08 - 09 Sep 2018 Kreismeisterschaft Wurf Waldeck-Frankenberg - Frankenberg (Eder)

Männer

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
HE
1993
12.17
1./I
11.82
12.17
x
x
x
x
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
HE
1993
36.77
1./I
35.82
34.81
x
x
36.77
34.38
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
HE
1993
52.21
1./I
50.95
50.41
49.77
45.83
52.21
50.30
2
20
Behle Marvin
TV 1908 Bergheim
HE
1996
47.71
2./I
44.19
47.71
44.98
39.94
43.35
43.38

Frauen

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1998
15.34
1./I
14.79
15.18
15.34
x
x
x
2
45
Gohmert Ann-Kristin
TV Jahn Willingen
HE
1992
10.67
2./I
9.77
10.67
x
9.27
x
9.58
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Gohmert Ann-Kristin
TV Jahn Willingen
HE
1992
39.58
1./I
x
x
39.58
38.88
39.18
x
2
14
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1998
33.07
2./I
x
33.07
x
31.42
x
x
25
Strieder Lisa
LG Eder
HE
1993
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Holland-Moritz Carla
TV 1908 Bergheim
HE
1999
6.90
1./I
5.95
6.47
6.30
5.61
6.63
6.90
46
Wilke Lara
TV Jahn Willingen
HE
1999
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Burbank Ann-Cathrin
TV 1908 Bergheim
HE
1999
24.03
1./I
21.50
22.49
20.42
20.27
x
24.03
2
21
Holland-Moritz Carla
TV 1908 Bergheim
HE
1999
16.39
2./I
15.46
16.39
13.10
16.31
15.50
x

Männliche Jugend U18

08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Karges Marius
TV Friedrichstein
HE
2003
14.30
1./I
13.82
x
x
14.30
x
x
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Karges Marius
TV Friedrichstein
HE
2003
46.27
1./I
46.27
x
43.20
x
44.03
x

Weibliche Jugend U18

08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
12.14
1./I
12.14
x
x
x
x
x
2
3
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
HE
2001
11.77
2./I
11.77
11.77
11.19
11.43
11.76
11.67
3
44
Jockel Julia
TSV 1903 Rosenthal
HE
2001
10.33
3./I
9.79
10.14
10.24
10.31
10.33
9.94
4
8
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
10.18
4./I
9.88
9.86
9.75
9.92
10.18
9.10
5
68
Schön Lisa-Marie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
9.42
5./I
9.42
9.00
9.20
9.10
9.35
8.95
08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
41.62
1./I
41.62
40.87
38.41
x
x
39.24
2
3
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
HE
2001
31.23
2./I
29.77
31.23
30.46
29.79
30.94
x
3
8
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
25.53
3./I
x
19.11
x
25.53
x
19.53
4
68
Schön Lisa-Marie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
25.22
4./I
18.56
20.84
24.91
23.65
22.56
25.22
5
24
Enders Eva Marlene
LG Eder
HE
2002
23.03
5./I
20.37
22.63
21.60
23.03
23.00
22.54
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Schweizer Henriette
TSV 1850/09 Korbach
HE
2002
28.20
1./I
22.60
21.31
28.20
26.65
x
27.95
2
10
Khaiberae Sheila
TSV 1850/09 Korbach
HE
2001
25.25
2./I
x
x
24.77
25.25
x
21.49

