01 Sep 2018 Offene Stadtmeisterschaften und Kindersportfest - Lemgo

Kinder M9

01.09.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Kloz Daniel
LG Lemgo
GER
2009
9.39
1./I
2
46
Vossler Lasse
LG Lemgo
GER
2009
9.94
2./I
26
Weppler Maximilian
LG Weserbergland
GER
2009
01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Schaper Paul Julius
VT Rinteln
GER
2009
3:09.07
1./I
2
47
Kloz Daniel
LG Lemgo
GER
2009
3:21.63
2./I
3
46
Vossler Lasse
LG Lemgo
GER
2009
3:31.47
3./I
26
Weppler Maximilian
LG Weserbergland
GER
2009
DNS
01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Kloz Daniel
LG Lemgo
GER
2009
3.46
1./I
3.29
3.25
3.42
3.43
2.38
3.46
2
46
Vossler Lasse
LG Lemgo
GER
2009
2.80
2./I
2.80
2.61
2.63
2.71
2.67
2.76
01.09.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Kloz Daniel
LG Lemgo
GER
2009
26.00
1./I
23.00
25.00
22.00
25.50
25.00
26.00
2
46
Vossler Lasse
LG Lemgo
GER
2009
24.50
2./I
20.50
20.50
19.50
22.00
22.00
24.50

Kinder M8

Kinder W9

01.09.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Baer Leonie
LG Lemgo
GER
2009
9.76
1./I
01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Schiller Johanne
VT Rinteln
GER
2009
3:05.85
1./I
2
51
Baer Leonie
LG Lemgo
GER
2009
3:54.53
2./I
01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Baer Leonie
LG Lemgo
GER
2009
3.14
1./I
3.03
x
3.13
3.14
3.01
2.96
01.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Baer Leonie
LG Lemgo
GER
2009
19.00
1./I
16.50
13.50
19.00
15.00
12.50
15.00

Kinder W8

01.09.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Broschwig Karla
LG Lemgo
GER
2010
10.32
1./I
01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Broschwig Karla
LG Lemgo
GER
2010
4:15.56
1./I
01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Broschwig Karla
LG Lemgo
GER
2010
2.52
2./I
2.48
2.33
2.22
2.26
x
2.52
01.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Broschwig Karla
LG Lemgo
GER
2010
20.00
1./I
8.50
16.50
12.00
20.00
18.00
20.00

Männer

01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.5, II:+0.9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Scheer Ruwen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1995
11.35
1./II
2
15
Zöllner Philipp
LG Lemgo
GER
1994
11.52
1./I
3
29
Kaufmann Jan
HSV
GER
1994
11.61
2./I
4
57
Kronig Kai
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1996
12.00
2./II
5
55
Dierks Moritz
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
12.20
3./II
6
59
Alnajjari Alan
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1991
12.69
3./I
7
61
Ebraimzadgan Ali
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1993
12.78
4./II
8
65
Wagemann Kurt
LV Bördeland-Borgenteich
GER
1964
14.02
5./II
9
31
Hartke Günther
TuS Borgholzhausen
GER
1953
16.79
4./I
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Kaufmann Jan
HSV
GER
1994
23.67
1./I
2
58
Scheer Ruwen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1995
24.09
2./I
3
57
Kronig Kai
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1996
24.39
3./I
4
55
Dierks Moritz
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
24.78
4./I
5
59
Alnajjari Alan
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1991
25.49
5./I
60
Kriete SIlas
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
DNS
01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Ebraimzadgan Ali
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1993
2:14.41
1./I
2
35
Schaper Jens
VT Rinteln
GER
1971
2:29.72
2./I
01.09.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.70
1.74
1.78
1.82
Info
1
60
Kriete SIlas
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
1.78
1./I
O
O
O
XXX
2
15
Zöllner Philipp
LG Lemgo
GER
1994
1.78
2./I
O
XO
O
XXX
01.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Zöllner Philipp
LG Lemgo
GER
1994
6.57
1./I
6.21
6.14
6.35
6.52
6.57
x
2
60
Kriete SIlas
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
5.96
2./I
5.37
x
5.76
5.90
5.96
01.09.2018 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Lübkemeier Rainer
BTW Bünde
GER
1965
12.22
1./I
12.22
x
12.17
x
12.02
12.20
2
15
Zöllner Philipp
LG Lemgo
GER
1994
10.75
2./I
10.60
9.91
10.10
10.55
10.13
10.75
3
60
Kriete SIlas
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1998
9.71
3./I
9.09
9.41
9.39
9.31
9.53
9.71
4
1
Mehlig Hermann
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
1945
9.23
4./I
9.23
9.09
8.90
9.08
9.00
9.17

