19. Aug 2018 Konzer Mehrkampf Tag 2018 - Konz

Männer

19.08.2018 11:39 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Favier Fynn
TG Konz
GER
1998
12,10
3./I
2
29
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
12,18
4./I
19.08.2018 16:08 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Hassane Chaibou
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
12,74
1./I
19.08.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Weinandt Jeremy
Post-Sportverein Trier
GER
1996
51,73
1./I
2
53
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
53,70
4./I
3
100
Hassane Chaibou
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
57,85
5./I
4
29
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
57,93
6./I
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
28
Schumacher Bernd
Turngesell. Trier 1880
GER
1946
1,39
5./II
 
 
 
-
-
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Staebel Jochen
Post-Sportverein Trier
GER
1962
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Favier Fynn
TG Konz
GER
1998
5,89
(+1,9)
1./I
5,67
(+0,9)
5,89
(+1,9)
-
5,58
(-1,2)
5,60
(-0,7)
5,75
(+1,5)
2
29
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
5,00
(+0,7)
2./I
4,70
(+1,8)
x
x
x
4,82
(-0,9)
5,00
(+0,7)
19.08.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Favier Fynn
TG Konz
GER
1998
10,43
1./I
10,04
10,14
10,43
10,33
x
x
2
29
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
9,82
2./I
9,08
9,20
9,10
9,82
9,07
9,52

Frauen

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
HOC
KUG
WEI
800
Info

Männliche Jugend U20

19.08.2018 11:39 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
GER
1999
11,69
1./I
2
99
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
11,96
2./I
19.08.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
GER
1999
52,04
2./I
2
99
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
52,95
3./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
99
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
1,96
1./II
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
XXO
19.08.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
99
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
5,64
(+2,0)
1./I
5,52
(+1,9)
x
5,64
(+2,0)
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
99
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
10,88
1./I
10,87
x
10,88
MJU20
6000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
1
99
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
3.159
11,96
+0,8
(659)
5,64
+2,0
(510)
10,88
 
(539)
1,96
 
(767)
52,95
 
(684)

Weibliche Jugend U20

19.08.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
15,81
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
49
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
Can
./I
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
KUG
HOC
200
Info
 
49
Latz Lara
LV Merzig
GER
2000
aufg.
15,81
-1,1
(738)
Can
 
 
 

Männliche Jugend U18

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info

Weibliche Jugend U18

19.08.2018 16:08 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
14,07
2./I
2
12
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
14,18
3./I
3
11
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
14,60
4./I
4
14
Staebel Mathilde
Post-Sportverein Trier
GER
2002
15,37
5./I
19.08.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
16,92
2./I
2
12
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
17,81
3./I
3
13
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
17,99
4./I
14
Staebel Mathilde
Post-Sportverein Trier
GER
2002
DNF
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
12
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
1,42
4./II
 
 
 
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
14
Staebel Mathilde
Post-Sportverein Trier
GER
2002
1,39
4./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
11
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
1,33
6./II
 
 
 
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
13
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
1,33
7./II
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
7,78
4./I
7,78
x
7,53
WJU18
3000g
2
13
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
7,71
6./I
7,03
7,71
6,93
WJU18
3000g
3
11
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
7,64
7./I
7,34
7,64
7,43
WJU18
3000g
4
14
Staebel Mathilde
Post-Sportverein Trier
GER
2002
7,35
10./I
6,56
6,65
7,35
WJU18
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
Info
1
12
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
2.003
17,81
-1,1
(508)
1,42
 
(534)
7,78
 
(385)
14,18
-1,4
(576)
2
11
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
1.935
16,92
-1,1
(606)
1,33
 
(439)
7,64
 
(376)
14,60
-1,4
(514)
3
13
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
1.902
17,99
-1,1
(489)
1,33
 
(439)
7,71
 
(381)
14,07
-1,4
(593)
4
14
Staebel Mathilde
Post-Sportverein Trier
GER
2002
1.266
DNF
 
1,39
 
(502)
7,35
 
(357)
15,37
-1,4
(407)

