800m U14 fem. (ScF) DMM Gruppe 1
Startliste
05.06.2021 16:30 Resultate Offiziell
16:30 Finallauf 1
Bahn
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
2
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
3
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG 1
NED
2008
 
ScF
4
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC 1
LUX
2008
 
ScF
5
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG 1
NED
2008
 
ScF
6
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
7
3178
BAUSCH Zoé
CSL 1
LUX
2008
 
ScF
8
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
9
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC 1
CZE
2009
 
ScF
10
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL 1
BEL
2009
 
ScF
11
2331
BOEVER Ella
FOLA 1
LUX
2008
 
ScF
12
1038
JÜCH Nea
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
13
3428
SCHAACK Lynn
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
14
1388
HAVÉ Joy
CAD 1
LUX
2008
 
ScF
15
2802
SCHEVERS Mara
CAS 1
LUX
2009
 
ScF
16
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL 1
USA
2008
 
ScF
16:32 Finallauf 2
Bahn
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
1089
LAMBERT Eve
CAD 1
LUX
2008
 
ScF
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
3
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB 1
LUX
2008
 
ScF
4
1289
KIRSCH Lola
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
5
2558
GEHL Lisa
CELTIC 1
LUX
2008
 
ScF
6
1598
SCHOLER Julie
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
7
3677
CHLECQ Ilaria
CAS 1
LUX
2009
 
ScF
8
3028
FONTAINE Camille
CAPA 1
LUX
2008
 
ScF
9
5064
VANDENBUSSCHE Julie
TG Konz
GER
2009
 
aW
ScF
10
5069
WILLEMS Hannah-Sophie
TG Konz
GER
2009
 
aW
ScF
11
5071
BACH Lina Marie
TG Konz
GER
2008
 
aW
ScF
12
5077
GRUNDHÖFER Sophie
TG Konz
GER
2008
 
aW
ScF
13
2809
ORIGER Lola
FOLA 1
LUX
2008
 
ScF
14
5940
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
 
aW
ScF
15
2128
MARQUES Anael
FOLA 1
AGO
2009
 
ScF
16
5061
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
 
aW
ScF
16:34 Finallauf 3
Bahn
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
5062
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
 
aW
ScF
2
1813
SPULE Katrina
CSL 1
LAT
2008
 
ScF
3
2927
SCHAACK Sophia
CSL 1
LUX
2008
 
ScF
4
2915
NUNES Nélia
CSL 1
LUX
2008
 
ScF
5
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL 1
LUX
2008
 
ScF
6
2761
STEINER Noa
CELTIC 1
LUX
2008
 
ScF
7
3928
STRAZDINA Sintija
CSL 1
LAT
2008
 
ScF
8
4146
STRASSER Amélie
CELTIC 1
LUX
2008
 
ScF
9
1838
SCHOLZ Mailys
CSL 1
LUX
2008
 
ScF
10
3995
WILMES Yasmin
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
11
2919
CLERC Fleur
LIAL 1
FRA
2008
 
ScF
12
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
13
2462
WEBER Lynn
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
14
3502
GAJIC Danica
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
15
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
16
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
16:36 Finallauf 4
Bahn
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
2640
HANAPPE Alix
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
2
3490
ROCHET Pénélope
LIAL 1
FRA
2009
 
ScF
3
3616
VILLAIN Lény
CAD 1
LUX
2009
 
ScF
4
2768
FUNCK Tessa
CELTIC 1
LUX
2008
 
ScF
5
2458
NEISES Jeanne
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
6
2942
MOTTE Aliénor
CSL 1
FRA
2008
 
ScF
7
1032
WEIER Clara
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
8
2988
HEILIGER Lilly
CSL 1
LUX
2008
 
ScF
9
9400
ALMEIDA ENCARNAÇÃO Diana Flor
FOLA 1
POR
2009
 
ScF
10
2002
BISSEN Elodie
CAD 1
LUX
2009
 
ScF
16:38 Finallauf 5
Bahn
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
4182
VANACKER Cloé
CAEG 1
LUX
2008
 
ScF
2
4077
FAUCHEUX Maja
CELTIC 1
FRA
2008
 
ScF
3
2142
KOCH Lena
CAD 1
LUX
2009
 
ScF
4
1792
BRAUN Emma
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
5
1900
SAHR Tonya
CSL 1
LUX
2009
 
ScF
6
2474
WEIS June Lilly
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
7
4135
KASS Lea
FOLA 1
LUX
2009
 
ScF
8
3036
FEINEN Zohra
CELTIC 1
LUX
2009
 
ScF
9
4035
BLANCHE Anastasia
CSL 1
FRA
2008
 
ScF