Frauen

01.09.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Drewes Kerstin
LC Paderborn
GER
1971
13.59
1./I
2
36
Vollmer Dr. Tanja
LAC Spenge
GER
1980
14.58
2./I
3
37
Bender Lubow
LAC Spenge
GER
1967
15.72
3./I
4
41
Graefe Grit
HLC Höxter
GER
1965
16.36
4./I
01.09.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Drewes Kerstin
LC Paderborn
GER
1971
27.73
1./I
2
36
Vollmer Dr. Tanja
LAC Spenge
GER
1980
30.49
2./I
3
37
Bender Lubow
LAC Spenge
GER
1967
32.80
3./I
4
38
Castrup Kerstin
LAC Spenge
GER
1971
50.45
4./I
01.09.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
3
Saak Marleen
LG Lemgo
GER
1998
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Stahlberg Justus
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
12.06
2./I
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Stahlberg Justus
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2000
24.35
1./I

Weibliche Jugend U20

01.09.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
2
Gerken Ayele
LG Lemgo
GER
2000
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0.4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Gronemeier Enno
LG Lemgo
GER
2002
11.91
1./I
2
54
Lemke Thoralf
DJK Adler Brakel
GER
2001
12.48
3./I
3
14
Brokmann Luke
LG Lemgo
GER
2001
13.23
4./I
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Gronemeier Enno
LG Lemgo
GER
2002
24.09
1./I
2
68
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh
GER
2001
24.47
2./I
3
14
Brokmann Luke
LG Lemgo
GER
2001
27.43
3./I
01.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Lemke Thoralf
DJK Adler Brakel
GER
2001
5.89
1./I
5.75
x
5.65
5.89
5.68
2
13
Gronemeier Enno
LG Lemgo
GER
2002
5.80
2./I
x
x
x
5.80
5.53
5.61
3
14
Brokmann Luke
LG Lemgo
GER
2001
4.68
3./I
4.59
4.25
4.25
4.19
4.68
4.56

Weibliche Jugend U18

01.09.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
14.67
1./I
01.09.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Senge Hanna
LG Lemgo
GER
2003
29.61
1./I
01.09.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
Info
1
4
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
1.41
1./I
O
O
O
O
XXX
01.09.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Senge Hanna
LG Lemgo
GER
2003
4.96
1./I
4.54
(-0.4)
4.96
x
4.68
x
4.95
2
4
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
4.42
2./I
4.20
3.92
(-0.4)
x
4.42
4.27
4.14

Jugend M15

01.09.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Blome Lasse Jorma
SV Brackwede
GER
2003
12.74
1./I

Jugend M14

01.09.2018 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Färber Jenning
SV Brackwede
GER
2004
13.46
2./I
2
63
Klingbeil Felix
SV Brackwede
GER
2004
13.69
3./I

Jugend W15

01.09.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Götzel Antonia
LG Lemgo
GER
2003
14.59
1./I
7
Mayer Daria
LG Lemgo
GER
2003
DNS
01.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Drewes Kerstin
LC Paderborn
GER
1971
48.98
1./I
01.09.2018 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
Info
1
5
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
1.44
1./I
O
O
XO
O
O
O
XXX
2
6
Götzel Antonia
LG Lemgo
GER
2003
1.40
2./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
3
19
Senge Hanna
LG Lemgo
GER
2003
1.36
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Götzel Antonia
LG Lemgo
GER
2003
4.66
1./I
x
4.49
4.60
x
4.66
x
2
5
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
3.85
2./I
3.85
3.57
3.73
3.75
3.50
3.63
7
Mayer Daria
LG Lemgo
GER
2003
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.09.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Conrad Selina
LG Lemgo
GER
2003
8.65
1./I
8.06
7.91
8.65
8.54
7.96