Jugend M15

19.08.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
2003
13,16
1./I
2
23
Thomas Nils
Post-Sportverein Trier
GER
2003
13,86
2./I
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
22
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1,72
2./II
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XO
XXO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
23
Thomas Nils
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1,60
3./II
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
2003
4,97
(-0,4)
2./I
4,94
(-1,6)
4,95
(+1,8)
4,97
(-0,4)
M15
2
23
Thomas Nils
Post-Sportverein Trier
GER
2003
4,75
(-0,6)
3./I
4,67
(+0,5)
4,75
(-0,6)
x
M15
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Thomas Nils
Post-Sportverein Trier
GER
2003
8,82
2./I
8,54
8,16
8,82
M15
4000g
2
22
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
2003
7,71
5./I
7,71
x
7,66
M15
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
22
Fusenig Alexander
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1.926
13,16
+1,5
(481)
4,97
-0,4
(492)
7,71
 
(365)
1,72
 
(588)
2
23
Thomas Nils
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1.840
13,86
+1,5
(425)
4,75
-0,6
(469)
8,82
 
(417)
1,60
 
(529)

Jugend M14

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info

Jugend W15

19.08.2018 11:36 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
13,71
1./I
2
15
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
13,84
2./I
3
16
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
14,25
3./I
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
16
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1,45
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
15
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1,42
2./I
-
-
O
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
4,58
(+1,4)
4./I
4,46
(+0,6)
4,57
(+0,9)
4,58
(+1,4)
W15
2
16
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
4,38
(+1,4)
6./I
4,31
(+0,6)
4,23
(+0,8)
4,38
(+1,4)
W15
3
50
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
4,22
(+0,4)
8./I
4,08
(-0,9)
x
4,22
(+0,4)
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
8,05
3./I
7,53
7,52
8,05
W15
3000g
2
15
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
7,23
11./I
5,24
7,23
7,21
W15
3000g
50
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
16
Hill Pema
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1.805
14,25
-0,2
(459)
4,38
+1,4
(480)
8,05
 
(391)
1,45
 
(475)
2
15
Steilen Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2003
1.804
13,84
-0,2
(490)
4,58
+1,4
(503)
7,23
 
(354)
1,42
 
(457)
 
50
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
aufg.
13,71
-0,2
(501)
4,22
+0,4
(461)
Can
 
 

Jugend W14

19.08.2018 11:33 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Pütz Mariana
TG Konz
GER
2004
14,26
1./I
2
18
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
14,30
2./I
3
17
Ewen Marielle
Post-Sportverein Trier
GER
2004
14,54
3./I
4
19
Schwaab Kristina
Post-Sportverein Trier
GER
2004
14,67
4./I
5
20
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
15,26
5./I
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
Info
1
75
Pütz Mariana
TG Konz
GER
2004
1,39
3./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
17
Ewen Marielle
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,36
5./I
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
19
Schwaab Kristina
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,27
6./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
20
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,27
7./I
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
18
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1,15
8./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Ewen Marielle
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4,38
(+0,6)
5./I
4,38
(+1,2)
4,38
(+0,6)
4,38
(+1,4)
W14
2
18
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4,35
(+0,5)
7./I
4,28
(+1,7)
x
4,35
(+0,5)
W14
3
75
Pütz Mariana
TG Konz
GER
2004
4,09
(+2,6)
9./I
3,95
(+3,0)
x
4,09
(+2,6)
W14
4
19
Schwaab Kristina
Post-Sportverein Trier
GER
2004
4,00
(+1,9)
10./I
3,83
(+2,3)
3,91
(+0,8)
4,00
(+1,9)
W14
5
20
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
3,98
(+0,6)
11./I
x
x
3,98
(+0,6)
W14
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Ewen Marielle
Post-Sportverein Trier
GER
2004
7,62
8./I
7,11
7,40
7,62
W14
3000g
2
20
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
7,38
9./I
6,46
7,32
7,38
W14
3000g
3
75
Pütz Mariana
TG Konz
GER
2004
7,07
12./I
6,87
7,07
6,49
W14
3000g
4
18
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
6,94
13./I
x
6,57
6,94
W14
3000g
5
19
Schwaab Kristina
Post-Sportverein Trier
GER
2004
6,41
14./I
5,78
6,41
6,26
W14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
17
Ewen Marielle
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.708
14,54
-1,3
(437)
4,38
+0,6
(480)
7,62
 
(372)
1,36
 
(419)
2
75
Pütz Mariana
TG Konz
GER
2004
1.688
14,26
-1,3
(458)
4,09
+2,6
(446)
7,07
 
(346)
1,39
 
(438)
3
18
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.553
14,30
-1,3
(455)
4,35
+0,5
(477)
6,94
 
(340)
1,15
 
(281)
4
20
Schmidt Lilian
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.544
15,26
-1,3
(388)
3,98
+0,6
(433)
7,38
 