Männliche Jugend U16

Jugend M15

08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
HE
2003
11.12
1./I
10.51
10.89
11.12
10.81
x
10.60
2
17
Sauer Maximilian
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2003
9.47
2./I
8.98
8.88
8.77
8.83
8.85
9.47
57
Emde Richard
LG Diemelsee
HE
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
HE
2003
31.50
1./I
x
31.50
x
x
29.48
26.22
2
9
Mattersberger Calvin
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
30.52
2./I
28.80
27.15
27.74
30.52
30.08
28.72
57
Emde Richard
LG Diemelsee
HE
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Schaumburg Henning
TSV 09 Twiste
HE
2004
8.58
1./I
8.58
7.67
x
7.95
8.19
8.26
2
71
Henkler Florian
LG Diemelsee
HE
2004
7.75
2./I
7.00
6.17
7.51
7.10
7.75
x
3
67
Dippel Linus
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
7.12
3./I
6.71
x
5.79
6.49
7.12
6.71
4
58
Schlömer Marvin
LG Diemelsee
HE
2004
6.32
4./I
5.22
x
5.62
5.89
5.97
6.32
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Schaumburg Henning
TSV 09 Twiste
HE
2004
24.40
1./I
24.40
19.31
x
24.05
21.21
x
2
71
Henkler Florian
LG Diemelsee
HE
2004
11.70
2./I
11.70
x
x
x
x
x
3
58
Schlömer Marvin
LG Diemelsee
HE
2004
9.40
3./I
9.40
x
x
x
x
x
08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
71
Henkler Florian
LG Diemelsee
HE
2004
23.74
1./I
23.30
22.76
18.95
22.32
22.45
23.74
2
58
Schlömer Marvin
LG Diemelsee
HE
2004
20.36
2./I
19.15
17.65
x
x
18.95
20.36

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

08.09.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
HE
2003
10.83
1./I
10.66
10.72
10.83
10.82
x
9.87
2
11
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
8.90
2./I
7.60
8.90
8.39
8.41
8.56
8.17
3
13
Cramer Janine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2003
8.89
3./I
x
8.22
8.89
8.85
x
8.79
08.09.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
32.42
1./I
31.86
32.42
x
x
x
x
2
11
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
24.95
2./I
23.94
23.60
23.88
x
23.63
24.95
3
13
Cramer Janine
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2003
22.77
3./I
x
21.92
22.67
22.48
22.77
22.35
39
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
HE
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
HE
2003
31.70
1./I
x
31.70
x
x
31.36
30.84
2
1
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
HE
2003
25.86
2./I
x
x
x
24.60
25.86
23.43
3
11
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
HE
2003
25.38
3./I
23.65
25.38
23.80
23.99
x
23.50

Jugend W14

08.09.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
11.20
1./I
10.40
10.65
10.86
11.14
10.40
11.20
2
16
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
10.06
2./I
10.05
9.74
9.71
9.49
9.87
10.06
3
66
Ludolph Carla
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
7.00
3./I
6.63
6.79
7.00
6.37
6.79
6.59
4
38
Schröder Jasmin
TV Friedrichstein
HE
2004
6.76
4./I
3.75
4.52
6.58
6.25
6.76
5.89
5
70
Messana Marlene Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
6.58
5./I
6.23
6.25
6.48
6.58
5.91
5.58
6
49
Kahrig Lena
TV Jahn Willingen
HE
2004
4.65
6./I
3.93
x
4.48
x
4.63
4.65
08.09.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
33.14
1./I
32.45
x
32.13
29.76
33.14
x
2
16
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
27.26
2./I
22.78
x
27.26
25.36
25.37
x
08.09.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
26.80
1./I
25.03
24.38
26.80
26.78
x
21.74
2
16
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
25.72
2./I
19.90
25.72
24.30
23.33
22.01
x
3
38
Schröder Jasmin
TV Friedrichstein
HE
2004
18.08
3./I
16.63
14.82
15.18
17.57
18.08
15.44
4
65
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2004
13.21
4./I
12.00
12.62
12.90
x
13.21
x
5
49
Kahrig Lena
TV Jahn Willingen
HE
2004
10.60
5./I
x
7.76
8.88
10.60
x
x

Jugend M13

08.09.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
HE
2005
10.80
1./I
10.20
x
8.99
10.30
10.80
9.51
2
47
Scholz Bastian
TV Jahn Willingen
HE
2005
9.33
2./I
8.22
8.67
8.88
7.67
9.14
9.33
08.09.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
HE
2005
26.65
1./I
x
x
x
18.83
x
26.65
08.09.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
HE
2005
34.30
1./I
29.31
26.36
29.55
30.93
26.52
34.30

