Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 11 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
100m Jugend W14 Vorläufe
Startliste
01.06.2019 11:00 Resultate Offiziell
Vorlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
63
Müller Mira Johanna
KSV Baunatal
GER
2006
10,73
W14
BSA, 18-05-2019
2
210
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
13,71
W14
Niederselters, 19-05-2019
3
139
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
13,24
W14
Nieder-Selters, 19-05-2019
4
578
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
13,25
W14
Ffm-Hahnstraße, 01-05-2019
5
189
Dimitrijevic Anika
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
13,69
W14
Niederselters, 19-05-2019
6
73
Lammenet Chiara
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
14,27
W14
Darmstadt, 18-05-2019
Vorlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
59
Da Silva Alicia
KSV Baunatal
GER
2006
10,88
W14
Baunnatal, 22-09-2018
2
249
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
13,74
W14
Bad Nauheim, 04-05-2019
3
72
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
13,09
W14
Darmstadt, 18-05-2019
4
179
Blank Nikoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
13,28
W14
Sulzbach, 11-05-2019
5
510
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
10,24
W14
Gelnhausen, 06-06-2018
6
338
Mühl Anthea Lynn
TV 1885 Haiger
GER
2005
14,18
W14
Marburg, 18-05-2019
Vorlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
403
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
14,61
W14
Sulzbach, 04-05-2019
2
109
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
13,75
W14
Darmstadt, 18-05-2019
3
261
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
13,04
W14
Marburg, 18-05-2019
4
313
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,30
W14
Groß-Gerau, 05-05-2019
5
323
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,66
W14
Erbach, 11-05-2019
6
214
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
10,57
W14
Bad Homburg, 19-05-2018
Vorlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
554
Mönch Anna Luise
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
14,70
W14
Korbach, 05-05-2019
2
183
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
13,75
W14
Bad Soden, 29-04-2018
3
198
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
12,99
W14
Niederselters, 19-05-2019
4
586
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
13,34
W14
Frankfurt, 01-05-2019
5
57
Krug Finja
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
13,65
W14
Bad Sooden Alllendorf, 18-05-2019
6
607
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
14,08
W14
Niederselters, 19-05-2019
Vorlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
123
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
14,87
W14
Trebur, 18-07-2018
2
484
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
13,81
W14
Bad Sooden-Allendorf, 18-05-2019
3
181
Bott Pia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
12,81
W14
Frankfurt, 01-05-2019
4
40
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
13,34
W14
Viernheim, 01-05-2019
5
263
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
13,57
W14
Dipperz, 19-05-2019
6
646
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
14,04
W14
Darmstadt, 18-05-2019
Vorlauf 6
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
75
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
 
W14
Darmstadt, 18-05-2019
2
365
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
13,83
W14
Niederselters, 19-05-2019
3
391
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
12,50
W14
Bad Sooden Allendorf, 18-05-2019
4
56
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
10,03
W14
Bad Sooden Allendorf, 18-05-2019
5
316
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
13,56
W14
Erbach, 11-05-2019
6
86
Ehrlich Sophia
LG Brechen
GER
2005
14,03
W14
Niederselters, 27-04-2019
Vorlauf 7
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
2
119
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
13,85
W14
Darmstadt, 18-05-2019
3
58
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
12,19
W14
Stadtallendorf, 18-05-2019
4
22
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
13,44
W14
Niederselters, 19-05-2019
5
250
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
13,49
W14
Bad Nauheim, 04-05-2019
6
266
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
13,96
W14
Marburg, 18-05-2019