(361)
1,27
 
(362)
5
19
Schwaab Kristina
Post-Sportverein Trier
GER
2004
1.539
14,67
-1,3
(428)
4,00
+1,9
(435)
6,41
 
(314)
1,27
 
(362)

Jugend M13

19.08.2018 11:48 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
10,75
1./I
2
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
11,07
2./I
3
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
11,30
3./I
4
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
11,79
4./I
5
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
12,03
5./I
19.08.2018 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,93
0,96
0,99
1,02
1,05
1,08
1,11
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
1,44
1./II
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
1,32
5./II
 
 
 
 
 
 
 
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
3
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
1,20
6./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1,20
7./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1,11
10./I
-
-
-
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
4,55
2./I
4,55
4,36
4,10
M13
2
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
4,52
3./I
4,52
4,27
3,82
M13
3
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
4,15
5./I
4,01
4,05
4,15
M13
4
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,92
11./I
3,92
x
x
M13
5
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3,70
16./I
3,20
3,41
3,70
M13
19.08.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
40,50
3./I
39,00
40,50
38,50
M13
200g
2
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
34,50
4./I
32,00
34,00
34,50
M13
200g
3
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
30,50
6./I
29,00
30,50
24,50
M13
200g
4
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
25,00
10./I
25,00
21,00
24,00
M13
200g
5
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
21,00
13./I
19,50
21,00
21,00
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
70
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
1.619
10,75
-1,0
(433)
4,52
 
(445)
40,50
 
(357)
1,32
 
(384)
2
110
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
GER
2005
1.551
11,30
-1,0
(382)
4,15
 
(404)
34,50
 
(317)
1,44
 
(448)
3
69
Krempchen Marco
TG Konz
GER
2005
1.415
11,07
-1,0
(402)
4,55
 
(448)
25,00
 
(247)
1,20
 
(318)
4
33
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1.306
12,03
-1,0
(321)
3,92
 
(378)
30,50
 
(289)
1,20
 
(318)
5
34
Staebel Christian
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1.171
11,79
-1,0
(340)
3,70
 
(353)
21,00
 
(213)
1,11
 
(265)

Jugend M12

19.08.2018 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
11,39
1./I
2
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
11,62
2./I
3
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
12,03
3./I
19.08.2018 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,93
0,96
0,99
1,02
1,05
1,08
1,11
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
1,35
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
2
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1,26
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
1,26
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
31
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
4,01
9./I
4,01
3,69
3,58
M12
2
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
3,98
10./I
3,98
3,86
3,72
M12
3
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,88
13./I
3,88
3,80
3,80
M12
31
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M12
19.08.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
41,50
1./I
41,50
36,00
39,50
M12
200g
2
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
33,50
5./I
33,00
25,50
33,50
M12
200g
3
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
23,00
12./I
13,50
23,00
17,00
M12
200g
31
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
44
Römer Noah
TG Konz
GER
2006
1.474
11,39
+1,8
(374)
4,01
 
(389)
33,50
 
(310)
1,35
 
(401)
2
73
Merling Linus
TG Konz
GER
2006
1.453
11,62
+1,8
(354)
3,98
 
(385)
41,50
 
(363)
1,26
 
(351)
3
32
Hill Aron
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.276
12,03
+1,8
(321)
3,88
 
(374)
23,00
 
(230)
1,26
 
(351)
 
31
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
abg.
 
Can
 
Can
 
 
 

Jugend W13

19.08.2018 11:57 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
10,55
1./I
2
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
11,27
2./I
3
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
11,51
3./I
4
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
13,24
4./I
19.08.2018 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,93
0,96
0,99
1,02
1,05
1,08
1,11
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1,35
3./II
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
1,35
4./II
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
1,26
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
4,65
1./I
3,47
4,55
4,65
W13
2
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4,12
6./I
4,00
3,60
4,12
W13
3
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
4,06
8./I
4,02
4,06
4,06
W13
4
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
2,88
18./I
2,88
x
2,19
W13
19.08.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
30,50
7./I
30,50
26,50
26,00
W13
200g
2
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
30,00
8./I
29,50
11,00
30,00
W13
200g
3
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
19,50
15./I
16,00
19,50
12,50
W13
200g
4
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
13,50
18./I
13,00
13,50
13,00
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
24
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
1.683
10,55
-1,4
(471)
4,65
 
(511)
19,50
 
(288)
1,35
 
(413)
2
66
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
1.634
11,51
-1,4
(381)
4,12
 