Jugend W14

01.09.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Mönstermann Emma
LG Lemgo
GER
2004
14.98
1./I
17
Mainberg Clarissa
LG Lemgo
GER
2004
DNS
01.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Trepczyk Hanna
HLC Höxter
GER
2004
49.23
1./I
01.09.2018 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
Info
1
39
Trepczyk Hanna
HLC Höxter
GER
2004
1.40
1./I
-
O
O
XO
O
O
XXX
2
18
Mönstermann Emma
LG Lemgo
GER
2004
1.28
2./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Mönstermann Emma
LG Lemgo
GER
2004
3.90
1./I
2.34
3.27
3.90
x
3.52
3.73
17
Mainberg Clarissa
LG Lemgo
GER
2004
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

01.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Brinkmann Alina
LG Lemgo
GER
2005
12.55
1./I
Wind -1,5
01.09.2018 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
von Heesen Jo-Ann
HLC Höxter
GER
2005
2:50.27
1./I
2
12
Brinkmann Alina
LG Lemgo
GER
2005
3:04.47
2./I
01.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Brinkmann Alina
LG Lemgo
GER
2005
3.80
1./I
x
x
x
3.31
3.80
x
01.09.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
von Heesen Jo-Ann
HLC Höxter
GER
2005
33.00
1./I
28.00
28.00
29.00
33.00
30.50
31.50

Jugend W12

01.09.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Haubold Lina
BTW Bünde
GER
2006
11.52
1./I
10
Lemgo Lilly
LG Lemgo
GER
2006
DNS
11
König Lina
LG Lemgo
GER
2006
DNS
9
Conrad Carolin
LG Lemgo
GER
2006
DNS
01.09.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Haubold Lina
BTW Bünde
GER
2006
4.16
1./I
x
3.99
3.98
3.96
4.16
4.11
11
König Lina
LG Lemgo
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Lemgo Lilly
LG Lemgo
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Conrad Carolin
LG Lemgo
GER
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.09.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Conrad Carolin
LG Lemgo
GER
2006
26.00
2./I
x
26.00
23.50
24.00
24.00
x

Kinder M11

01.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Reich Denny
LG Weserbergland
GER
2007
9.32
1./I
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Reich Denny
LG Weserbergland
GER
2007
3.37
1./I
x
x
x
3.36
3.37
x
01.09.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Reich Denny
LG Weserbergland
GER
2007
36.50
1./I
31.00
32.00
35.00
34.50
36.50
32.00

