800m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14 Zeitläufe
Startliste
10.06.2019 17:20 Urkunden gedruckt
Zeitlauf 1
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-2
300
Wehner Frederik Jonas
SG Wenden
GER
2000
1:56,65
MJU20
2-1
82
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1995
1:51,39
M
2-2
290
Vohn Hannes
SC Myhl LA
GER
1997
1:54,35
M
Aachen, 20-05-2018
3-1
288
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
GER
1997
1:50,18
M
Oordegem/Belg., 26-05-2018
3-2
369
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
1:55,89
MJU18
Köln, 30-05-2019
4-1
68
Spinrath Julian
LAV Bayer Uerd./Dorm.
GER
1992
1:50,00
M
4-2
184
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
1:54,90
M
5-1
537
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1988
1:51,09
M
5-2
447
Klose Tom
TuS Köln rrh.
GER
2001
1:56,10
MJU20
6-1
287
Ringk Moritz
SC Myhl LA
GER
2000
1:51,28
MJU20
achen, 18-05-2019
6-2
291
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
1:53,28
MJU20
Paderborn, 18-04-2019
7-1
299
Thiesbrummel Tim-Christopher
SG Wenden
GER
1996
1:56,85
M
7-2
67
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerd./Dorm.
GER
1992
1:50,00
M
8-1
295
Lind Alexander
SG Wenden
GER
2002
1:57,50
MJU20
8-2
26
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
1:58,82
MJU18
Zeitlauf 2
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-2
454
Ritter Celine
TuS Köln rrh.
GER
1998
2:13,00
W
2-1
404
Meyer Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
2:05,30
MJU18
2-2
325
Levai Timon
SSF Bonn
GER
2003
2:07,00
MJU18
3-1
90
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
2:00,00
M
3-2
395
Hennig Lennart
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
2:09,00
MJU18
4-2
298
Steinseifer Lukas
SG Wenden
GER
2003
2:09,45
MJU18
5-1
58
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
AUT
1996
2,02
M
Koblenz, 22-05-2019
5-2
297
Niemann Ruben
SG Wenden
GER
1981
2:10,56
M
6-1
7
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
2:06,21
M15
Mönchengladbach, 01-06-2019
6-2
420
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
2:11,00
M
7-1
460
Fiedler Radha
TuS Roland Brey
GER
1996
2:12,32
W
Koblenz, 13-06-2018
7-2
451
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
GER
1991
2:13,00
W
8-1
111
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
2:13,30
M15
Troisdorf, 11-05-2019
8-2
145
Mussie Merhawi
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
 
M
Zeitlauf 3
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
222
Hack Victoria
LT DSHS Köln
GER
2003
2:19,69
WJU18
2-1
405
Milz Justin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
2:18,00
MJU18
3-1
215
Fontes Arne
LT DSHS Köln
GER
1997
2:15,20
M
3-2
16
Steinbuch Hannah
ASV Köln
GER
1995
2:20,97
W
Pfungstadt, 01-08-2018
4-1
547
Bauer Daniel
Deutschland
GER
1996
2:15,00
M
4-2
192
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
2:20,25
M15
5-1
358
Zellin Jan
TRI-GECKOS Dortmund
GER
1983
2:15,22
M
5-2
286
Ditters Lena
SC Myhl LA
GER
2003
2:21,84
WJU18
Aachen, 18-05-2019
6-1
534
Heidersdorf Stefan
Essener LV
GER
1962
2:17,06
M
6-2
195
Schlosser Julika
LG Sieg
GER
1993
2:22,90
W
7-1
65
Konrad Caroline
LAV Bayer Uerd./Dorm.
GER
2001
2:23,12
WJU20
8-1
535
Lihs Peter
LG Region Landshut
GER
1961
2:19,40
M
Zeitlauf 4
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
66
Römmen Sophie Charlotte
LAV Bayer Uerd./Dorm.
GER
2004
2:28,94
W15
2-1
372
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
2:28,56
W14
Siegburg, 22-06-2018
3-1
253
Zwack Linda
LT DSHS Köln
GER
1997
2:25,50
W
3-2
407
Rotondi Chiara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
2:29,00
WJU20
4-1
328
Maier Smilla
SSF Bonn
GER
2002
2:24,00
WJU18
5-1
127
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
2:25,00
WJU20
5-2
322
Heiderich Finn
SSF Bonn
GER
2004
2:30,25
M15
6-1
546
Lieder Jan
SSF Bonn
GER
2004
2:27,50
M15
7-1
452
Nurlu Nehar
TuS Köln rrh.
GER
1964
2:28,10
M
8-1
303
Schmitt Marie
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2002
2:35,15
WJU18
Mayen, 12-05-2019
Zeitlauf 5
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1-1
543
Laaser Jonas
VFB Linz
GER
2000
 
MJU20
2-1
318
Böhm Marlene
SSF Bonn
GER
2003
 
WJU18
3-1
243
Roth Matea Anna
LT DSHS Köln
GER
2004
 
W15
3-2
414
Haake Tobias
TSV Hochdahl
GER
2005
 
M14
4-1
327
Maia Jochim Sofia
SSF Bonn
GER
2004
2:37,42
W15
Königswinter, 03-05-2019
4-2
507
Schwandt Maurice
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
 
M14
5-1
538
Causemann Tanja
TV Refrath
GER
1979
2:38,00
W
5-2
425
Pitzke Hanna
Turnverein Ratingen
GER
2002
 
WJU18
6-1
458
Uebele Joachim
TuS Köln rrh.
GER
1962
2:38,20
M
7-1
144
Mussie Daniel
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2000
 
MJU20