(450)
30,00
 
(390)
1,35
 
(413)
3
5
Blaha Sophie
TG Konz
GER
2005
1.595
11,27
-1,4
(402)
4,06
 
(443)
30,50
 
(395)
1,26
 
(355)
4
35
Schubert Elly
Post-Sportverein Trier
GER
2005
759
13,24
-1,4
(252)
2,88
 
(290)
13,50
 
(217)
 
 

Jugend W12

19.08.2018 11:51 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
11,02
1./I
2
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
11,76
2./I
3
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
11,84
3./I
4
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
11,87
4./I
5
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
12,57
5./I
6
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
13,45
6./I
19.08.2018 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,93
0,96
0,99
1,02
1,05
1,08
1,11
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,38
2./II
 
 
 
 
 
 
 
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
2
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
1,20
5./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,17
6./II
 
 
 
 
 
 
 
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
1,14
8./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1,11
9./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,08
11./I
O
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,36
4./I
4,19
3,97
4,36
W12
2
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,10
7./I
4,06
4,06
4,10
W12
3
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
3,91
12./I
3,91
3,84
3,82
W12
4
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3,81
14./I
3,81
3,56
3,71
W12
5
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
3,70
15./I
3,70
3,58
3,47
W12
6
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
3,04
17./I
2,98
2,90
3,04
W12
30
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
19.08.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
41,00
2./I
41,00
35,00
40,00
W12
200g
2
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
25,00
9./I
25,00
24,50
24,50
W12
200g
3
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
23,00
11./I
22,00
20,00
23,00
W12
200g
4
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
19,50
14./I
16,50
19,50
19,00
W12
200g
5
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
17,00
16./I
17,00
16,00
15,00
W12
200g
6
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
16,00
17./I
15,50
15,00
16,00
W12
200g
30
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
63
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1.815
11,02
-0,7
(425)
4,36
 
(478)
41,00
 
(480)
1,38
 
(432)
2
65
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1.447
11,76
-0,7
(360)
4,10
 
(447)
25,00
 
(345)
1,17
 
(295)
3
27
Kaminska Patrycja
TG Konz
POL
2006
1.393
11,84
-0,7
(354)
3,70
 
(399)
23,00
 
(325)
1,20
 
(315)
4
72
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
1.338
11,87
-0,7
(351)
3,91
 
(424)
19,50
 
(288)
1,14
 
(275)
5
36
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
GER
2006
1.212
12,57
-0,7
(298)
3,81
 
(412)
16,00
 
(248)
1,11
 
(254)
6
67
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1.044
13,45
-0,7
(239)
3,04
 
(312)
17,00
 
(260)
1,08
 
(233)
 
30
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
abg.
 
Can
 
Can
 
 
 

Kinder M11

19.08.2018 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Wind: I:+0,5, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
8,26
1./I
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,99
1./I
3,99
3,90
3,86
M11
19.08.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
34,50
1./I
34,50
31,00
33,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
40
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2007
993
8,26
+0,5
(328)
3,99
 
(386)
34,50
 
(279)