Jugend M12

08.09.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
HE
2006
8.58
1./I
7.41
7.41
7.32
7.38
8.34
8.58
2
54
Schweizer Herrmann
TSV 09 Twiste
HE
2006
8.19
2./I
7.75
7.26
7.41
7.31
7.85
8.19
3
55
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
HE
2006
7.82
3./I
7.47
7.49
7.65
7.58
6.95
7.82
4
62
Shani Bagi Hasan
LG Diemelsee
HE
2006
6.95
4./I
6.01
6.48
6.50
6.62
6.67
6.95
5
60
Krauß Jannik
LG Diemelsee
HE
2006
5.76
5./I
5.40
x
5.76
5.43
5.26
4.36
6
61
Fisseler Carlos
LG Diemelsee
HE
2006
5.53
6./I
5.48
5.30
5.11
3.88
5.34
5.53
7
35
Witascheck Finley
TV Friedrichstein
HE
2006
5.06
7./I
4.83
5.06
5.03
4.96
4.70
4.83
8
69
Sauer Silas
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2006
5.05
8./I
5.05
5.00
4.50
4.43
4.70
4.98
08.09.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
HE
2006
28.28
1./I
27.75
26.95
26.05
x
28.28
x
2
55
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
HE
2006
25.70
2./I
22.40
24.90
x
x
25.70
x
3
54
Schweizer Herrmann
TSV 09 Twiste
HE
2006
16.55
3./I
16.55
x
15.42
x
x
x
4
60
Krauß Jannik
LG Diemelsee
HE
2006
14.45
4./I
11.30
x
x
12.25
12.38
14.45
5
61
Fisseler Carlos
LG Diemelsee
HE
2006
13.70
5./I
10.50
13.70
10.83
11.80
12.20
10.23
6
62
Shani Bagi Hasan
LG Diemelsee
HE
2006
10.70
6./I
10.55
10.70
9.80
10.50
8.35
10.65
08.09.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Schweizer Herrmann
TSV 09 Twiste
HE
2006
21.63
1./I
18.46
x
19.80
19.47
20.43
21.63
2
62
Shani Bagi Hasan
LG Diemelsee
HE
2006
21.42
2./I
20.85
21.42
x
15.87
12.96
12.09
3
36
Syring Jakob
TV Friedrichstein
HE
2006
20.51
3./I
19.07
20.51
x
20.39
18.35
19.76
4
60
Krauß Jannik
LG Diemelsee
HE
2006
19.29
4./I
15.28
15.92
19.29
17.95
16.42
17.16
5
2
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
HE
2006
17.65
5./I
14.40
x
12.44
13.03
14.74
17.65
6
35
Witascheck Finley
TV Friedrichstein
HE
2006
17.41
6./I
15.32
13.43
14.68
17.41
15.52
x
7
61
Fisseler Carlos
LG Diemelsee
HE
2006
16.74
7./I
14.14
14.40
14.98
14.50
16.74
15.51
8
55
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
HE
2006
15.80
8./I
12.76
9.94
14.47
14.37
14.72
15.80

Jugend W13

08.09.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
7.99
1./I
7.04
x
7.26
7.85
7.95
7.99
2
31
Triolo Valeria
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
7.19
2./I
7.03
7.19
7.11
6.93
6.04
6.81
3
48
Stremme Milla
TV Jahn Willingen
HE
2005
5.93
3./I
5.80
5.70
5.93
5.85
5.12
5.47
4
32
Khalo Dunya
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
5.76
4./I
5.15
x
4.74
4.76
4.42
5.76
08.09.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
22.62
1./I
18.38
18.45
20.00
22.62
18.78
19.26
2
31
Triolo Valeria
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
18.33
2./I
18.33
17.30
14.02
17.75
17.94
17.80
3
48
Stremme Milla
TV Jahn Willingen
HE
2005
13.40
3./I
13.08
x
12.97
11.80
11.93
13.40
4
23
Horn Lara
TSV 09 Twiste
HE
2005
13.37
4./I
12.67
12.25
10.80
x
12.93
13.37
5
32
Khalo Dunya
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
12.36
5./I
10.70
10.68
x
11.75
12.36
11.95
08.09.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Khalo Dunya
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
19.25
1./I
x
11.25
x
15.23
17.11
19.25
2
23
Horn Lara
TSV 09 Twiste
HE
2005
17.91
2./I
14.70
16.72
17.91
15.29
16.63
15.96
3
31
Triolo Valeria
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
17.82
3./I
16.21
16.15
x
x
16.06
17.82
4
30
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2005
17.22
4./I
15.48
14.47
x
x
17.22
x

