
GER
2006
1,090
12.69
0.0
(289)
4.17
 
(456)
25.00
 
(345)
8
81
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
986
12.87
0.0
(277)
3.51
 
(374)
24.00
 
(335)

Senioren M50

02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
7.99
1./I
7.93
7.97
7.71
7.74
7.98
7.99
02.06.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Bolz Stefan
LAV Husum
GER
1965
24.65
1./I
20.18
x
23.22
21.79
22.56
24.65

Seniorinnen W50

Kinder M11

02.06.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
8.06