Kinder M10

19.08.2018 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:+0,1, III:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Anyanwu Quincy
TG Konz
GER
2008
8,67
1./II
2
79
Hamdoud Charef
TG Konz
GER
2008
8,75
1./I
3
54
Gabrys Niklas
TG Konz
GER
2008
8,76
2./I
4
52
Gabrys Leo
TG Konz
GER
2008
8,82
3./I
5
47
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,85
1./III
6
48
Feltes Laurenz
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,87
2./II
7
78
Boucha Anas
TG Konz
GER
2008
9,22
4./I
8
58
Tressler Lennard
TG Konz
GER
2008
9,73
3./II
9
60
Vural Yannick
TG Konz
GER
2008
9,76
2./III
19.08.2018 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
48
Feltes Laurenz
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,52
1./I
3,52
3,50
3,45
2
52
Gabrys Leo
TG Konz
GER
2008
3,46
2./I
3,24
3,08
3,46
3
58
Tressler Lennard
TG Konz
GER
2008
3,37
3./I
3,37
3,25
3,09
4
47
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,36
4./I
3,32
3,32
3,36
5
79
Hamdoud Charef
TG Konz
GER
2008
3,30
5./I
3,24
3,30
x
6
78
Boucha Anas
TG Konz
GER
2008
3,26
6./I
3,26
3,02
2,94
7
54
Gabrys Niklas
TG Konz
GER
2008
3,07
7./I
3,07
3,06
3,04
8
87
Anyanwu Quincy
TG Konz
GER
2008
3,06
8./I
3,06
2,75
2,69
9
60
Vural Yannick
TG Konz
GER
2008
2,44
9./I
2,44
2,33
2,39
19.08.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
47
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
39,00
1./I
39,00
24,00
30,00
M10
80g
2
48
Feltes Laurenz
Post-Sportverein Trier
GER
2008
33,50
2./I
25,00
28,00
33,50
M10
80g
3
79
Hamdoud Charef
TG Konz
GER
2008
31,50
3./I
31,50
25,50
25,00
M10
80g
4
87
Anyanwu Quincy
TG Konz
GER
2008
29,00
4./I
29,00
21,00
29,00
M10
80g
5
54
Gabrys Niklas
TG Konz
GER
2008
29,00
5./I
29,00
19,00
27,00
M10
80g
6
52
Gabrys Leo
TG Konz
GER
2008
24,00
6./I
23,00
21,00
24,00
M10
80g
7
60
Vural Yannick
TG Konz
GER
2008
21,00
8./I
x
20,00
21,00
M10
80g
8
58
Tressler Lennard
TG Konz
GER
2008
20,00
10./I
20,00
19,50
18,50
M10
80g
9
78
Boucha Anas
TG Konz
GER
2008
17,50
12./I
17,50
17,50
17,00
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
47
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
GER
2008
893
8,85
+1,4
(269)
3,36
 
(311)
39,00
 
(313)
2
48
Feltes Laurenz
Post-Sportverein Trier
GER
2008
869
8,87
+0,1
(267)
3,52
 
(331)
33,50
 
(271)
3
79
Hamdoud Charef
TG Konz
GER
2008
837
8,75
+0,6
(278)
3,30
 
(304)
31,50
 
(255)
4
87
Anyanwu Quincy
TG Konz
GER
2008
794
8,67
+0,1
(286)
3,06
 
(273)
29,00
 
(235)
5
52
Gabrys Leo
TG Konz
GER
2008
786
8,82
+0,6
(272)
3,46
 
(324)
24,00
 
(190)
5
54
Gabrys Niklas
TG Konz
GER
2008
786
8,76
+0,6
(277)
3,07
 
(274)
29,00
 
(235)
7
58
Tressler Lennard
TG Konz
GER
2008
660
9,73
+0,1
(195)
3,37
 
(313)
20,00
 
(152)
7
78
Boucha Anas
TG Konz
GER
2008
660
9,22
+0,6
(236)
3,26
 
(299)
17,50
 
(125)
9
60
Vural Yannick
TG Konz
GER
2008
543
9,76
+1,4
(193)
2,44
 
(188)
21,00
 
(162)

Kinder W11

19.08.2018 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Wind: I:+0,5, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
8,02
1./II
2
64
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
8,12
2./II
3
56
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
8,53
2./I
4
57
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
8,74
3./I
5
41
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
8,84
3./II
6
71
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
9,02
4./II
7
42
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
9,15
5./II
8
38
Hassan Elif
Post-Sportverein Trier
GER
2007
9,47
4./I
9
77
Feuerstacke Hannah
TG Konz
GER
2007
9,48
5./I
19.08.2018 10:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
37
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,72
2./I
3,60
3,72
3,43
W11
2
64
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
3,60
3./I
3,41
3,60
3,53
W11
3
56
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
3,58
4./I
3,44
3,41
3,58
W11
4
38
Hassan Elif
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,31
5./I
3,31
3,21
2,78
W11
5
71
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
3,28
6./I
3,28
2,96
2,95
W11
6
41
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,23
7./I
3,06
3,23
3,09
W11
7
42
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
3,16
8./I
x
3,06
3,16
W11
8
57
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
3,07
9./I
3,04
2,99
3,07
W11
9
77
Feuerstacke Hannah
TG Konz
GER
2007
2,77
10./I
2,67
2,77
x
W11
39
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W11
19.08.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
37
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
27,00
2./I
24,50
25,00
27,00
W11
80g
2
57
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
25,50
3./I
25,50
23,50
20,00
W11
80g
3
38
Hassan Elif
Post-Sportverein Trier
GER
2007
25,50
4./I
22,50
22,50
25,50
W11
80g
4
56
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
21,50
5./I
17,00
18,50
21,50
W11
80g
5
71
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
20,00
6./I
19,50
20,00
13,00
W11
80g
6
64
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
19,50
7./I
19,50
16,50
17,50
W11
80g
7
41
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
18,00
8./I
18,00
12,50
12,50
W11
80g
8
77
Feuerstacke Hannah
TG Konz
GER
2007
13,00
9./I
13,00
10,00
9,00
W11
80g
9
42
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
10,00
10./I
10,00
10,00
9,00
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
37
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
1.155
8,02
+0,1
(391)
3,72
 