Jugend W12

08.09.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Lossah Esther
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
17.24
1./I
16.12
15.95
17.24
x
17.24
14.70
2
27
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
17.23
2./I
13.12
14.40
14.02
14.23
12.22
17.23
3
53
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
HE
2006
15.20
3./I
13.43
14.43
13.38
13.67
13.93
15.20
4
29
Diek Amalia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
13.50
4./I
10.53
11.20
13.50
10.96
11.56
11.44
5
63
Bauer Karolina
LG Diemelsee
HE
2006
12.38
5./I
9.40
10.95
11.43
x
12.38
11.74
6
43
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
HE
2006
12.35
6./I
x
10.43
11.45
x
12.35
10.64
7
64
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
HE
2006
11.14
7./I
10.05
11.13
10.53
11.03
x
11.14
08.09.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Dittmar Hanna
TV Friedrichstein
HE
2006
20.67
1./I
18.78
12.27
17.48
18.53
17.91
20.67
2
27
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
19.65
2./I
17.21
19.65
14.01
15.21
15.85
13.55
3
43
Ratzkowski Leni
TSV 09 Twiste
HE
2006
18.15
3./I
15.04
12.39
12.45
13.47
18.15
16.41
4
63
Bauer Karolina
LG Diemelsee
HE
2006
17.11
4./I
x
x
12.52
13.83
10.97
17.11
5
29
Diek Amalia
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
15.53
5./I
15.53
x
x
x
x
10.60
6
50
Linden Nina
TV Jahn Willingen
HE
2006
14.80
6./I
12.68
14.80
x
9.30
10.47
10.70
7
53
Hofius Johanna
TSV 09 Twiste
HE
2006
13.63
7./I
10.80
12.81
12.72
12.08
13.63
13.40
8
64
Henkler Kathrin
LG Diemelsee
HE
2006
12.61
8./I
12.61
10.44
x
12.14
11.32
12.07
9
28
Lossah Esther
TSV 1850/09 Korbach
HE
2006
10.75
9./I
9.90
10.75
9.50
x
x
x

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Maiwald Michael
TV 1908 Bergheim
HE
1974
32.11
1./I
23.91
22.98
24.53
30.37
31.54
32.11

Senioren M45

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Scholl Burkhard
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1970
9.46
1./I
9.01
8.61
9.08
9.25
9.29
9.46
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Scholl Burkhard
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1970
20.95
1./I
19.45
20.56
20.95
x
x
x
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
73
Scholl Burkhard
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1970
34.92
1./I
34.92
x
x
x
x
x

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
9.07
1./I
8.48
8.82
8.65
9.07
8.90
x
2
6
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
8.85
2./I
8.02
8.27
x
8.85
8.43
x
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
28.32
1./I
28.32
27.65
28.15
26.83
27.62
26.89
2
6
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
27.17
2./I
23.25
x
25.05
24.14
27.17
26.76
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
28.61
1./I
28.39
27.22
26.90
28.61
28.57
27.23
2
6
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
18.42
2./I
15.65
x
x
16.05
x
18.42

Senioren M50

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
9.94
1./I
9.49
9.65
9.77
9.65
9.94
x
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
20.31
1./I
18.18
x
20.31
x
x
x
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Löcher Ulrich
LG Eder
HE
1964
31.12
1./I
29.44
31.02
30.01
x
30.88
31.12
25
Ziska Michael
TSV Sachsenhausen
HE
1966
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M55

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Engelbach Gerrit
LG Eder
HE
1961
11.63
1./I
x
x
x
x
11.48
11.63
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
41
Engelbach Gerrit
LG Eder
HE
1961
37.75
1./I
36.52
35.25
37.75
x
x
37.69

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Martin Edwin
TSV 1850/09 Korbach
HE
1941
30.00
1./I
28.64
29.06
30.00
29.67
29.28
29.03
08.09.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Martin Edwin
TSV 1850/09 Korbach
HE
1941
26.28
1./I
26.28
x
x
23.76
25.84
x

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

08.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
HE
1938
11.58
1./I
11.13
11.03
11.18
11.58
11.13
11.22
08.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
HE
1938
27.53
1./I
27.16
27.53
x
26.74
23.04
x