Kinder M10

01.09.2018 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Benze Tarik
LG Weserbergland
GER
2008
7.98
1./II
2
22
Bahtiri Fabian
LG Weserbergland
GER
2008
8.44
2./II
3
28
Homeier Jonas
LG Weserbergland
GER
2008
8.53
3./II
4
27
Schütte Mario
LG Weserbergland
GER
2008
8.61
4./II
5
43
Farwick Kilian
LG Lemgo
GER
2008
8.81
1./I
6
25
Gutsche Lorenz
LG Weserbergland
GER
2008
9.21
2./I
7
23
Adamy Lennart
LG Weserbergland
GER
2008
9.40
3./I
8
20
Kopperschmidt Bent
LG Weserbergland
GER
2008
9.79
4./I
9
44
Dreiling Emil
LG Lemgo
GER
2008
10.04
5./II
01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Benze Tarik
LG Weserbergland
GER
2008
2:53.87
1./I
2
22
Bahtiri Fabian
LG Weserbergland
GER
2008
2:58.38
2./I
3
43
Farwick Kilian
LG Lemgo
GER
2008
3:09.62
3./I
4
27
Schütte Mario
LG Weserbergland
GER
2008
3:20.58
4./I
5
23
Adamy Lennart
LG Weserbergland
GER
2008
3:25.44
5./I
6
20
Kopperschmidt Bent
LG Weserbergland
GER
2008
3:26.35
6./I
7
44
Dreiling Emil
LG Lemgo
GER
2008
3:51.99
7./I
01.09.2018 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Benze Tarik
LG Weserbergland
GER
2008
3.92
1./I
3.84
3.91
3.87
3.82
3.90
3.92
2
22
Bahtiri Fabian
LG Weserbergland
GER
2008
3.80
2./I
3.74
3.80
3.58
3.71
3.62
3.66
3
28
Homeier Jonas
LG Weserbergland
GER
2008
3.76
3./I
x
3.76
3.72
3.73
3.49
3.74
4
27
Schütte Mario
LG Weserbergland
GER
2008
3.58
4./I
3.36
3.52
3.51
2.63
3.58
3.55
5
43
Farwick Kilian
LG Lemgo
GER
2008
3.45
5./I
3.39
3.45
2.96
x
2.95
3.36
6
20
Kopperschmidt Bent
LG Weserbergland
GER
2008
3.38
6./I
3.00
3.30
3.25
3.38
3.24
3.19
7
25
Gutsche Lorenz
LG Weserbergland
GER
2008
3.29
7./I
3.22
3.28
3.19
3.21
3.28
3.29
8
23
Adamy Lennart
LG Weserbergland
GER
2008
3.24
8./I
3.13
2.94
3.19
2.97
3.17
3.24
9
44
Dreiling Emil
LG Lemgo
GER
2008
2.77
9./I
2.77
2.69
2.67
2.50
2.41
2.52
01.09.2018 14:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Farwick Kilian
LG Lemgo
GER
2008
38.00
1./I
34.50
31.50
35.00
34.50
34.50
38.00
2
20
Kopperschmidt Bent
LG Weserbergland
GER
2008
38.00
2./I
32.50
33.00
38.00
17.50
30.00
31.00
3
22
Bahtiri Fabian
LG Weserbergland
GER
2008
35.50
3./I
34.00
26.00
31.00
31.50
31.00
35.50
4
28
Homeier Jonas
LG Weserbergland
GER
2008
35.00
4./I
31.00
32.00
35.00
34.50
29.50
32.00
5
27
Schütte Mario
LG Weserbergland
GER
2008
32.00
5./I
20.00
24.50
32.00
26.50
20.00
27.00
6
23
Adamy Lennart
LG Weserbergland
GER
2008
29.00
6./I
29.00
23.00
28.50
24.00
25.00
x
7
44
Dreiling Emil
LG Lemgo
GER
2008
25.50
7./I
25.50
20.50
25.50
19.50
19.00
25.50

Kinder W11

01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Schaper Lilli Marie
VT Rinteln
GER
2007
2:59.17
1./I

Kinder W10

01.09.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Wöhrmann Lea Matilda
LG Lemgo
GER
2008
9.24
1./I
2
50
Grote Lina Malin
LG Lemgo
GER
2008
9.52
2./I
01.09.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Wöhrmann Lea Matilda
LG Lemgo
GER
2008
3:31.83
1./I
2
50
Grote Lina Malin
LG Lemgo
GER
2008
4:00.23
2./I
01.09.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Wöhrmann Lea Matilda
LG Lemgo
GER
2008
3.46
1./I
3.13
3.20
3.16
3.46
2
50
Grote Lina Malin
LG Lemgo
GER
2008
3.28
2./I
3.15
3.28
01.09.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Wöhrmann Lea Matilda
LG Lemgo
GER
2008
16.00
1./I
16.00
8.00
7.00
10.00
9.50
13.00
2
50
Grote Lina Malin
LG Lemgo
GER
2008
14.00
2./I
11.00
11.00
12.50
12.50
13.50
14.00