(401)
27,00
 
(363)
2
64
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
GER
2007
1.039
8,12
+0,1
(380)
3,60
 
(386)
19,50
 
(273)
3
56
Becker Emilia
TG Konz
GER
2007
1.017
8,53
+0,5
(335)
3,58
 
(383)
21,50
 
(299)
4
57
Premm Lilian
TG Konz
GER
2007
976
8,74
+0,5
(314)
3,07
 
(316)
25,50
 
(346)
5
38
Hassan Elif
Post-Sportverein Trier
GER
2007
941
9,47
+0,5
(247)
3,31
 
(348)
25,50
 
(346)
6
71
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
911
9,02
+0,1
(287)
3,28
 
(344)
20,00
 
(280)
7
41
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2007
895
8,84
+0,1
(304)
3,23
 
(338)
18,00
 
(253)
8
42
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2007
733
9,15
+0,1
(275)
3,16
 
(328)
10,00
 
(130)
9
77
Feuerstacke Hannah
TG Konz
GER
2007
701
9,48
+0,5
(246)
2,77
 
(274)
13,00
 
(181)
 
39
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
GER
2007
abg.
 
Can
 
NM
 

Kinder W10

19.08.2018 10:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, II:+1,1, III:+1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Erang Annika
TG Konz
GER
2008
8,20
1./III
2
21
Bach Lina Marie
TG Konz
GER
2008
8,35
1./II
3
90
Moll Marlene
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,46
2./II
4
46
Mattern Frederike
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,60
2./III
5
43
Stohmann Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2008
8,92
1./I
6
10
Conermann Leonie
TG Konz
GER
2008
9,54
3./II
7
91
Pagenkopf Lena
TG Konz
GER
2008
9,63
3./III
8
85
Hermann Mila
TG Konz
GER
2008
9,75
2./I
9
45
Wiegand Mona
Post-Sportverein Trier
GER
2008
10,10
3./I
19.08.2018 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Bach Lina Marie
TG Konz
GER
2008
3,89
1./I
3,89
3,64
3,73
2
55
Erang Annika
TG Konz
GER
2008
3,50
2./I
2,87
3,50
3,40
3
90
Moll Marlene
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,46
3./I
3,46
3,22
3,46
4
46
Mattern Frederike
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,26
4./I
3,17
3,26
3,10
5
43
Stohmann Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2008
3,12
5./I
3,12
2,97
3,12
6
85
Hermann Mila
TG Konz
GER
2008
2,99
6./I
2,99
2,70
2,79
7
45
Wiegand Mona
Post-Sportverein Trier
GER
2008
2,76
7./I
2,60
2,56
2,76
8
10
Conermann Leonie
TG Konz
GER
2008
2,64
8./I
2,50
2,64
x
9
91
Pagenkopf Lena
TG Konz
GER
2008
2,52
9./I
2,52
2,50
2,40
76
Bölinger Mia
TG Konz
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
86
Fritzen Sofia
TG Konz
GER
2008
Can
./I
 
 
 
 
 
 
19.08.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Bach Lina Marie
TG Konz
GER
2008
23,50
7./I
23,50
12,00
21,00
W10
80g
2
46
Mattern Frederike
Post-Sportverein Trier
GER
2008
20,00
9./I
19,00
20,00
20,00
W10
80g
3
55
Erang Annika
TG Konz
GER
2008
18,00
11./I
18,00
16,00
14,50
W10
80g
4
43
Stohmann Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2008
17,50
13./I
10,00
17,50
15,00
W10
80g
5
90
Moll Marlene
Post-Sportverein Trier
GER
2008
17,50
14./I
x
14,00
17,50
W10
80g
6
91
Pagenkopf Lena
TG Konz
GER
2008
15,50
15./I
15,00
15,00
15,50
W10
80g
7
45
Wiegand Mona
Post-Sportverein Trier
GER
2008
14,50
16./I
13,00
14,50
13,00
W10
80g
8
85
Hermann Mila
TG Konz
GER
2008
13,00
17./I
13,00
11,50
10,50